Форекс от банка или брокера - Страница 67 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2014, 00:23   #661
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я точно знаю что именно сейчас в Украине можно торговать через банки с депозитом от 20$ и пример тому "Дельта Банк". Нормальные условия торговли. Сами списывают подоходный налог, что пока меня не очень устраивает, т.к. при торговле через так называемых "брокеров", этот налог можно обходить.


А как определить что налог идёт точно по назначению? К тому же в Украине сейчас не лучшее время для хранения на счетах деньги). У меня у фреша счёт торговый, я надеюсь что они мои бабки хранят где-то в офшоре и если тут совсем затянут гайки или начнётся беспредел, то рано или поздно я смогу забрать свои деньги).
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 01:35   #662
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
1. А как определить что налог идёт точно по назначению?

2. К тому же в Украине сейчас не лучшее время для хранения на счетах деньги). У меня у фреша счёт торговый, я надеюсь что они мои бабки хранят где-то в офшоре и если тут совсем затянут гайки или начнётся беспредел, то рано или поздно я смогу забрать свои деньги).
1. Наверное это можно определить по выпискам из банка, которые выдаются ежемесячно.

2. У меня один из брокеров это "Пантеон Финанс" и судя по документам видно что компания зарегистрирована в оффшоре, а именно в Белизе. Так что мои "пантеоновские" средства точно в оффшоре.

Честно говоря я с банками не боюсь работать даже в такое неспокойное время (привык), и если бы не налоги, то работал бы исключительно через них.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 04:33   #663
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня не очень важно как торговать через брокера или через банк, хотя я через банк и не торговал, для меня важным является другое это то чтобы я мог забрать свою прибыль если заработал , пусть даже с вычетами в налоговую пусть даже с комиссиями, но важно то чтобы выводили в срок и старались не задерживать выплаты вот что самое главное для нас господа трейдеры.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 08:12   #664
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Для меня не очень важно как торговать через брокера или через банк, хотя я через банк и не торговал, для меня важным является другое это то чтобы я мог забрать свою прибыль если заработал , пусть даже с вычетами в налоговую пусть даже с комиссиями, но важно то чтобы выводили в срок и старались не задерживать выплаты вот что самое главное для нас господа трейдеры.
Если для вас не важны налоговые отчисления, то почему вы до сих пор не торгуете через банк. Ведь торговля через банк все же больше прозрачна, чем торговля через схему нескольких компаний называющих себя одним брокером? Я считаю что намного безопаснее торговать через банк страны в которой проживаешь. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 11:28   #665
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Если для вас не важны налоговые отчисления, то почему вы до сих пор не торгуете через банк. Ведь торговля через банк все же больше прозрачна, чем торговля через схему нескольких компаний называющих себя одним брокером? Я считаю что намного безопаснее торговать через банк страны в которой проживаешь. (имхо)


В большинстве случаев это только красиво звучит торговля через банк, а на деле торговля осуществляется через обычного брокера, который входит в банковскую группу и имеет одноименное название. Несомненно это добавляет уверенности и надежности, но условия торговли у них более жесткие, да и бонусы они не предоставляют. А что касается налогов, то никто же не мешает их уплачивать самостоятельно, было бы желание.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 11:37   #666
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда я закидываю свои несколько сотен долларов в какой-нибудь банановый дц, я совершенно не беспокоюсь о том, что дц из-за пары сотен будет меня прокидывать - репутация стоит дороже. Да даже если и прокинет - тоже ничего страшного, потому, что эту пару сотен я закидываю в дц для того, чтобы ею рисковать. Зато получаю очень выгодные торговые условия, если с банками сравнивать. Если депозит был бы десятки тысяч долларов - вот тогда бы я, может быть, и задумался бы о торговле через банк
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 12:38   #667
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Когда я закидываю свои несколько сотен долларов в какой-нибудь банановый дц, я совершенно не беспокоюсь о том, что дц из-за пары сотен будет меня прокидывать - репутация стоит дороже. Да даже если и прокинет - тоже ничего страшного, потому, что эту пару сотен я закидываю в дц для того, чтобы ею рисковать. Зато получаю очень выгодные торговые условия, если с банками сравнивать. Если депозит был бы десятки тысяч долларов - вот тогда бы я, может быть, и задумался бы о торговле через банк
Я когда-то давно имел возможность поработать в банковском ДЦ. Скажем уж очень плохие условия, на уровне начальных контор в СНГ. Но работал именно из-за надежности, хотя в дальнейшем понял, что можно доверять и ДЦ, которые уже много лет на рынке, да и суммы не такие уж и большие, ну про торговые условия здесь и сравнивать нечего - банковские ДЦ серьезно отстают.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 13:06   #668
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Я когда-то давно имел возможность поработать в банковском ДЦ. Скажем уж очень плохие условия, на уровне начальных контор в СНГ. Но работал именно из-за надежности, хотя в дальнейшем понял, что можно доверять и ДЦ, которые уже много лет на рынке, да и суммы не такие уж и большие, ну про торговые условия здесь и сравнивать нечего - банковские ДЦ серьезно отстают.


Не то чтобы сильно, там проблемы с вводом\выводом. С электронными системами они не работают. Идти каждый раз в банк и заказывать вывод не удобно да и не по современному это.
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 19:05   #669
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turka Посмотреть сообщение
Не то чтобы сильно, там проблемы с вводом\выводом. С электронными системами они не работают. Идти каждый раз в банк и заказывать вывод не удобно да и не по современному это.


Есть такая электронная система, называется интернет-банкинг: с его помощью можно не отрываясь от компьютера делать все что угодно, в том числе многие банки предлагают возможность через этот интернет-банкинг покупки наиболее популярных эпс - киви, вебмани, пэйпэл - все что душа пожелает в разумных пределах
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 04:50   #670
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
А что касается налогов, то никто же не мешает их уплачивать самостоятельно, было бы желание.
Ну я думаю что у каждого нормального человека стран СНГ, такое желание притуплено)), потому что налоги относительно большие. Были бы "человеческие" налоги, то люди бы их хотели платить. Так вот через банк, независимо от того хотите вы их платить или нет, вы все-равно будете их платить, потому что банк их будет удерживать автоматически.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков