ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 67 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2015, 05:12   #661
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Да, такое встречается, когда клиент из-за своей жадности или неопытности теряет деньги, а потом ищет виноватых, к сожалению, отзывы эти высвечиваются на форуме и многие, кто не знает какой брокер чего стоит, обходит хорошие ПАММ-площадки, боясь быть обманутыми, а попадают, в итоге, наоборот на недобросовестные или несерьезные площадки.
Я думаю, что сейчас нет недобросовестных площадок, а если и появляются мелкие конторки, то их тут же прикрывают, не дав им обмануть. Потому что их сразу видно - ни лицензии, ни каких-то контактов, да и реклама очень навязчивая и неправдоподобная. Поэтому нарвавшись на нечто подобное, стоит это обходить стороной и даже не пытаться там заработать. Ну а если инвестор сам виноват в потери капитала в силу своей жадности или неопытности, то не стоит винить и чернить ПАММ площадки.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 05:37   #662
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я согласен с Вами, если проанализировать ситуацию о памм-площадках с отрицательной историей, то мы не найдём ничего подобного, о чём я уже писал. Единственный момент, это пирамиды вроде мсис, которые имели индекс и многие инвесторы по ошибке приписывают индексы к памм, хотя никакого отношения пирамиды к памм не имеют.
Да, лишь с одним мы сталкивались и то, это была не ПАММ-площадка вовсе, а хайп-проект как их называют. И сейчас бывшие клиенты ММСИС не верят словам о том, что не было то ПАММ-инвестирование и так далее, ну а в принципе и нету о чем больше говорить. Ни один ПАММ-брокер в негативных моментах во время ПАММ-инвестирования не замечен.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 05:52   #663
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Про Альпари здесь тоже кто-то пытался начать историю/флуд о том, что палки в колеса те вставляют и так далее, но я так и не проверил в это. Вообще, если сделать вывод по всем 65 страницам обсуждения отрицательных историй, которые связанны именно с ПАММ-площадкой, то их толком и нету, что заставляет говорить о тенденции создания ПАММ-площадок лишь честными брокерами. Черные брокеры попросту не заинтересованы в создание ПАММ-площадок.
Ну Вы хватили. Создание ПАММ инвестирования на площадке брокера еще не есть показатель честности. Возьмите к примеру GalleassCapital. Был лицензируемый брокер, работал, открыл ПАММы полгода и все компания закрылась.

Почему не заинтересованны? Сначала поработали, довольно таки неплохо с ними торговать было. Заслужили определенный лимит доверия. Собрали на рисованных ПАММ счетах инвесторские средства и ...............
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 06:55   #664
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Ну Вы хватили. Создание ПАММ инвестирования на площадке брокера еще не есть показатель честности. Возьмите к примеру GalleassCapital. Был лицензируемый брокер, работал, открыл ПАММы полгода и все компания закрылась.

Почему не заинтересованны? Сначала поработали, довольно таки неплохо с ними торговать было. Заслужили определенный лимит доверия. Собрали на рисованных ПАММ счетах инвесторские средства и ...............
От этого никто не застрахован. И любая памм площадка при желании может провернуть подобный фокус. Вопрос в том, как клиент инвестор может себя от такого обезопасить? Тут даже есть страхование инвестиций, но даже они не страхуют от неторговых рисков. Поэтому скорее надо выбирать более крупные и стабильно работающие площадки.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 07:11   #665
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Ну Вы хватили. Создание ПАММ инвестирования на площадке брокера еще не есть показатель честности. Возьмите к примеру GalleassCapital. Был лицензируемый брокер, работал, открыл ПАММы полгода и все компания закрылась.

Почему не заинтересованны? Сначала поработали, довольно таки неплохо с ними торговать было. Заслужили определенный лимит доверия. Собрали на рисованных ПАММ счетах инвесторские средства и ...............


Ну да, известные дилинговые центры просто закрываются гораздо реже, потому что у них больший приток капитала и соответственно они могут продержаться на плаву несколько дольше. А мелочи всякой сколько угодно, я про Galleass вообще слышу впервые, хотя по сообщениям в интернете отзывались о ней только положительно. Интересно, а что случилось с деньгами инвесторов, ушли с концами?
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 07:22   #666
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну да, известные дилинговые центры просто закрываются гораздо реже, потому что у них больший приток капитала и соответственно они могут продержаться на плаву несколько дольше. А мелочи всякой сколько угодно, я про Galleass вообще слышу впервые, хотя по отзывам в интернете отзывались о ней только положительно. Интересно, а что случилось с деньгами инвесторов, ушли с концами?
Да как не печально ушли с концами. Ситуация выглядела таким образом, сначала прошла информация, что копания продается и в связи с переносом серверов, торговля будет закрыта в течении двухнедельного периода. В принципе данная информация не настораживала. Потом компания возобновила свою деятельность, что даже внушило доверие, так как обычно продажа компании идет на пользу, приходят новые инвестиционные потоки в развитие бренда. А потом в течении недели свет потух полностью.Что самое обидное, то что сам торговал с компанией около года, не могу сказать ни чего плохого о качестве предоставляемых услуг, да и все остальные аспекты были на высоте. Мониторинг ПАММ счетов был очень интересным и удобным....Ключевое слово в данном аспекте БЫЛ.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 09:30   #667
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Да как не печально ушли с концами. Ситуация выглядела таким образом, сначала прошла информация, что копания продается и в связи с переносом серверов, торговля будет закрыта в течении двухнедельного периода. В принципе данная информация не настораживала. Потом компания возобновила свою деятельность, что даже внушило доверие, так как обычно продажа компании идет на пользу, приходят новые инвестиционные потоки в развитие бренда. А потом в течении недели свет потух полностью.Что самое обидное, то что сам торговал с компанией около года, не могу сказать ни чего плохого о качестве предоставляемых услуг, да и все остальные аспекты были на высоте. Мониторинг ПАММ счетов был очень интересным и удобным....Ключевое слово в данном аспекте БЫЛ.
Действительно по больше бы такой информации про компании которые уже обрушились, думаю это было бы на пользу многим, так как такое нужно уметь еще распознать заранее что бы успеть предпринять хоть что-то. Но как вы описали закрытие Галеас, то они достаочно быстро все сделали. ММСИС закрывалась где-то с сентября и окончательно свернуло все, в том числе и свой сайт уже в ноябре. Хорошо что я не поддался на легкую прибыль и большой процент и не вложил туда денег.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 10:20   #668
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я думаю, что сейчас нет недобросовестных площадок, а если и появляются мелкие конторки, то их тут же прикрывают, не дав им обмануть. Потому что их сразу видно - ни лицензии, ни каких-то контактов, да и реклама очень навязчивая и неправдоподобная. Поэтому нарвавшись на нечто подобное, стоит это обходить стороной и даже не пытаться там заработать. Ну а если инвестор сам виноват в потери капитала в силу своей жадности или неопытности, то не стоит винить и чернить ПАММ площадки.
Да, есть любители заработать на таких конторах, которые много обещают, но отбирают, в итоге, больше. Если говорить о нашумевшем и наболевшем, то к таким можно отнести ММСИС. Все было громко, красиво и многообещающе, а в результате - огромное количество обманутых и обиженных клиентов, которые теперь будут сторониться таких громких компаний.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 10:24   #669
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Ну Вы хватили. Создание ПАММ инвестирования на площадке брокера еще не есть показатель честности. Возьмите к примеру GalleassCapital. Был лицензируемый брокер, работал, открыл ПАММы полгода и все компания закрылась.

Почему не заинтересованны? Сначала поработали, довольно таки неплохо с ними торговать было. Заслужили определенный лимит доверия. Собрали на рисованных ПАММ счетах инвесторские средства и ...............
Я даже про такого брокера не слышал, возможно там средств было очень мало, да и смотря какое закрытие брокера было, с возвратом средств или без. Но не про каких-то там брокеров, которые лишь пол года проработали и все, я говорю про опытных брокеров, которые давно работают и на рынке не первый год.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 10:31   #670
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я даже про такого брокера не слышал, возможно там средств было очень мало, да и смотря какое закрытие брокера было, с возвратом средств или без. Но не про каких-то там брокеров, которые лишь пол года проработали и все, я говорю про опытных брокеров, которые давно работают и на рынке не первый год.
Так компания работала на рынке не один год. Регулировалась FSC. Давала без депозитные бонусы. С выводом средств, как с бонусных счетов,с трейдерских , а в последствии и с ПАММов проблем ни когда не возникало. Отзывы, в большинстве своем везде позитивные. Было бы понятно если бы были задержки по выплатам, а так как говориться скам с чистого листа. Так что от форс-мажорных обстоятельств ни кто не застрахован.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков