Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета. - Страница 67 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2014, 22:05   #661
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Ну да, кто знает может все это действительно большая кухня. Вот только не понятно зачем организовывают индексы, фонды со страховкой. В чем выгода кухни в таком случае если есть уже ограничение на потерю и счета вроде как самые надежные. Не логично получается, ведь кухонному брокеру выгодно что бы были больше потери а не стабильный заработок.
Согласен с тем, что нет смысла брокеру-кухне создавать страхование средств. Необходимо научиться четко различать компании. Я определяю, что не кухня тем, что условия трговли, сервис отличаются от типичного предложения кухонь. Попав в кухню - это уже неторговый не малый риск.
Фор вне форума  
Старый 14.01.2014, 22:07   #662
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Почему когда я пишу о безэмоциональности трейдера всегда начинают говорить о какихто монстрах?)))) В инете есть исследование согласно которому трейдерами могут быть неболее 5-7% населения.Зачастую это обстоятельста :математические способности, игроманство, аналитический склад ума, интравертность побуждают людей стать трейдерами.Но по факту они ими быть не готовы, именно поэтому считается что лучший трейдер это робот, но под пристальным присмотром управляющего. Я думаю 90% инвесторов о таких рисках не думает иначе как выбрать управа, мы его даже в глаза не видели.
Вот видите, у меня. оказывается, есть единомышленники. Хотя я исповедую другую психологическую теорию - теорию обучаемости, согласно которой, любой человек может в любой области может достичь среднего профессионального уровня, я спорить не буду, посколько признаю, что для того что бы стать топовым трейдером нужен весьма специфический набор качеств. Думать о влиянии психологии на трейдера бесполезно, но учитывать возможность этого влияния - просто необходимо. Вот поэтому я не вкладываю весь капитал в одного трейдера, каким бы суперпрофессионалом он не был бы.
valera вне форума  
Старый 14.01.2014, 22:37   #663
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никогда не применял в торговле роботов, но читал, что по всему миру их не мало применяют, даже их примерно 50 на 50, роботов и людей в трейдинге.. Еще были проведены исследования, кто лучше торгует - люди или роботы. Получилось, что одинаково. А раз одинаково, то зачем управу торговать, ведь можно свести риск человеческого фактора до минимума.
Фор вне форума  
Старый 15.01.2014, 00:01   #664
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Никогда не применял в торговле роботов, но читал, что по всему миру их не мало применяют, даже их примерно 50 на 50, роботов и людей в трейдинге.. Еще были проведены исследования, кто лучше торгует - люди или роботы. Получилось, что одинаково. А раз одинаково, то зачем управу торговать, ведь можно свести риск человеческого фактора до минимума.
Роботы торгуют в 5 раз лучше людей по исследованиям. Но есть единственный минус роботов который всё портит. Роботы не могут учитывать новостной фон, т.е. например по всем алгоритмам доллар растет, выходит Бернандке и обрушивает доллар, и все роботы сливают. Если будет какой-то сильный форс-мажор Галактика-памм тут же сольет. Как только научаться программировать новости это будет полная победа роботов и возможно тогда именно неторговые риски и будут единтсвенными на форексе.
Dele вне форума  
Старый 15.01.2014, 15:54   #665
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Роботы торгуют в 5 раз лучше людей по исследованиям. Но есть единственный минус роботов который всё портит. Роботы не могут учитывать новостной фон, т.е. например по всем алгоритмам доллар растет, выходит Бернандке и обрушивает доллар, и все роботы сливают. Если будет какой-то сильный форс-мажор Галактика-памм тут же сольет. Как только научаться программировать новости это будет полная победа роботов и возможно тогда именно неторговые риски и будут единтсвенными на форексе.
такой момент иногда и трейдор может не услидить по разным причинам ,о роботах и писать не приходится)). Думаю использование робота нельзя относить к отрицательной стороне ПАММов , ведь если они работают под контролем трейдора , тот не могут нанести вред счету, а вот помочь трейдору облегчить работу могут. Здесь главное контроль.
asirisa вне форума  
Старый 15.01.2014, 15:58   #666
Ильяюк
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На любом рынке работают и высококлассные профи и начинающие. В каждой такой группе всегда есть те, кто пытается нажиться на других, то есть — мошенники. Основная проблема каждого инвестора – как определить, кто перед тобой: профессионал, который приумножит твои и свои средства, или аферист(он же мошенник), который изобразит серьезное отношение, покажет выдуманные графики, статистические данные, а потом с удовольствием изящно и очень достоверно объяснит, как так получилось, что ваши деньги теперь не ваши. А теперь вопрос в студию: Как избежать мошенников?
Ильяюк вне форума  
Старый 15.01.2014, 16:16   #667
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
То что вы озвучили в первом посте относится к самому трейдеру, поэтому это есть торговые риски, ведь мы изначально выбираем себе адекватного трейдера, а не который пьет и торгует ни с чем не считаясь. К не торговым рискам можно отнести разве легальность самого брокера и ДЦ ,в наше время не торговым рискам надо уделять больше времени чем торговым, учитывая, то что эти ДЦ растут как грибы.
А как определить такого? Который будет безэмоциональным и сверхпрофессиональным ? А если говорить о неторговых рисках со стороны брокера, так их тоже можно к торговым причислять, если сомнительная репутация, то зачем в эту площадку инвестировать? А вот различные форс-мажоры, для меня как раз неторговые риски.
Midas вне форума  
Старый 15.01.2014, 16:58   #668
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Роботы торгуют в 5 раз лучше людей по исследованиям. Но есть единственный минус роботов который всё портит. Роботы не могут учитывать новостной фон, т.е. например по всем алгоритмам доллар растет, выходит Бернандке и обрушивает доллар, и все роботы сливают. Если будет какой-то сильный форс-мажор Галактика-памм тут же сольет. Как только научаться программировать новости это будет полная победа роботов и возможно тогда именно неторговые риски и будут единтсвенными на форексе.


Так роботы и так уже торгуют куда больше чем люди. Да и нет тут никакой проблемы с новостями, ведь алгоритмы люди пишут и управляют ими. Тут и нет проблемы с риск менеджментом, у робота ведь нет нервов, семейных проблем и так далее... Для частного же трейдера тут контроль очень важен. Новички некоторые вообще считают что достаточно скачать с интернета и все дела.
martinish вне форума  
Старый 15.01.2014, 18:11   #669
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Так роботы и так уже торгуют куда больше чем люди. Да и нет тут никакой проблемы с новостями, ведь алгоритмы люди пишут и управляют ими. Тут и нет проблемы с риск менеджментом, у робота ведь нет нервов, семейных проблем и так далее... Для частного же трейдера тут контроль очень важен. Новички некоторые вообще считают что достаточно скачать с интернета и все дела.
И много Вы видели длительно зарабатывающих роботов? Есть платформа, которая предлагает 25 000 долларов в месяц, роботам которые соблюдать правильный мани-менеджмент, без лишней загрузки и рисков. Так за полгода работы еще ни один робот не проработал более пары месяцев, делайте выводы.



Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
А как определить такого? Который будет безэмоциональным и сверхпрофессиональным ? А если говорить о неторговых рисках со стороны брокера, так их тоже можно к торговым причислять, если сомнительная репутация, то зачем в эту площадку инвестировать? А вот различные форс-мажоры, для меня как раз неторговые риски.
Про форс-мажоры это спорный вопрос. Тогда получается форс-мажорное банкротство в 2008 г. Американских банков это тоже неторговый риск?
Dele вне форума  
Старый 15.01.2014, 18:21   #670
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
И много Вы видели длительно зарабатывающих роботов? Есть платформа, которая предлагает 25 000 долларов в месяц, роботам которые соблюдать правильный мани-менеджмент, без лишней загрузки и рисков. Так за полгода работы еще ни один робот не проработал более пары месяцев, делайте выводы.
Я не считаю что использование роботом управляющим это не торговый риск, потому что робот-это та же ТС, что только торгует не сам управляющий а программа, и если он сливает, то вина за это ложиться целиком исключительно на него. Неторговые риски связаны с обстоятельствами, которые не имеют отношения к рынку, например такие как мошенничество, при помощи которого инвесторов могут оставить без средств частично или целиком.
nicko5672 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков