Почему мы выбираем Форекс? - Страница 67 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2015, 13:34   #661
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мы выбираем форекс,чтобы заработать.В форексе видны перспекивы.Никто не ограничивает ваш доход.Желаете много зарабатывать вперед,рискуйте большими депазитами,все зависит от вас.Есть уверенность в своей ТС ничего вам непомешает очень прилично зарабатывать и достичь материального достатка.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 17:01   #662
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

интересный вопрос,но могу ответить так,уже долгое время искал стабильный и постоянный заработок,и форекс мне всем подходит,просто реальный проект,в котором можно зарабатывать не вкладывая своих средств,тем самым внедряя в себя уверенность,что форекс не обманывает и дает ту возможность зарабатывать,все остальное зависит только от самого себя..
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 22:53   #663
Zarbus
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю как все, а я пришел на Форокс из чистого любопытства. Мне интересна экономика этой системы. И почему на ней можно хорошо заработать. Торгую правда пока на демо счете, но очень увлекательно. МНЕ НРАВИТСЯ.
Zarbus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 05:23   #664
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
интересный вопрос,но могу ответить так,уже долгое время искал стабильный и постоянный заработок,и форекс мне всем подходит,просто реальный проект,в котором можно зарабатывать не вкладывая своих средств,тем самым внедряя в себя уверенность,что форекс не обманывает и дает ту возможность зарабатывать,все остальное зависит только от самого себя..
Я вот тоже довольно приличное количество различной работы перепробовал в интернете, но везде не просто, и форекс на мой взгляд довольно приемлемая работа. Конечно затраты по времени довольно большие, но оно того стоит, потому как с опытом трейдер со временем начинает торговать только стабильнее, конечно если он стремится к этому, а не просто играется.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 06:57   #665
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что многие пришли сюда на рынок форекс, потому что форекс имеет ряд преимуществ, во первых это хороший заработок, во вторых это не сетевой маркетинг, не обязательно сюда кого либо приглашать, в третьих форекс выступает конкурентом перед всеми

кликами,буксами,просмотрам и реклам и так далее, да и просто лично мне форекс нравится потому что это не просто заработок,а интересный заработок, он мотивирует человека к тому чтобы он стал более дисциплинированным, трудолюбивым,и любознательным.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 11:43   #666
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пришел на форекс в поисках заработка в интернете,до этого много пробовал другие виды заработка.На форексе остановился,увидел потенциал.Никто вам не обещает золотых гор и обязательного успеха.Все находится в своих руках.Ну а если получится овладеть трейдингом,то профит реально удивит.Главное не останавливаться.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 12:21   #667
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я с форексом познакомился случайно. Как и многие пользователи в интернете решил заработать денег в онлайне. Начал с рекламных сайтов, клкикал за копейки, выполнял задания копеечные и вот так и наткнулся на форекс. Почитал, поспрашивал знакомых, пообщался на форумах, и понял что заработать реально. Но после нескольких крупных сливов, понял что заработать реально. но не так просто как кажется на первый взгляд. Начал разбираться, торговать. анализировать. В общем так вот больше трех лет и прошло уже.
eltaalex на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 09:49   #668
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Я пришел на форекс в поисках заработка в интернете,до этого много пробовал другие виды заработка.На форексе остановился,увидел потенциал.Никто вам не обещает золотых гор и обязательного успеха.Все находится в своих руках.Ну а если получится овладеть трейдингом,то профит реально удивит.Главное не останавливаться.
Конечно форекс довольно перспективный вид заработка, так как если не стоять на месте, то можно с опытом не плохо зарабатывать, но главное это стремление и терпение. Я тоже много различных способов перепробовал в сети, но всё таки остановился на форексе, хотя он не такой уж лёгкий заработок, приходиться не мало времени уделять изучению и торговле.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 14:52   #669
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс - это возможность для людей второго заработка. Здесь нет никаких пирамид, приведи друга и получи за него бонус. Купи одну помаду и получи вторую в подарок. Никто не заставляет покупать их продукцию. Здесь просто нужно работать и всё, а не искать потенциальных покупателей, кому бы всунуть товар.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 15:17   #670
Сергей Севастополь
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс выбрал из его непредсказуемости. Это то место, где весьма недурно работает нестандартная логика и подходы к торговле, которые в обычной жизни, многие посчитали бы абсурдными. Когда все говорят, "всё это тупик", значит рынок пойдёт еще дальше. Вот за такие моменты и люблю этот рынок.
Сергей Севастополь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков