Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете? - Страница 667 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2014, 13:24   #6661
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ПАММ фонды являются якобы самыми безопасными продуктами, однако индексы являются более активными и не менее безопасными, чем фонды. Отдельный ПАММ портфель хорош тем, что можно складывать свой портфель, выходить досрочно из счетов и полностью контролировать ситуации. В случае с готовыми инструментами, таких возможностей не предусмотрено.
Devituvius вне форума  
Старый 29.12.2014, 13:25   #6662
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Я все конечно понимаю, но я не собирался ее переубеждать я лишь предлагал тот путь в котором можно разогнать свое депо быстро. А просадка скальпера бывает что каждый день что ли ? А в ТОП15 сильно свое депо не разгонишь, я считаю что лучше индексов агрессивных или же фондов не будет продуктов для разгона начального депозита.
Для чистого разгона индесы будут по лучше чем фонды. Агрессивный ПАММ фонд дает в среднем 2% в неделю или порядка 5-7% в месяц ( с учетом просадок), это не так много для разгона. В индексах можно вытянуть больше - но это все равно будет надежней чем например инвестирование в агрессивные ПАММ1.0 счета.

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Я все конечно понимаю, но я не собирался ее переубеждать я лишь предлагал тот путь в котором можно разогнать свое депо быстро. А просадка скальпера бывает что каждый день что ли ? А в ТОП15 сильно свое депо не разгонишь, я считаю что лучше индексов агрессивных или же фондов не будет продуктов для разгона начального депозита.
Для чистого разгона индесы будут по лучше чем фонды. Агрессивный ПАММ фонд дает в среднем 2% в неделю или порядка 5-7% в месяц ( с учетом просадок), это не так много для разгона. В индексах можно вытянуть больше - но это все равно будет надежней чем например инвестирование в агрессивные ПАММ1.0 счета.
MsWik вне форума  
Старый 29.12.2014, 14:47   #6663
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
ПАММ фонды являются якобы самыми безопасными продуктами, однако индексы являются более активными и не менее безопасными, чем фонды. Отдельный ПАММ портфель хорош тем, что можно складывать свой портфель, выходить досрочно из счетов и полностью контролировать ситуации. В случае с готовыми инструментами, таких возможностей не предусмотрено.
Этот стереотип сложился благодаря мнению некоторых пользователей на данном форуме , но ведь на самом то деле это не так , только свой собственноручно сложенный ПАММ портфель может являться самым безопасным , если в него будут входить только самые надежные ПАММ счета .
Laborant вне форума  
Старый 29.12.2014, 16:05   #6664
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Индексы по-моему входят в готовые продукты, если я не ошибаюсь.

В Индексах всё зависит, опять таки всё от инвестора, какой он выберет, какие действия будет выполнять, работать ли краткосрочно, или долгосрочно, ре инвестируя постоянно прибыль. А что бы снизить риск при инвестировании в Индексы, стоит их тщательно просматривать, и выбирать, где наиболее просевших счетов. или в зависимости от состава.
Любой портфельчик хоть на два ПАММ счета , это уже готовый инструмент для инвестора . Правда при всем при этом инвестор должен помнить про то , что даже при работе с готовыми инструментами , нужно следить за общим количеством ПАММ счетов и стараться не принижать их количество .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 29.12.2014, 17:47   #6665
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Я все конечно понимаю, но я не собирался ее переубеждать я лишь предлагал тот путь в котором можно разогнать свое депо быстро. А просадка скальпера бывает что каждый день что ли ? А в ТОП15 сильно свое депо не разгонишь, я считаю что лучше индексов агрессивных или же фондов не будет продуктов для разгона начального депозита.
Ну вы прежде чем предлагать подсчитали бы, вы знаете что агрессивный фонд за последние пол года дал почти столько же сколько сколько консервативный фонд, а теперь посмотрите кто в портфеле агрессивном, там как раз консервативно-умеренные счета и держали фонд на плаву, просадка скальпера частая, у него не один счёт где он сливает капитал, так посмотрите на агрессивные Антифа и Брахму, или же предложите вариант с кем можно разогнать капитал? Всё таки лучше продукты, которые дают стабильные результаты и судя по статистике топ15 как раз в том числе
Brainsdonor вне форума  
Старый 29.12.2014, 21:49   #6666
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну агрессивный фонд нельзя назвать стабильным, и нельзя его сравнивать с консервативный. Он показывает прибыль в среднем один процент, что очень неплохо. Если хотите получать больше прибыли, тогда начинайте работать с памм-индексами. Например, с индексом Феникса.
Моряк вне форума  
Старый 29.12.2014, 22:42   #6667
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Ну агрессивный фонд нельзя назвать стабильным, и нельзя его сравнивать с консервативный. Он показывает прибыль в среднем один процент, что очень неплохо. Если хотите получать больше прибыли, тогда начинайте работать с памм-индексами. Например, с индексом Феникса.


Не помню такого,что бы агрессивный фонд показывал такую маленькую прибыль,фонд среднею неделю работает в прибыль где-то 2%,бывает больше. Поэтому я люблю частенько его использовать и достаточно стабильный,но из-за скальпера последнее время редко вхожу в фонд. Из индексов мне нравится Праиз 2,а в основном пользуюсь отдельными счетами ПАММ 1.
Skorpionis вне форума  
Старый 30.12.2014, 04:20   #6668
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Такие продукты, как индексы и фондами являются финансовой подушкой многих портфелей и очевидно, становятся лидерами по инвестициям. Однако, собственный портфель из ПАММ счетов считается гораздо прибыльным, ведь есть возможность заменять не ликвидные счета на более прибыльные. Это выгодно профессионалам.
Географ вне форума  
Старый 30.12.2014, 08:11   #6669
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индексы на данный момент являются самыми востребованными, особенно, если речь идет об активном портфеле с каждой, месячной реинвестицией, т.е. каждую неделю закрытие индексов для дальнейшего вложения и прибыли и тела инвестиции опять в индексы. Один минус в этой схеме, должны фигурировать весьма большие суммы, ведь инвестирование (ре-инвестирование) возможно кратное 100$ в индексы.
Географ вне форума  
Старый 30.12.2014, 13:39   #6670
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ПАММ индустрия подходит как для активных, так и для пассивных инвесторов. Активные постоянно выходят досрочно из отдельных ПАММ и индексов, создавая при этом доп. деятельность и выигрывая несколько процентов прибыли. Пассивные же, вкладывают средства и забывают про них до истечения определенного срока инвестиции.
Devituvius вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков