Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 67 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2014, 19:19   #661
sherre
Новичок
 
Аватар для sherre
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что семейный человек должен более ответственно относится к торговле - выбирать менее рискованные проекты - с небольшими процентами. Так, как они должны быть практичными людьми, которые отвечают не только за себя, но и за семью. Хотя все зависит от опыта работы. Но всеравно быть более осторожным. А семье дополнительный заработок все необходим
sherre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 10:10   #662
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Если вы не знаете или забыли негласную статистику успешных трейдеров, то я вам ее напомню. Успешных трейдеров приблизительно до 30% от всех, и этим я хочу сказать то, что более вероятно, трейдер о котором вы сказали, будет сливатором и постоянно сливать бюджетные семейные средства, а посему его семейное положение вряд ли будет налаживаться.
Интересная статистика. Я честно говоря, думал даже что этот процент еще поменьше. Конечно же, если трейдер успешный и опытный, то семейное положение его не очень сильно повлияет на торговлю. Ведь он сможет в крайнем случае вовремя остановиться и просто не входить в рынок. Начинающему же трейдеру будет сложно доказать членам семьи, что у его успехи еще все впереди.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 12:31   #663
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sherre Посмотреть сообщение
Я считаю, что семейный человек должен более ответственно относится к торговле - выбирать менее рискованные проекты - с небольшими процентами. Так, как они должны быть практичными людьми, которые отвечают не только за себя, но и за семью. Хотя все зависит от опыта работы. Но всеравно быть более осторожным. А семье дополнительный заработок все необходим
Безопасность и ответственность за свои ошибки на форексе у трейдера у которого есть семья в разы повышается потому что, он должен кормить, обеспечивать свою жену, детей всем необходимым. Поэтому трейдер должен и торговать более аккуратно, рискуя только оправданно и зарабатывать больше повышать свой уровень доходов, ведь не у каждого трейдера есть собственный дом или квартира, в первое время приходится снимать жильё, либо вообще жить с родителями. Поэтому у трейдера должен появляться дополнительный стимул зарабатывать больше, при меньших рисках.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 11:18   #664
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Безопасность и ответственность за свои ошибки на форексе у трейдера у которого есть семья в разы повышается потому что, он должен кормить, обеспечивать свою жену, детей всем необходимым. Поэтому трейдер должен и торговать более аккуратно, рискуя только оправданно и зарабатывать больше повышать свой уровень доходов, ведь не у каждого трейдера есть собственный дом или квартира, в первое время приходится снимать жильё, либо вообще жить с родителями. Поэтому у трейдера должен появляться дополнительный стимул зарабатывать больше, при меньших рисках.
А такого как Вы выразились: зарабатывать больше, но при меньших рисках, добиться всё же можно, вот только сделать это будет думаю не совсем просто. А то, что у женатого человека появляется больше обязательств, в том числе и финансовых это несомненно факт. Поэтому каждый должен понимать и давать себе отчёт в том, сможет ли он благодаря трейдингу обеспечивать свою семью всем необходимым.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 14:08   #665
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если семья поддерживает человека в его увлеченностью трейдингом, ему намного легче торговать и принимать решения в спорных ситуациях на рынке. Он знает, что в случае неудачи он сможет обговорить ее в кругу семьи. Но это не значит, что трейдер должен входить в рисковые сделки и торговать агрессивно. Поддержка она ведь не постоянна, и если он будет терпеть только убытки, то семейная поддержка со временем может, исчезнуть.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 16:16   #666
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Если семья поддерживает человека в его увлеченностью трейдингом, ему намного легче торговать и принимать решения в спорных ситуациях на рынке.
Все верно, но я думаю что далеко не в каждой семье поймут трейдера на начальном этапе обучения, ведь как известно, учиться прибыльной и стабильной торговле нужно не 1-2 года, и вот поэтому не каждая вторая половинка будет терпеливо ждать и молча смотреть на то, как трейдер сливает депозиты например лет 5!)) И при этом зная о том, что нет никаких гарантий даже после такого срока научиться делать стабильно прибыль. Я думаю что жена просто не потерпит такого и всячески будет отговаривать трейдера от форекса, что само по себе будет негативно сказываться на его обучении и отношении в семье. (имхо конечно)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 18:23   #667
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семья, однозначно, будет влиять на нашу деятельность ( в том числе и торговлю). В моей семье все происходит во взаимопонимании и мне это очень помогает, для меня важно такое отношение.Однако, есть много случаев, когда наблюдается противоположная ситуация, так как вопрос касается денег, а это очень больной вопрос для многих из-за их (денег) нехватки, и членам семьи хочется быстро увидеть результаты трейдинга.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 18:39   #668
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Если семья поддерживает человека в его увлеченностью трейдингом, ему намного легче торговать и принимать решения в спорных ситуациях на рынке. Он знает, что в случае неудачи он сможет обговорить ее в кругу семьи. Но это не значит, что трейдер должен входить в рисковые сделки и торговать агрессивно. Поддержка она ведь не постоянна, и если он будет терпеть только убытки, то семейная поддержка со временем может, исчезнуть.
Хорошо, когда окружающие трейдера люди могут разделить его увлеченность трейдингом, хотя бы на уровне простой психологической поддержки. Но в основном, вторые половинки редко торгуют и в большинстве случаев в форексе не очень-то разбираются, и чаще вообще негативно относятся к подобному увлечению. В таких случаях приходится сложнее, тем более поначалу, когда еще нет результатов в виде прибыли и психологически бывает очень трудно.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 10:44   #669
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Хорошо, когда окружающие трейдера люди могут разделить его увлеченность трейдингом, хотя бы на уровне простой психологической поддержки. Но в основном, вторые половинки редко торгуют и в большинстве случаев в форексе не очень-то разбираются, и чаще вообще негативно относятся к подобному увлечению. В таких случаях приходится сложнее, тем более поначалу, когда еще нет результатов в виде прибыли и психологически бывает очень трудно.
Действительно, по началу многим семейным трейдером ох как непросто. Ведь результатов как таковых еще практически нет, а со стороны постоянно слышаться различного рода упреки. Но вот в дальнейшем если всё же такой трейдер выходит на хорошую прибыль непонятных моментов будет гораздо меньше и ест вероятность, что такой человек проникнется достаточным уважением со стороны второй половины.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 14:02   #670
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Действительно, по началу многим семейным трейдером ох как непросто. Ведь результатов как таковых еще практически нет, а со стороны постоянно слышаться различного рода упреки. Но вот в дальнейшем если всё же такой трейдер выходит на хорошую прибыль непонятных моментов будет гораздо меньше и ест вероятность, что такой человек проникнется достаточным уважением со стороны второй половины.
Да многие конфликты и упрёки в семье можно решить так просто показав результаты, но этих результатов чтобы добиться для начала нужно неплохо потрудиться, ведь если не сдаваться, а практиковаться и продолжать торговать то, то результатов, можно будет добиться быстрее, главное не останавливаться, не сдаваться и не терять веру в самого себя.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков