Ilan Dynamic, автоматический советник форекс - Страница 67 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2013, 04:46   #661
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А какой модификацией Илана пользуетесь и какой шаг настроили , что он у вас так редко делает входы и сколько времени вы его тестируете- судя по 4% профита, я так поняла тест идет на демо счете, потому что если бы тестировали на тестере, то вам уже сразу все стало ясно и не было смысла продлевать тест на более длительный период. Но при самых консервативных настройках и при тесте в неделю- 4% это много за неделю для Илана.


Вообще-то я сейчас посчитал и смотрите что получается на 100 долларовый депозит ставить илан с настройками множитель 1.4 сетка ордеров 20 пунктов тейкпрофит 10 пунктов и начальный лот 1 цент в день приносит 1-2 доллара в неделю получается что из 100 долларового депозита получается прибыль в 7-10 процентов , так что ошибался я оказывается и 4 процента это маловато.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 07:30   #662
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Работаю на реальном счёте, правда в 10 долларов, а демо котегорически не тесчу! Так как с 10 вполне можно работать и не жалко! Тестирую данного советника всего полторы недели! Советник настроен как можно точнее что бы не входил в рынок часто и по первому требованию открывал ордера. Сегодня пятница! Выводов особых сегодня я не с=делал! Решил ещё недельку по нему порабатать!
На центовом надеюсь? а то немного не понятно как вы работаете на 10 долларах, там же советнику развернуться негде. Ну пока он зарабатывает и открывает прибыльные ордера, то пользуйтесь этим и работайте с ним, а вот как начнет открывать убыточные ордера и идти против тренда желательно не допуская сильной просадки снимайте...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 13:30   #663
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
А почему вы исключаете возможность заработка? Ведь и такое тоже вполне возможно! Я вот данного советника тестирую. И я бы сказал не то что много а процентов 10 от депозита вполне он может заработать! А вы данного советника тестировали или просто читали о нём гдето что такие резкие доводы приводите? Так же если не тестировали то не стоит так говорить! Всё только после теста!
Конечно я тестировал этот советник. но только на демо счете. рынок при тестировании был флетовый, а потому за 3 недели тестирования робот мне заработал 40% от депозита. но тест закончил потому что на протяжении его тестирования читал отзывы трейдеров, которые все говорили об одном и том же. что на сильном тренеде робот не выдержит. вот и оставил затею заработка с помощью илана.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 15:37   #664
Алекс Пипер
Новичок
 
Аватар для Алекс Пипер
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я разные иланы тестиривал он реально зарабативает главное выставить правильний лот.да и нужно рецыонально относиться к рискам вообше.по поводу илана где то на ютюбе видео смотрел там парень все грамотно рассказывает и показывает роботишка реально робочей да и в самом деле может стоит его как и все роботы включать в определенную фазу рынка есть трендовые и флетовые роботы их нужно чередовать а то вашая еквити будет так же кривая как график в терминале))
Алекс Пипер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 15:47   #665
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Пипер Посмотреть сообщение
Я разные иланы тестиривал он реально зарабативает главное выставить правильний лот.да и нужно рецыонально относиться к рискам вообше.по поводу илана где то на ютюбе видео смотрел там парень все грамотно рассказывает и показывает роботишка реально робочей да и в самом деле может стоит его как и все роботы включать в определенную фазу рынка есть трендовые и флетовые роботы их нужно чередовать а то вашая еквити будет так же кривая как график в терминале))
Так многие трейдеры говорят, вот вы включите этого робота в определенное время в определенную фазу рынка и все он вам поднимер депо в два раза. вот только проблема как узнать когда будет флет на рынке, а не тренд который в два счета сольет депозит. надо уметь с таким роботам обращаться. новичкам туда лучше не соваться.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 15:52   #666
Алекс Пипер
Новичок
 
Аватар для Алекс Пипер
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Конечно я тестировал этот советник. но только на демо счете. рынок при тестировании был флетовый, а потому за 3 недели тестирования робот мне заработал 40% от депозита. но тест закончил потому что на протяжении его тестирования читал отзывы трейдеров, которые все говорили об одном и том же. что на сильном тренеде робот не выдержит. вот и оставил затею заработка с помощью илана.
нл вам понравилась робота этого советника какие версии ви использували и почему на сильном тренде вы его не отключали?надо же понеимать рынок и иметь в запасе трендовый советние ае батер я в этом смисле пробивал в сочетании с иланом на мой взгляд как раз то .тут получаеться синергия .запускаете один советник отключаете другой а денежку в карман ложите и все в ажуре

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Так многие трейдеры говорят, вот вы включите этого робота в определенное время в определенную фазу рынка и все он вам поднимер депо в два раза. вот только проблема как узнать когда будет флет на рынке, а не тренд который в два счета сольет депозит. надо уметь с таким роботам обращаться. новичкам туда лучше не соваться.
ну новачкам вобше надо на демо счете или на небольшой депозит торговать изучать рынок.а то роботом торгавть так же тежело как и руками а флет понять очень просто даже по средней скольсящей если она направленна горозонтально это сигнал о флете или возьмите алигатор Била вильямса если все линии переплетены то это тоже означает флет на рынке
Алекс Пипер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 19:51   #667
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Пипер Посмотреть сообщение
Я разные иланы тестиривал он реально зарабативает главное выставить правильний лот.да и нужно рецыонально относиться к рискам вообше.по поводу илана где то на ютюбе видео смотрел там парень все грамотно рассказывает и показывает роботишка реально робочей да и в самом деле может стоит его как и все роботы включать в определенную фазу рынка есть трендовые и флетовые роботы их нужно чередовать а то вашая еквити будет так же кривая как график в терминале))
Тут ветка о практике и любой может сказать что тестировал, но тем не менее назовите какие модификации тестировали. Вы говорите , что нужно торговать правильным лотом, в таком случае огласите конкретно каким лотом вы торгуете и на каком размере депозита, какой шаг выставляете по увеличению лота? Я вот считаю. что Илан потенциально опасен для депозита, если торговать лотом больше 0,01. На центовом можно торговать им при депо не менее 10000 центов и при множителе 1,4.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 15:10   #668
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Тут ветка о практике и любой может сказать что тестировал, но тем не менее назовите какие модификации тестировали. Вы говорите , что нужно торговать правильным лотом, в таком случае огласите конкретно каким лотом вы торгуете и на каком размере депозита, какой шаг выставляете по увеличению лота? Я вот считаю. что Илан потенциально опасен для депозита, если торговать лотом больше 0,01. На центовом можно торговать им при депо не менее 10000 центов и при множителе 1,4.
Я тестировал советник Илан 1.6. мне сразу сказали что он рисковый. но человек который занимался его распространением формировал партнерскую сеть. а потому все говорил честно. он сказал что Гепард работает с правильными настройками стабильно, а вот Илан 1.6 должен работать при депо в 100 долларов с первым лотом 0,01. я его тестировал на демо. потом он сказал мне что у его партнеров этот Илан посливал депо. и я перестал тестировать. возможно это моя ошибка. так как некоторые на нем хорошо зарабатывают.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 00:56   #669
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Я тестировал советник Илан 1.6. мне сразу сказали что он рисковый. но человек который занимался его распространением формировал партнерскую сеть. а потому все говорил честно. он сказал что Гепард работает с правильными настройками стабильно, а вот Илан 1.6 должен работать при депо в 100 долларов с первым лотом 0,01. я его тестировал на демо. потом он сказал мне что у его партнеров этот Илан посливал депо. и я перестал тестировать. возможно это моя ошибка. так как некоторые на нем хорошо зарабатывают.
Так если человек заинтерисован в том что бы просто распространять советников по партнёрке то и игра не стоит свечь пользоваться тем советником! Именно я так считаю и таким образом отсеиваю советников! Хотя правильноэто или нет я конечно не знаю! Хотя именно так к этому и отнашусь! А верить в то что такой человек хвалит сова просто нет смысла! Если он заинтерисован в его распространении!
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 09:05   #670
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Пипер Посмотреть сообщение
Я разные иланы тестиривал он реально зарабативает главное выставить правильний лот.да и нужно рецыонально относиться к рискам вообше.по поводу илана где то на ютюбе видео смотрел там парень все грамотно рассказывает и показывает роботишка реально робочей да и в самом деле может стоит его как и все роботы включать в определенную фазу рынка есть трендовые и флетовые роботы их нужно чередовать а то вашая еквити будет так же кривая как график в терминале))
ну раз вы для себя сделали такой вывод что Иланы реально зарабатывают, то скорее всего и логично что вы используете какую-то версию данного советника. мне хотелось бы полюбопытствовать: какой из Иланов вы используете? как давно у вас получается с ним торговать стабильно прибыльно?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков