Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс - Страница 67 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2014, 14:10   #661
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я подсчитал тарифы по карте, решил что для меня она будет невыгодной, проще выводить гривнами на наши карты. Если бы в Украине еще на каждом углу стояли банкоматы, загруженные валютой, а так для расчетов будет курс как всегда невыгодный, снять негде, кроме как за рубежом. А вот для тех, кто любит путешествовать и имеет приличные депозиты, карта вполне подойдет.
Дело в том что при выводе средств через вебмани было 2 просто огромных плюса - первый это конечно то что можно было остаться инкогнито и особо не светить свои доходы, а второй вариант заплатив определенную комиссию обменнику можно было получить наличные именно в долларах. Сейчас же вариантов для того что бы вывести прибыль именно в долларах с Пантеона для себя я не вижу.
lektor2010 вне форума  
Старый 22.11.2014, 14:32   #662
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Логично.Меня если честно тоже карта не впечатлила. За каждый чих приходится платить комиссию. А вообще я считаю что вопросами вывода должен заниматься банк или ЭПС, а не Форекс-Брокер. В любом случае карта скорее всего подвязана под какой-то банк, вот и получается что кроме банка еще и Пантеон зарабатывает. Быстрее бы возобновили сотрудничество с Веб Мани, для меня это наиболее оптимальный вариант для вывода средств.
На самом деле если вы все время путешествуете или вообще все время живете за границей, то эта карта довольно удобная штука. Во всяком случае должно быть быстрее, чем связка ПФ-Webmoney-Ваша карта. А касательно комиссий, так у вебмани они тоже совсем не маленькие, примерно такие же как и у вебмани. Если выводить более мене серьезные суммы (от 100) то норм комиссии.
AntonVR вне форума  
Старый 22.11.2014, 14:36   #663
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Логично.Меня если честно тоже карта не впечатлила. За каждый чих приходится платить комиссию. А вообще я считаю что вопросами вывода должен заниматься банк или ЭПС, а не Форекс-Брокер. В любом случае карта скорее всего подвязана под какой-то банк, вот и получается что кроме банка еще и Пантеон зарабатывает. Быстрее бы возобновили сотрудничество с Веб Мани, для меня это наиболее оптимальный вариант для вывода средств.
И мне пришло письмо о появлении возможности получить корпоративную пластиковую карту от пантеона. Но учитывая стоимость открытия карты, стоимость обналичивания средств и так далее нужно иметь доход хотя бы 1000 долларов в месяц что бы пользование этой картой не отбирало у вас ощутимую часть прибыли от инвестирования.
Vlados25 вне форума  
Старый 22.11.2014, 14:51   #664
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Быстрее бы возобновили сотрудничество с Веб Мани, для меня это наиболее оптимальный вариант для вывода средств.


Вебмани думаю это наиболее удобная ЭПС для большинства инвесторов, но с Вебмани разве что теперь через партнеров работать придется, или через чеки Paymer. Думаю вариант с чеками тоже можно было бы рассмотреть, если ПФ не будет больше работать с ВМ на прямую. А банк-эмитент корпоративной карты Пантеона - Лоял-Банк. Вот здесь об этом подробно написано - _http://procapital.ru/showthread.php?t=71301&p=2061279#post2061279.
Инвестор вне форума  
Старый 22.11.2014, 15:29   #665
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Вебмани думаю это наиболее удобная ЭПС для большинства инвесторов, но с Вебмани разве что теперь через партнеров работать придется, или через чеки Paymer. Думаю вариант с чеками тоже можно было бы рассмотреть, если ПФ не будет больше работать с ВМ на прямую. А банк-эмитент корпоративной карты Пантеона - Лоял-Банк. Вот здесь об этом подробно написано - _http://procapital.ru/showthread.php?t=71301&p=2061279#post2061279.


Дебетовую карту то не проблема заиметь, а в данном случае Пантеон будет получать с карты партнерское вознаграждение, такие карты есть в инсты, фо ю. Но очень даже дорогое это удовольствие и вывести с такой карты валюту в нас не получиться. Но лучше когда компания решит вопрос с вебмани, очень даже многие завязаны на вм. Многие брокеры работают с вебмани, при наличии памм счетов.
vitaliy33 вне форума  
Старый 22.11.2014, 16:15   #666
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Дебетовую карту то не проблема заиметь, а в данном случае Пантеон будет получать с карты партнерское вознаграждение, такие карты есть в инсты, фо ю. Но очень даже дорогое это удовольствие и вывести с такой карты валюту в нас не получиться. Но лучше когда компания решит вопрос с вебмани, очень даже многие завязаны на вм. Многие брокеры работают с вебмани, при наличии памм счетов.
Я думаю, что с вебмани вопросо решиться не скоро. Вебмани очень любят долго решать какие-то проблемы, и я думаю, что эту проблему они будут решать особенно долго. ФОрекс тренд временно выкрутился из этой ситуации и вроде как покупает вебмани через всякие левые счета, но мне кажется такая схема долго не проработает. Нужно проблему решать в корне, а ее решить думаю не так просто.
AntonVR вне форума  
Старый 22.11.2014, 16:44   #667
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А что случилось с веб мани? Вроде раньше работала на ура! А что счас проблемы с вводом и выводом денежных средств? Просмотрела посты никто не может внятно пока ответить..........Благодарна буду за хоть какую то информацию! А кто еще слышал как работает Яндекс деньги нет никаких проблем с выводом и вводом? я пока не пробовала поэтому интересно!
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 22.11.2014, 16:59   #668
Income1
Новичок
 
Аватар для Income1
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
А что случилось с веб мани? Вроде раньше работала на ура! А что счас проблемы с вводом и выводом денежных средств? Просмотрела посты никто не может внятно пока ответить..........Благодарна буду за хоть какую то информацию! А кто еще слышал как работает Яндекс деньги нет никаких проблем с выводом и вводом? я пока не пробовала поэтому интересно!
С вебмани проблемы, платежная система в одностороннем порядке отказала в обслуживании без объяснения причины. В данный момент компания пытается решить этот вопрос.
Income1 вне форума  
Старый 22.11.2014, 17:02   #669
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ввод и вывод на ВМ временно прекращен, причина - блокировка кошельков ПФ в платежной системе ВМ. Как долго такая ситуация продлиться никто не знает. Также как и неизвестны (точнее не озвучены) до сих пор причины блокировки кошельков у ПФ. Альтернативные ЭПС - Яндекс.Деньги, Киви и ПМ. Но это если средства в Пантеон ранее не заводились через Вебмани, иначе требуется перенос лимитов. Подробности здесь - http://procapital.ru/forumdisplay.php?f=1155, в разделах "общие вопросы" и "вопросы по вводу, выводу средств".
Инвестор вне форума  
Старый 22.11.2014, 17:38   #670
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Я думаю, что с вебмани вопросо решиться не скоро. Вебмани очень любят долго решать какие-то проблемы, и я думаю, что эту проблему они будут решать особенно долго. ФОрекс тренд временно выкрутился из этой ситуации и вроде как покупает вебмани через всякие левые счета, но мне кажется такая схема долго не проработает. Нужно проблему решать в корне, а ее решить думаю не так просто.


Больше всего что Форекс тренд просто делает вывод в вебмани через обменник, но это совершенно не выгодно,и согласен, что такая схема долго не протянет. Но на время все таки инвесторы поверят в нормализацию работы. А пока идет поиск лучшей альтернативы вывода, что бы и учесть все выгоды инвесторов.
vitaliy33 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков