Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 666 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2014, 08:34   #6651
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
Да, закрылся Персеус, а я выбирала между 242 и им, выбрала Персеуса, а он этой открытой сделкой совсем небольшой плюс принес, ну хоть плюс) По идее, он, наверное, еще должен в рынок входить. Пойти, что ли вывести досроком из кого-нибудь еще, да в 242, пока он не закрылся...

А вообще, лучше бы [background=rgb(248, 247, 245)]BestPammManager [/background][background=rgb(248, 247, 245)]выбрала, он уже +1,99% инвестору принес. Но я его не стала рассматривать почему-то.[/background]
Персеус еще ведь может торговать я бы на вашем месте не расстраивался сильно еще полных 2 дня торговых будет, БМП успел заработать, но и Персеус будет входить и 242 еще торгует, я гнаверное сейчас с БМП выйду и дольюсь в персеуса, он у меня тоже в портфеле, еще думаю будет торговать.
Midas вне форума  
Старый 30.12.2014, 08:42   #6652
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Персеус еще ведь может торговать я бы на вашем месте не расстраивался сильно еще полных 2 дня торговых будет, БМП успел заработать, но и Персеус будет входить и 242 еще торгует, я гнаверное сейчас с БМП выйду и дольюсь в персеуса, он у меня тоже в портфеле, еще думаю будет торговать.


Мне кажется,что бмп уже не будет торговать,показал не плохую прибыль. Я заметил,что все в кого я вложился хотят побыстрее закончить неделю и спокойно встречать новый год. Только вот Фетисов пока молчит. Доменик показывает хорошие результаты,но все никак не решаюсь в него войти,все таки праздники,боюсь,что может допустить приличную просадку.
Oleg27 вне форума  
Старый 30.12.2014, 08:51   #6653
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение, что все инвестируют только от того, что управляющих хорошо пиарится на форуме - напомню счет Hugo_G/651534, оферта у него конечно нормальная штраф за досрочный 50%, и минималка 100 дол, но не думаю, что все в него инвестировали по минималкае. Кто смотрел, что у него по посделочной- лотость большая или мало рискует, убыточные сделки есть?


По лотности точно не знаю, но говорят, что нормальная, убыточные сделки есть, и достаточно частые, но он их перекрывает прибылью в эту же неделю. Вон, кстати, и сейчас убыточную сделку закрыл. Стопы есть точно. А КИ такой набрал буквально за последнюю неделю и особенно в этот ролловер, так это оттого, что попал в основной раздел фастпамма. Потому как многие инвесторы начинают рассматривать счета для инвестирования только после того, как счета появляются в этом разделе.

Это четко видно, т.к. когда он туда попал, КИ у него было всего 863 Кило.

Цитата:

21.12.2014

ПАММ-счет Hugo_G 651534 перенесен в основной раздел (КИ = 863 k$, основной инструмент - золото).


Да, Доменик выдал, так выдал) А я полностью из него в этот рол вышла, хотя и была в обоих счетах с самого начала, с самой первой недели, только долю увеличивала. Обидно)
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 30.12.2014, 08:55   #6654
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Мне кажется,что бмп уже не будет торговать,показал не плохую прибыль. Я заметил,что все в кого я вложился хотят побыстрее закончить неделю и спокойно встречать новый год. Только вот Фетисов пока молчит. Доменик показывает хорошие результаты,но все никак не решаюсь в него войти,все таки праздники,боюсь,что может допустить приличную просадку.
Ну, что значит Фетисов молчит, когда вы писали он уже давно держал сделку открытой, а сейчас закрыл её и дал инвесторам прибыль в 1.38%, что не так много, но и не мало для одной его сделки, наверняка ещё он поработает на этой неделе. А вот уже очень плохое событие, что закрыл свою открытую сделку 242, в которого я доливался, он по ней принёс заметный убыток и теперь за неделю он уже приносит инвесторам минус 0.47%. А учитывая его не самую стабильную работу в последнее время, он может и ещё успеть увеличить эту просадку, но надеюсь на лучшее. Теперь хоть бы просто какую-нибудь прибыль принёс.
FirstX вне форума  
Старый 30.12.2014, 08:57   #6655
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Рано ещё делать выводы по работе управляющих за неделю. В ближайшее время традиционно в рынок входить никто из ТОПов не будет, а открытия сделок следует ждать после 12 - первыми стартогнут муромцы, после 14-15 подтянуться управляющие Пантиона. То что Персеус на достигнутом не остановиться - это и "в школу ходить не надо". Это не его размер прибыли, даже для укороченной недели.
Согласен, раньше среды вообще нет смысла делать выводы- потому что только под вечер могут начать торговать. Как это было вчера, все управляющие в топе в зеленой зоне, давно такого не было. Если же Персеус начал работать и принес прибыль, то значит еще раз будет входить, имхо. Яков Фетисов долго сделку держит, как бы не минус.
Midas вне форума  
Старый 30.12.2014, 09:05   #6656
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Понаблюдал я за счетом Фрайзера, пока в него инвестировать не буду, нужно присмотреться. Он мне показался слишком агрессивным, первую убыточную сделку уже показал вчера. При чем я заметил что он вчера держал открытыми одновременно 2 сделки с общей лотностью в 100, а это на миллион загрузка депозита, при общем депозите около 1.3 миллиона. Не кажется ли это перебором?
asem9077 вне форума  
Старый 30.12.2014, 09:19   #6657
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Нормально как мне кажется с первого дня стартанули новые муровцы фризер и страйкер в которых я инвестировал по 20% от портфеля. Пока флоринго продолжает дремать в салате, эти хлопцы заработали моему портфелю 0.8%. Вывел досрочно из них, так как очень хотелось зайти в персеуса у которого открытая сделка есть. После просадки на прошлой неделе он может не плохую прибыль выдать.
Ага точно не плохой старт, еще и торговать наверное могут, у них и КУ и КИ почти одинаковые и прибыль немного отличается. Здорово им инвестиций положили быстро, не кто не стал ждать, конкурса хватило чтоб инвестор им начал с начала доверять. Я все же подожду месяца три.
Bagira вне форума  
Старый 30.12.2014, 09:24   #6658
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот и первый громкий минус на этой неделе. И как ни досадно, но от счёта из моего порфеля. Более того, из того счёта, в который я только вчера долился. 242 минусанул в 3% и даже общий текущий итог в минус завёл (-0.94%). А учитывая, что минус был и на прошлой неделе - это у управляющего уже в тенденцию начинает выстраиваться. Пожалуй, на следующую неделю инвестиции в него я опять уменьшу и понаблюдаю за торговлей. Может стоит его вообще на время вывести из портфеля.
valera вне форума  
Старый 30.12.2014, 09:33   #6659
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Решил начать постепенно анализировать эффективность ТОП-управляющих инвестфлоу. Для этого составил демо-портфель из ТОП10 КИ этого мониторинга. В каждого из десяти управляющих инвестировал по 100$. Неделя только началась, причем, неделя предновогодняя, некоторые управляющие еще не начали работать, тем не менее, уже получена прибыль 0.56%.

.

Посмотрим, как будет развиваться ситуация дальше.
АлександрЛ вне форума  
Старый 30.12.2014, 09:46   #6660
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Мне кажется,что бмп уже не будет торговать,показал не плохую прибыль. Я заметил,что все в кого я вложился хотят побыстрее закончить неделю и спокойно встречать новый год. Только вот Фетисов пока молчит. Доменик показывает хорошие результаты,но все никак не решаюсь в него войти,все таки праздники,боюсь,что может допустить приличную просадку.
Согласен, думаю не будет торговать, но смотрю 242 уже в минусе, а ведь плюс показывал и неплохой, торговля опять не пошла ) Интересно будет еще работать или нет- тут ктото в него уже доливаться собирался, хоть не успели? А Фетисов уже зато в прибыли, я рад, что это не убыток, а то уже сомнения закрадывались. Но нет стату мне не испортил
Midas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков