Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете? - Страница 666 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2014, 20:05   #6651
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну вам не нравиться инвестировать в топ15 , не инвестируйте , зачем других инвесторов подстрекаете не работать с топ15 . Мне например за последний месяц топ 15 принес доход в 6 процентов , а если учесть что Новый год на носу , это очень серьезный доход , на фоне остальных инструментов .
мне не то что бы не нравится просто он лично мне не подходит, где в моем сообщение призывы что бы инвесторы в него не инвестировали. Получается просто так что вам он нравится и вы в него инвестируете и можете спокойно работать с ним далее. А я больше предпочитаю обычные отдельные счета при чем консервативную торговлю или умеренную.
steczv вне форума  
Старый 28.12.2014, 22:10   #6652
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
мне не то что бы не нравится просто он лично мне не подходит, где в моем сообщение призывы что бы инвесторы в него не инвестировали. Получается просто так что вам он нравится и вы в него инвестируете и можете спокойно работать с ним далее. А я больше предпочитаю обычные отдельные счета при чем консервативную торговлю или умеренную.
Многие готовые продукты действительно хорошие. Очень хороши ПАММ 1.0 счета, их предпочитают многие хорошие управляющие. Мне же нравятся и фонды и индексы. Из фондов я могу сейчас лишь выделить консервативный фонд. А из индексов только Прайз2 и Феникс. Вот они торгуют стабильно и я всегда уверен в них.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 29.12.2014, 03:22   #6653
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Многие готовые продукты действительно хорошие. Очень хороши ПАММ 1.0 счета, их предпочитают многие хорошие управляющие. Мне же нравятся и фонды и индексы. Из фондов я могу сейчас лишь выделить консервативный фонд. А из индексов только Прайз2 и Феникс. Вот они торгуют стабильно и я всегда уверен в них.
Я бы к вашему списку ещё добавила Фонд ТОП15, который даёт нам довольно неплохой результат и доходности и стабильности. Вообще я с вами полностью согласна, что касается готовых продуктов, они способны дать более стабильную работу и страхуют от некоторых рисков, поэтому особенно неопытным инвесторам стоит на них обратить пристальное внимание. Лично я их уже взяла на вооружение.
Екатерина85 вне форума  
Старый 29.12.2014, 05:30   #6654
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Конечно собственные инструменты компании очень хороший инструмент заработка, но готовые продукты сделаны для начинающих инвесторов. Так что каждый инвестор будет сам решать что ему будет лучше, я бы выбрал собственные продукты ведь они будут намного лучше продуктивней чем готовые продукты фирмы.
Общепринято считать, что готовые инструменты предназначены в первую очередь для начинающих инвесторов, с этим утверждением сложно не согласиться. Но, справедлив тот факт, что и опытные инвесторы могут ими пользоваться и практика это только подтверждает. Ведь всегда более комфортно работать с тем инструментом, который ты уже прекрасно знаешь.
Pro100Trader вне форума  
Старый 29.12.2014, 05:32   #6655
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Я бы вам посоветовал в топ15 не инвестировать. Мне он не очень нравится от него прибыли очень мало капает если у вас маленький капитал инвестора. Лучше в агрессивные индексы они больше подойдут вам да и для разгона начинающего депо подойдут очень здорово. А там думайте сами что вам лучше и выгоднее для вас будет )
Ну с агрессивными индексами можно как разогнать капитал так и потерять большую его часть (вспомните убытки связанные с просадкой Скальпера). Для новичков главное сберечь средства и как раз топ15 для этого хорошо подойдет, поэтому не стоит переубеждать Фемиду. Но как фонды так и индексы очень привлекательные для работы с ними.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 29.12.2014, 10:20   #6656
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Ну с агрессивными индексами можно как разогнать капитал так и потерять большую его часть (вспомните убытки связанные с просадкой Скальпера). Для новичков главное сберечь средства и как раз топ15 для этого хорошо подойдет, поэтому не стоит переубеждать Фемиду. Но как фонды так и индексы очень привлекательные для работы с ними.
Я все конечно понимаю, но я не собирался ее переубеждать я лишь предлагал тот путь в котором можно разогнать свое депо быстро. А просадка скальпера бывает что каждый день что ли ? А в ТОП15 сильно свое депо не разгонишь, я считаю что лучше индексов агрессивных или же фондов не будет продуктов для разгона начального депозита.
steczv вне форума  
Старый 29.12.2014, 10:56   #6657
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я бы к вашему списку ещё добавила Фонд ТОП15, который даёт нам довольно неплохой результат и доходности и стабильности. Вообще я с вами полностью согласна, что касается готовых продуктов, они способны дать более стабильную работу и страхуют от некоторых рисков, поэтому особенно неопытным инвесторам стоит на них обратить пристальное внимание. Лично я их уже взяла на вооружение.
Среди всех фондов такой инструмент как ТОП 15 наиболее приемлемый, хотя сегодня существует много критики в его адрес. Среди других вариантов хотелось бы выделить такие инструменты как индексы. Важной особенностью индексов является возможность выставления стопов.
Vladislav Melnikoff вне форума  
Старый 29.12.2014, 10:57   #6658
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Я все конечно понимаю, но я не собирался ее переубеждать я лишь предлагал тот путь в котором можно разогнать свое депо быстро. А просадка скальпера бывает что каждый день что ли ? А в ТОП15 сильно свое депо не разгонишь, я считаю что лучше индексов агрессивных или же фондов не будет продуктов для разгона начального депозита.
Так разгонять свой капитал с помощью готовых продуктов у вас и не получится. Они не для этого предназначены, а для стабильной торговли. Поэтому если хотите полную стабильность, то работайте с памм-фондами. Ну а если хотите получать высокую прибыль, то вам уже стоит переходить на памм-индексы, хотя там и риски уже повыше.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 29.12.2014, 11:31   #6659
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Так разгонять свой капитал с помощью готовых продуктов у вас и не получится. Они не для этого предназначены, а для стабильной торговли. Поэтому если хотите полную стабильность, то работайте с памм-фондами. Ну а если хотите получать высокую прибыль, то вам уже стоит переходить на памм-индексы, хотя там и риски уже повыше.
Понятие "разгон счёта" все понимают по-разному. Для кого-то прибыль в 5% в неделю это тоже разгон, и я могу вполне с этим согласиться. Такую прибыль можно достичь и индексами. Вкладывая в МАгрессив в начале недели, к примеру. Далее выходим по тейку в 1-1.5%, кладём средства в прайз2, управы которого обычно торгуют в среду, получаем прибыль в 1% и выходим по тейку, далее вкладываем в Агрессив, в котором дают прибыль Отмар и Скальпер. И вот получается порядка 5% прибыль. Это идеальный вариант, который иногда срабатывает! В индексах всегда есть страховка в виде стоп-лосса, проскальзывающего, но всё же это стоп.
pvwv вне форума  
Старый 29.12.2014, 11:47   #6660
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Так разгонять свой капитал с помощью готовых продуктов у вас и не получится. Они не для этого предназначены, а для стабильной торговли. Поэтому если хотите полную стабильность, то работайте с памм-фондами. Ну а если хотите получать высокую прибыль, то вам уже стоит переходить на памм-индексы, хотя там и риски уже повыше.
Индексы по-моему входят в готовые продукты, если я не ошибаюсь.

В Индексах всё зависит, опять таки всё от инвестора, какой он выберет, какие действия будет выполнять, работать ли краткосрочно, или долгосрочно, ре инвестируя постоянно прибыль. А что бы снизить риск при инвестировании в Индексы, стоит их тщательно просматривать, и выбирать, где наиболее просевших счетов. или в зависимости от состава.
ataman вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков