Официальный форум СК "Астра-Страхование" - Страница 67 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2014, 16:35   #661
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugie Посмотреть сообщение
А чем трейдеры не инвесторы? Просто трейдер становится управляющим памм-счета, куда могут входить как средства доверившихся ему инвесторов, так и его собственный капитал. И таких счетов у него может быть несколько. А страховая компания смотрит на его счета, на то как он ведет торговлю и решает насколько он благонадежный трейдер и дает добро на страхование его счета.
Совершенно верно, страховая компания выбирает страхуемые ПАММ-счета именно по работе управа. Управляющий-трейдер прежде всего должен показывать стабильную прибыль с минимальными просадками. Плюс страховщик вносит в списки страхуемых счетов в основном ПАММ-счета со сроком работы от полугода и выше и все они консервативные.
ixion вне форума  
Старый 24.11.2014, 20:53   #662
irochka2009
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

" Базовый страховой тариф составляет от 0,5 до 10 % страховой суммы". от чего именно зависит базовый страховой тариф? а в каком порядке проводится страховое возмещение в случае наступления страхового риска?
irochka2009 вне форума  
Старый 25.11.2014, 08:16   #663
Астра-Страхование
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Что то я не совсем поняла, можно трейдерам также страховать свои счета? То что же получаеться, пошел застраховал счет и перестал бояться открывать сделки? "страхуються не пасажиры самолета от несчастных случаев, а летчик от необдуманых действий?"Подскажите, действительно есть такое? Вроде только инвесторы могут страховаться, и то в отдельные счета
Об этом подробно написано на сайте страховой компании:

Если Вы являетесь трейдером и хотите подать заявку на страхование инвестиций в Ваш счет на рассмотрение аналитиков компании, необходимо написать письмо на director@garant-astra.com, в котором указать:

ФИО

Компанию, где открыт счет

Срок, с которого открыт счет

Результаты с начала торговли по настоящее время

В течение недели с момента подачи заявки будет дан ответ о возможности и условиях страхования рисков.

http://garant-astra.com/online.html

Цитата:
Сообщение от irochka2009 Посмотреть сообщение
" Базовый страховой тариф составляет от 0,5 до 10 % страховой суммы". от чего именно зависит базовый страховой тариф? а в каком порядке проводится страховое возмещение в случае наступления страхового риска?
Тариф зависит от выбранного управляющего, для каждого Памм счета определенный тариф http://garant-astra.com/offers/

Порядок и сроки выплаты страхового возмещения, определены Генеральным договором,с которым вы можете ознакомится пройдя несложную регистрацию на сайте.
 
Старый 25.11.2014, 13:25   #664
NASTASIA27
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugie Посмотреть сообщение
Ну думаю экспериментаторов на форексе мало среди трейдеров. Особенно среди тех, кто хочет застраховать свои счета. Ведь страхуются обычно люди очень осторожные, которые понимают, что имею дело с рисками и их не избежать. Поэтому страхование инвестиций для таких трейдеров очень хороший способ обезопасить себя и чувствовать себя комфортно во время торгов.
Я тоже считаю что для трейдеров очень хороший способ для страховки своих средств. Ведь не плохие условия здесь. Конечно же торговля всегда с рисками, а если на себя берет страховая компания возмещения некоторых убытков, это всегда плюс, да и процент за эту услугу не так уж ощутим будет.
NASTASIA27 вне форума  
Старый 26.11.2014, 21:27   #665
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugie Посмотреть сообщение
А страховая компания смотрит на его счета, на то как он ведет торговлю и решает насколько он благонадежный трейдер и дает добро на страхование его счета.
Хм, интересно. Но еще не ясно, захочет ли компания страховать трейдера, ведь нужно соответствовать многим параметрам, а главное это срок работы и не попадать в глубокие и частые просадки, тоесть быть консерватором. Но й трейдерам не особо выгодно таким заниматься, ведь они также должны оплачивать страховой взнос, и наверное немал. Надо пересмотреть условия сотрудничества, интересно все таки!
Ксюшка вне форума  
Старый 28.11.2014, 22:26   #666
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Вот поэтому специалисты компании Астра и тщательно анализируют счета и некоторое время наблюдают за ними, прежде чем включить их в списки страхуемых счетов. И поэтому счета, которые предоставляються компанией, одни из надежных, хотя не исключено, что могут неожиданно просесть. А по поводу смены торговли- много ли таких счетов на практике?


Я думаю, что у них есть четкий алгоритм как вычислить счет на рискованность и потом по результатам такого анализа и решать достоин он страховки или нет. Ну и формулы наверное тоже есть, которые высчитывают какой страховой взнос на какой счет сделать. Вот к примеру найменьший взнос у Свена 2.0, наверное из-за того, что он и так имеет 50% страховку, а найбольший у Твайлайта 5% !
Chess вне форума  
Старый 01.12.2014, 16:09   #667
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Я думаю, что у них есть четкий алгоритм как вычислить счет на рискованность и потом по результатам такого анализа и решать достоин он страховки или нет. Ну и формулы наверное тоже есть, которые высчитывают какой страховой взнос на какой счет сделать. Вот к примеру найменьший взнос у Свена 2.0, наверное из-за того, что он и так имеет 50% страховку, а найбольший у Твайлайта 5% !
Согласен, у страховой компании Астра-Страхование имеется алгоритм, с помощью которого специалисты компании отбирают самые безопасные и стабильные ПАММ-счета. Как бы это парадоксально не звучало, но именно из списка предлагаемых к страхованию счетов, и нужно искать надежные и профитные ПАММ-счета для инвестирования.
ixion вне форума  
Старый 01.12.2014, 18:27   #668
drsoloma
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Частичное возмещение застрахованной суммы по результатам торгового периода:

Допустим, что в конце торгового периода получен убыток в размере 200 дол. , согласно условиям страхования Вам будет компенсирован убыток за вычетом франшизы 5 %,

т.е. 200-50=150 дол.

Что -то я не пойму! За вычетом франшизы в размере 5% от 200 по идеи составляет 10. Как в вашем расчете получилось 50.По моему в вашем вышеприведенном примере 50 от 200 получается вычет франшизы составляет 25%. Поясните что за расчет был приведен пользователем Астра-Страхование за 04.08.2012. Автор объясните как вы вели расчет?
drsoloma вне форума  
Старый 01.12.2014, 21:41   #669
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Я думаю, что у них есть четкий алгоритм как вычислить счет на рискованность и потом по результатам такого анализа и решать достоин он страховки или нет. Ну и формулы наверное тоже есть, которые высчитывают какой страховой взнос на какой счет сделать. Вот к примеру найменьший взнос у Свена 2.0, наверное из-за того, что он и так имеет 50% страховку, а найбольший у Твайлайта 5% !
Я даже уверена, что у представителей страховой компании есть алгоритм, или формула, которая позволяет просчитать до мелочей, страховать тот памм счет или нет, и желающим трейдерам не так просто будет пройти этот путь, чтобы его счет включили как страхуемый . А вот если компания сама выбрала хороший счет, то на каких условия будет их сотрудничество? управляющий будет так же платить взносы или как?
Ксюшка вне форума  
Старый 01.12.2014, 21:45   #670
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drsoloma Посмотреть сообщение
Частичное возмещение застрахованной суммы по результатам торгового периода:

Допустим, что в конце торгового периода получен убыток в размере 200 дол. , согласно условиям страхования Вам будет компенсирован убыток за вычетом франшизы 5 %,

т.е. 200-50=150 дол.

Что -то я не пойму! За вычетом франшизы в размере 5% от 200 по идеи составляет 10. Как в вашем расчете получилось 50.По моему в вашем вышеприведенном примере 50 от 200 получается вычет франшизы составляет 25%. Поясните что за расчет был приведен пользователем Астра-Страхование за 04.08.2012. Автор объясните как вы вели расчет?
Я даже не буду искать это сообщение от представителя Астра Страхования, я просто более чем уверен, что вы вырвали фразу из общего контекста и скорее всего там было написано, что страхуется инвестиционная сумма 1000 долларов и далле памм счет терпит убыток 20% и потеря составляет 200 долларов из которых 50 долларов то есть 5% от 1000 это франшиза, компенсации подлежат 150 $.
Chess вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков