Обсуждение брокеров - Страница 67 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2013, 06:28   #661
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я рекомендую Вам выводить из ликпея напрямую на любую дебетовую карту, будет заметно выгоднее чем на карту привата. Единственное в чем плюс карты привата это быстрый перевод, мне на сбер и альфу практически неделю выводи из ликпея денежки. Поэтому считаю ликпей достойной заменов вебмани в инсте.


Лигпей достаточно прост в том, что бы открыть его и потом так же удобен в его использовании. Пользоваться ним выводя на Приват и дальше куда хочешь нет трудностей. Только нужно знать какой процент будет снимать за комиссию в таком случае. Это в принципе доступно на Инсте и делается возможным в сотрудничестве с ними.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 21:06   #662
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Лигпей достаточно прост в том, что бы открыть его и потом так же удобен в его использовании. Пользоваться ним выводя на Приват и дальше куда хочешь нет трудностей. Только нужно знать какой процент будет снимать за комиссию в таком случае. Это в принципе доступно на Инсте и делается возможным в сотрудничестве с ними.
Вы абсолютно правы, ликпей полностью заменяет вебмани.Правда есть проблема у тех пользователей , у которых нет отделения Привата, т.к. с другими банками приват не настолько щедр в плане лимитов на транзакции.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 12:22   #663
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вы абсолютно правы, ликпей полностью заменяет вебмани.Правда есть проблема у тех пользователей , у которых нет отделения Привата, т.к. с другими банками приват не настолько щедр в плане лимитов на транзакции.
Тема у нас о чем? Не понимаю, почему с обсуждения брокеров мы плавно перешли к обсуждению ЭПС и банков. Тут и расследования пошли, почему инста не работает с вебмани. Спросите у инсты! Зачем в теме разводить флуд и гадать не имея полной информации? Если хотите обсудить ЭПС, на нашем форуме есть целый раздел. Прекращаем "переливать с пустого в порожнее".
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 17:21   #664
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Мне конечно крайне удобно было выводить на Вебмани, но раз теперь нет такой возможности, то приходится выводить на ЛигПэй, тоже вполне удобно, правда оттуда приходится продолжать вывод на Приватбанк, а это не всегда приемлемо, т.к. Приват имеет свои грабительские проценты,как через обменники, так и напрямую. Насчет вывода напрямую на карту, честно говоря не проюовала, но вроде должна быть такая возможность, почему нет? А выводить на Вебмани сейчас с любого брокера не имеет смысла, т.к. уже говорила, с самого Вебмани нет возможности нормально вывести имеющиеся там деньги, использовать для любых оплат непосредственно в интернете, да, пожалуйста, а непосредственно на банковскую карту, вот тут масса проблем возникает.
Я из Беларуси и из всех предложенных видов вывода средств, после того как инста перестала работать с вебмани, выбрала банковскую карту. Наверное дня 4 средства идут, но доходят. И теперь думаю, что это лучше, потому что сразу наличные снять можно.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 22:50   #665
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Вы бы внимательнее прочитали о какой стране мы говорим в связи с Вебмани и ограничении работы с этой ЭПС. Мы вообще-то здесь по Украине обсуждали работу Вебмани. В России насколько мне известно, таких проблем с данной ЭПС нет. Именно с кошелька Вебмани невозможно сейчас вывести на банковскую карту ничего! Все операции заблокированы, все, привязанные ранее карты, бездействуют, вот так у нас здесь на Украине. С терминалов в 90 % снято само пополнение на Вебмани. А с Инстой я так же работаю, но только через ЛигПэй, т.к. Киви здесь на Украине абсолютно не актуален, там рубли, а они нам здесь как-то не очень нужны)) Так, что прежде, чем вот так язвительно писать, немного вникните в предыдущий пост))
Я тоже с Украины и тоже как-то столкнулась с тем, что Инста не работает с Вебмани, где у меня были деньги в тот момент и хотела перебросить. Но действительно тогда столкнулась с этой проблемой, что там ни ввода нет, ни вывода средств на Вебмани. И версий по этому поводу тоже много слышала, вплоть до того, что Инста скоро вообще существовать перестанет. Но я в это не очень верю.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 13:04   #666
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Я тоже с Украины и тоже как-то столкнулась с тем, что Инста не работает с Вебмани, где у меня были деньги в тот момент и хотела перебросить. Но действительно тогда столкнулась с этой проблемой, что там ни ввода нет, ни вывода средств на Вебмани. И версий по этому поводу тоже много слышала, вплоть до того, что Инста скоро вообще существовать перестанет. Но я в это не очень верю.


Пока ещё не читал где то о том, что бы накрылся какой то брокер и перестал существовать. Слухи явление частое и обычное, но вот на деле все они работают и процветают. Правда у некоторых действительно время от времени встречаются трудности и перемены, как к примеру у Инсты, но это процесс естественный.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 16:44   #667
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Я тоже с Украины и тоже как-то столкнулась с тем, что Инста не работает с Вебмани, где у меня были деньги в тот момент и хотела перебросить. Но действительно тогда столкнулась с этой проблемой, что там ни ввода нет, ни вывода средств на Вебмани. И версий по этому поводу тоже много слышала, вплоть до того, что Инста скоро вообще существовать перестанет. Но я в это не очень верю.


Список таких слухов составить не сложно, кто скоро накроется и некоторые так долгое время закрываются. Телетрейд, МССИС, теперь уже до Инсты добрались. А тем временем эти все дц работают и трейдеры у них торгуют и зарабатывают деньги не смотря на то, что кто то их почти похоронил.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 11:19   #668
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Список таких слухов составить не сложно, кто скоро накроется и некоторые так долгое время закрываются. Телетрейд, МССИС, теперь уже до Инсты добрались. А тем временем эти все дц работают и трейдеры у них торгуют и зарабатывают деньги не смотря на то, что кто то их почти похоронил.
Вывод отсюда один. Надо верить в первую очередь себе, своему опыту и своим отношениям с каким то брокером. А если есть желание познакомиться на свой страх и риск с брокером, о котором в интернете масса негатива, то надо помнить, что возможны осложнения в работе с брокером, и все. Хотя по большому счету об этом надо помнить всегда и при работе с каждым брокером. Расслабляться опасно. Меньше доверия - целее средства.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 12:01   #669
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вывод отсюда один. Надо верить в первую очередь себе, своему опыту и своим отношениям с каким то брокером. А если есть желание познакомиться на свой страх и риск с брокером, о котором в интернете масса негатива, то надо помнить, что возможны осложнения в работе с брокером, и все. Хотя по большому счету об этом надо помнить всегда и при работе с каждым брокером. Расслабляться опасно. Меньше доверия - целее средства.
Доверия рождается не в один момент , нужно проработать с брокером пару лет , до тех пор пока у вас не выработается полностью доверие к этому брокеру , при условии конечно же , что у вас не будет с ним проблем . Хотя в любом случае доверие к брокерам будет намного выше чем доверие к ДЦ .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 13:46   #670
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Доверия рождается не в один момент , нужно проработать с брокером пару лет , до тех пор пока у вас не выработается полностью доверие к этому брокеру , при условии конечно же , что у вас не будет с ним проблем . Хотя в любом случае доверие к брокерам будет намного выше чем доверие к ДЦ .
А мне несколько сделок и пару выводов средств хватает что бы определиться - работать с данным брокером дальше или нет, доверять ему или нет. Что тут выдумывать-то? Поработал - увидел как сделки открываются и закрываются, заказал вывод заработанных средств - все пришло допустим в течении дня. Все. Чего еще желать? От добра добра не ищут. Вперед - к заработкам.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков