С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы - Страница 67 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 05:58   #661
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Я думала, что кредиты и прочие способы получить капитал взаймы мы уже прошли. Где то на форуме закрыта ветка лишь с предложением о том, чтобы брать беспроцентно взаймы для инвестирование, тк. модерация считает даже этот способ слишком рискованным, не говоря уже о постоянных банковских процентах и необходимости возвращать эту сумму в случае неудачи. Деньги либо должны быть своими собственными, либо начинать с нуля - бонусы и акции, но зарабатывать так, а не занимать.
В некоторых ДЦ даже условия договора прописывают, что Форекс и инвестирование это очень рискованное дело и таким образом предупреждает все таки об этом. Но я считаю, что те же самые ДЦ предоставляют условия для торговли и инвестировния. самый идеальный вариант, конечно Пантеон. Здесь можно сразу все испробовать. К примеру, на постах можно спокойно заработать 1 тыс за год.
Дёмина вне форума  
Старый 16.01.2015, 05:58   #662
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Вот именно данные способы и являются единственно реальными и даже достаточно быстро досягаемыми, всё, более других нормальных вариантов нет, если кто-либо не понимает этого, то пусть загоняет себя и свою семью в долги, беря кредиты, займы и т.д., тут уж личное дело и ответственность у каждого свои. Кроме бонусов данного форума и бонусов Про форума Прокапитал, успешной инвестиции бонуса в 1000 долларов при прохождении ШИ, есть еще и незначительный вариант получения прибыли по привлечению рефералов, но это дано не каждому. Но точно могу утверждать, что есть такие, кто уже даже не общается на форуме, а спокойно получает свои 150-200 бонусов, а возможно и больше ежемесячно за счет ранее привлеченных рефералов, т.е. имеет пассивный ежемесячный доход. А сколько конкурсов проводится, где так же есть призовой фонд? Так что реально вполне с абсолютного нуля дойти до заветной 1000 долларов, совершенно не привлекая собственные средства и используя исключительно возможности именно форума компании Пантеон. И сроки тут вполне нормальные, минимум 3 месяца, максимум 6 месяцев.
С кредитом конечно не вариант, разве что если играть с этими деньгами и то, это очень рискованно для достижения этой цели. Просадки могут быть неожиданными а проценты стабильно будут расти за кредит. Думаю что стоит использовать все варианты для того что бы дойти до тысячи долларов из тех что может дать компания, к тому же сейчас действительно есть такая возможность. Главной задачей при достижении этой цели будет долгосрочная инвестиция с диверсификацией и реинвестициями и не в коем случае нужно не выводить средства до того как не появится на счету 1000 долларов.
Redbird вне форума  
Старый 16.01.2015, 06:14   #663
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
С нашим форумом, со школой ШИ, это понятные перспективы получения заветной 1000 долларов для дальнейшего инвестирования. А вот с ШУ не очень, что дает ШУ для увеличения первоначального капитала. Понятно, что в ШУ надо идти только тем, кто имеет нормальные результаты непосредственно в торговле. ШИ может себе позволить практически каждый, а ШУ совершенно другая кухня. Как она Вас приблизит к увеличению накоплений?
Очень даже приблизит ШУ к заветной 1000$,первый этап , торгуешь на демо счете,а на втором дают реальные 600$, и все заработанное можно выводить, срок торговли на 600$, 3 месяца.Так что, для тех кто торгует, это тоже приблизит к заветной тысяче.
hitm2n вне форума  
Старый 16.01.2015, 06:38   #664
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
У нас многие хотят быстро, без труда, и много. В инвестировании так не бывает, потому что инвестирование это стайерская, а не спринтерская дистанция. Поэтому каждый должен рассчитывать на свои возможности. Нет собственных средств, нужно планы составлять на основании возможного заработка. Кстати, бонусные сообщения, и есть неплохой дополнительный заработок. У Вас около 3000 сообщений, это 3000*0.3=900$. На эти деньги уже можно составить удовлетворительный портфель и планировать получение следующих 900$.
Ага, особенно, если инвестиционного капитала нет, то есть если он небольшой, тогда точно это будет долго. Если сумма только около 100 долларов, то при доходе процентов по 7, примерно, стабильно каждый месяц и с полным реинвестированием, то за полгода получится набрать тысячу. Но это только в теории.
Фейрик вне форума  
Старый 16.01.2015, 06:40   #665
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
некоторые считают, что доливки каждый месяц должны быть не меньше 100 долларов, чтобы добиться результата. Конечно, результат порадует быстрее, но далеко не у всех есть такая возможность, а вот по 10- 50 долларов, таких намного больше, так почему не идти к своей целе, пусть и медленно? плюс форум или другой вариант, и тихонько продвигаться к большим цифрам
Да не обязательно делать доливки не менее 100 долларов можно ведь и по меньше. Только и правда главное понимать тот факт что чем меньше доливки в ПАММ счета, тем медленнее мы будем идти к 1000 долларов. Мне кажется что если кто не имеет возможности инвестировать собственные средства, то вполне реально инвестировать свое время в активность в интернете и получить эти средства. просто что многим лень(((
Crosh вне форума  
Старый 16.01.2015, 06:52   #666
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Я вот считаю, что нужно начинать со школы инвесторов, в первую очередь идти туда, ну а на форумах параллельно зарабатывать, так сказать и деньги и опыт. А все вместе это гремучая смесь для заработка 1000 долларов. Лучше не спешить с агрессивными счетами, так как можно и погореть, а вот на форумах можно и поднажать , всевозможные конкурсы и бонусы сильно ускорят это достижение.
Возможно вы правы,что надо начинать со школы инвесторов.Я пока общаюсь на форуме,читаю отзывы людей про ПАММ счета, про индексы, и вообще получаю пока много новой информации.И так же готовлюсь к ШИ, это тоже конечно .Для заработка, все эти методы, считаю очень хороши.А агрессивные паммы, вообще исключаю из портфеля, и также смотрю по году на максимальную просадку, тех у кого большие просадки, также исключаю.
hitm2n вне форума  
Старый 16.01.2015, 06:56   #667
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Легче всего начинать заниматься инвестированием с денег заработанных в интернете, поэтому лучше нечинать с бонусов этого форума, при этом и деньги будут зарабатываться и знания увеличиваться. Кажется что 100 долларов не много, но если каждый месяц инвестировать 100 долларов и по возможности делать доливик, то через несколько месяцев можно добиться поставленной цели. Обычно все хотят все и сразу, думая что со 100 долларов не получиться достигнуть 1000 долларов. Но при желании с любой суммы можно достигнуть 1000 долларов, чем меньше сумма, тем больше времени понадобиться для достижения нужного результата.
filatd вне форума  
Старый 16.01.2015, 07:03   #668
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Для того чтобы зарабатывать на рынке торговлей нужна предросположенность к этому виду деятельности, думаю далеко не каждому это подойдёт.

Я думаю есть 2 варианта первый взять кредитную карту с суммой до 1000 долларов инвестировать. И второй вариант это Ши и различные бонусы на форумах, вроде нашего.
Для того что бы зарабатывать на трейдинге, да нужно много чего, и опыт,и может и предрасположенность, и терпение, и много еще чего.Пробуем, ищем, все мы в этой жизни , ищем свое.И для заработка все хорошо.Но вот считаю, ваш первый вариант с кредитной картой, надо сразу исключить.Он не подходит к заработку от 0 до 1000,так как проценты сейчас огромные, те же 50% по карте и будут,и чтоб их отработать, очень много времени надо.А второй вариант, с ШИ , очень хороший.
hitm2n вне форума  
Старый 16.01.2015, 07:08   #669
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Да не обязательно делать доливки не менее 100 долларов можно ведь и по меньше. Только и правда главное понимать тот факт что чем меньше доливки в ПАММ счета, тем медленнее мы будем идти к 1000 долларов. Мне кажется что если кто не имеет возможности инвестировать собственные средства, то вполне реально инвестировать свое время в активность в интернете и получить эти средства. просто что многим лень(((
Полностью,с вами согласен доливать можно любые суммы,даже если не именно 100$,а меньше это все ровно будет увеличение депозита,и это хорошо повлияет на депозит.А вот насчет получения финансов в интернете,я думаю это очень актуально и скорей всего многие не зарабатывают деньги таким образом по тому что,попросту не знают где и как.Но при желание все можно узнать,и разобраться.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 16.01.2015, 07:59   #670
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Если заходить в таких агрессоров.конечно будет слив.До 1000$ я считаю надо очень аккуратно идти, а после 1000$еще аккуратнее.Я вот смотрю просто средний годовой процент, потом еще смотрю максимальный слив управляющего.А таким управляющим, которые уже по нескольку раз сливали счета, вообще запретить торговать.
Ну почему же, они просто пополняются, затем открывают новый памм и торгуют. Ну хочет трейдер, пусть пытается значит. Можно до 1 000 долларов набить инвестиции, только нужно для начала время и правильно распределять средства. Чтобы не была минуса и иметь достаточно высокий процент. Инвестировать как в Хозяина, Ахмедоса, тобишь умеренные счета. Чтобы иметь от 2% в неделю ...)))
175a вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков