Новичок в рынке - влияние форумов. - Страница 67 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2014, 18:04   #661
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
а почему нельзя?)) если у новичка открыты сделки по своей ТС. а не просто открыты, то он уже понимает, что необходимо придерживаться своих правил ТС, которые проверены не раз...на форумах можно найти много полезного, среди кучи хлама))просто надо уметь искать
Ну знаете, такой ТС я считаю нету что бы всегда приносила прибыль а это значит что всегда есть опасность и пусть даже сделка открыта по хорошей ТС, если новичок зайдет на форум где обсуждают именно ту пару по которой у него открытая сделка то даже кто то из людей на форуме легко может повлиять на этого трейдера если будут указаны конкретные причины что сделка открыта не правильно и в принципе я бы все равно не закрывал ее так как это же мой опыт и я ждал бы исход своей сделки.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 19:22   #662
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как ни странно,но новичков,насколько я успел заметить,на форумах большинство.Поэтому видимо и полезной информации мало.Никогда не слушаю,не читаю и знать не хочу чужого мнения насчёт моих сделок.Если словил лося,то проанализирую ситуацию и найду ошибку и винить некого,виноват буду сам. Это ответственность,я сам хочу быть "виновником" своих успехов и неудач...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 05:48   #663
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Как ни странно,но новичков,насколько я успел заметить,на форумах большинство.Поэтому видимо и полезной информации мало.Никогда не слушаю,не читаю и знать не хочу чужого мнения насчёт моих сделок.Если словил лося,то проанализирую ситуацию и найду ошибку и винить некого,виноват буду сам. Это ответственность,я сам хочу быть "виновником" своих успехов и неудач...
Совершенно верно, на форумах больше новичков, которые сами не знают, что советуют, чем опытных трейдеров. Поэтому каждому трейдеру лучше учиться торговать своей головой. Вы все верно делаете, когда анализируете каждую свою ошибку- со временем их станет меньше и вы не будете испытывать потребности в том, что бы получить советы опытного трейдера.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 09:48   #664
karat509
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
а почему нельзя?)) если у новичка открыты сделки по своей ТС. а не просто открыты, то он уже понимает, что необходимо придерживаться своих правил ТС, которые проверены не раз...на форумах можно найти много полезного, среди кучи хлама))просто надо уметь искать


Я считаю что сообщения на форумах читать можно и нужно.Ведь на форумах высказываютя и опытные трейдеры, делятся своим опытом,видением текущей ситуации.А это как раз то,что помогает,и особенно новичкам.А боязнь того,что это повлияет на собственные планы,это от неопытности.Я тоже когда-то боялся чужого мнения =), а вдруг оно с моим не совпадет.Со временем, и с полученим опыта это проходит.

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
а почему нельзя?)) если у новичка открыты сделки по своей ТС. а не просто открыты, то он уже понимает, что необходимо придерживаться своих правил ТС, которые проверены не раз...на форумах можно найти много полезного, среди кучи хлама))просто надо уметь искать


Я считаю что сообщения на форумах читать можно и нужно.Ведь на форумах высказываютя и опытные трейдеры, делятся своим опытом,видением текущей ситуации.А это как раз то,что помогает,и особенно новичкам.А боязнь того,что это повлияет на собственные планы,это от неопытности.Я тоже когда-то боялся чужого мнения =), а вдруг оно с моим не совпадет.Со временем, и с полученим опыта это проходит.
karat509 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 14:31   #665
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karat509 Посмотреть сообщение
Я считаю что сообщения на форумах читать можно и нужно.Ведь на форумах высказываютя и опытные трейдеры, делятся своим опытом,видением текущей ситуации.А это как раз то,что помогает,и особенно новичкам.А боязнь того,что это повлияет на собственные планы,это от неопытности.Я тоже когда-то боялся чужого мнения =), а вдруг оно с моим не совпадет.Со временем, и с полученим опыта это проходит.
Тут дело в том, что новичку важно научиться фильтровать информацию, получаемую с форума. Но этого сделать практически невозможно, так как человек, у которого нет опыта и знаний в какой-то сфере, в данном случае, в трейдинге, он будет витывать и принимать всерьез все, что ему говорят другие, пусть даже такие же новички, как и он сам.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 20:04   #666
lelchici
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форумы для того и существуют, чтобы обмениваться опытом, полезными советами. Только читать нужно с умом, брать для себя то, что нужно, а не бросаться из крайности в крайность. Читать и учиться нужно до открытия ТС, а потом лучше самому решать, как поступать.
lelchici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 15:21   #667
Novostnik
Новичок
 
Аватар для Novostnik
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форумы только плодотворно действуют на трейдера ,очень люблю этот форум,всегда найдешь ответы на все вопросы и инсты форум мт5 хотя там как то все разбросано по темам другим,здесь более все компактно и понятно.
Novostnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 18:35   #668
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне на самом деле очень помогает, второй помощник, всегда если чего-то не знаешь, можно найти ответы на все интересующие вопросы, да можно и попросить помощи у более опытных трейдеров, думаю никто не откажет, ведь для этого и существует форум, чтобы обмениваться интересующейся информацией, узнавать что-то новое.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 19:18   #669
Румяный
Новичок
 
Аватар для Румяный
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это уже зависит от самого человека.. Допустим тот же вопрос, только иначе: Можно ли слушать музыку во время работы над чем либо? Ответ будет прост, но разделится на 2 части. Одни скажут "Да" - те, которым музыка не страшна, которых она не отвлекает. И скажут "нет" - те, соответственно, кого она отвликает от занятий.. Всё просто, смотрите сами, как Вам, если Вы действительно читаете полезную информацию и при этом у Вас всё получается - читайте!
Румяный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 19:11   #670
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что ни в коем случае новичку не надо читать никакие форумы. Нужно изучать профильную литературу и выработать свой собственный план. Ну и конечно же, прислушиваться к своей интуиции. Уж ваша чуйка вас точно не подведёт. А уж чужие советы только вредят.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков