Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 671 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2014, 16:36   #6701
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По скольку у меня консервативный портфель,в период тонкого рынка,меня пока все радуют,Ахмедос принес пока не большую прибыль,но лучше так чем убыток. Свен зделал свою стандартную прибыль для инвестора,Вотефикс заработал не много,но для меня вполне достаточно,как для таких рыночных условий,в заключение скажу,что пока все радуют,как будет дальше посмотрим.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 30.12.2014, 16:40   #6702
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Да,доменик очень здорово торгует и показывает очень хорошую прибыль,но я очень боюсь в него входить,жду просадки,ну сколько он может показывать такую прибыль,должна же быть просадка. И вот считаю упущенные деньги,на следующей неделе опять не буду входить в него. А вот Фетисов,мне очень нравится принес 3% уже за сегодня,очень хороший,еще молодой управляющий.


Я в свое время долго ждал просадки от Ахмедоса, который тоже такую высокую прибыль приносил и никак в просадку не входил, думаю Доменик вполне еще месяц может торговать без просадок, так что лучше не держать свободными средства, чтобы сразу инвестировать в Доменика, лучше их инвестировать, а когда Доменик сольется. тогда можно будет повыводить со всех ПАММ счетов досрочно и собрать нужную сумму.
Lawanski вне форума  
Старый 30.12.2014, 16:47   #6703
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если честно, то не ожидал от управляющих такой активной торговли в эти пару дней. Думал, что торговать станет ну максимум 5-7 управляющих, на самом же деле торговали где-то 80% управляющих из топового состава. Причем многие показали очень приятную прибыль. Я планировал сделать на этой неделе около 0,5%, а по факту имею в два раза больше
AntonVR вне форума  
Старый 30.12.2014, 16:53   #6704
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
По скольку у меня консервативный портфель,в период тонкого рынка,меня пока все радуют,Ахмедос принес пока не большую прибыль,но лучше так чем убыток. Свен зделал свою стандартную прибыль для инвестора,Вотефикс заработал не много,но для меня вполне достаточно,как для таких рыночных условий,в заключение скажу,что пока все радуют,как будет дальше посмотрим.
Хоть Ахмедос и входит в ваш консервативный портфель, но совсем недавно у него была просадка и все инвесторы возмущались как это так, ноя надеюсь, что он поработает без просадки еще два, три торговых периода. Хозяин против прошлой недели сегодня просто радует меня +4.03%, я оставила после просадки вклад на его памм счете, думаю не прогадала.
Kliakssa вне форума  
Старый 30.12.2014, 17:04   #6705
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Все-таки у Доменика по последней сделке оказался убыток, а не прибыль так как я думал, сейчас у него на счету +9.03%, что конечно тоже очень хорошо, зато инвесторы основного счета не будут сильно завидовать инвесторам второго более агрессивного, так как по сути сейчас прибыль не сильно отличается. Возможно к концу недели прибыль на обоих счетах возрастет.
Lawanski вне форума  
Старый 30.12.2014, 17:11   #6706
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Если честно, то не ожидал от управляющих такой активной торговли в эти пару дней. Думал, что торговать станет ну максимум 5-7 управляющих, на самом же деле торговали где-то 80% управляющих из топового состава. Причем многие показали очень приятную прибыль. Я планировал сделать на этой неделе около 0,5%, а по факту имею в два раза больше
Полностью согласен, я тоже не ожидал такой активности от управляющих эта работа и в основном с положительным результатом делает честь. Хотя некоторые управляющие памм-счетов такие как 242 вроде начал бодро эту неделю, но сегодня закрыл сделку с минусом -3,46% и пока идет с отрицательным результатом, а я надеялся, что после просадки у него будет подъем.
Gami56 вне форума  
Старый 30.12.2014, 17:30   #6707
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Все-таки у Доменика по последней сделке оказался убыток, а не прибыль так как я думал, сейчас у него на счету +9.03%, что конечно тоже очень хорошо, зато инвесторы основного счета не будут сильно завидовать инвесторам второго более агрессивного, так как по сути сейчас прибыль не сильно отличается. Возможно к концу недели прибыль на обоих счетах возрастет.
Вот не успокоится никак, он наверное будет и завтра торговать и в пятницу, хочет показать в уходящем годе большую прибыль , но не нравится , то не может остановится. А пока что просевших очень мало ,первый претендент это Гелиос , имеет 3% убытка, и еще одна сделка открыта , 242 тоже хочет выйти в плюс, также не значительный минус, и еще одна сделка открыта , но думаю ,что эти двое покажут убыток.
Дарья25 вне форума  
Старый 30.12.2014, 17:32   #6708
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Смотрю Фетисов за сегодня довольно таки активно торговал и как результат сейчас на его счету можно увидеть прибыль в размере +6.13%, именно данная прибыль и является средней для данного ПАММа, так что можно сказать свой план на эту неделю Фетисов полностью выполнил, а главное то, что под Новый Год он не разочаровал инвесторов убытком.
Lawanski вне форума  
Старый 30.12.2014, 17:39   #6709
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На этой неделе меня очень порадовли свои доходом это Яков Фетисов и Тестируемый Хьюго показали доходность выше 3% что на мой взгляд довольно не плохой результат за 2 дня работы. Лично я на следующий год буду продолжать инвестирование в Фетисова и Хьюго а так же реинвестировать в данных управляющих.
kleryk вне форума  
Старый 30.12.2014, 17:40   #6710
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Все-таки у Доменика по последней сделке оказался убыток, а не прибыль так как я думал, сейчас у него на счету +9.03%, что конечно тоже очень хорошо, зато инвесторы основного счета не будут сильно завидовать инвесторам второго более агрессивного, так как по сути сейчас прибыль не сильно отличается. Возможно к концу недели прибыль на обоих счетах возрастет.
Или я Вас не совсем правильно понял, или Вы на самом деле ошибаетесь, если считаете счёт 675444 Доменика агрессивным. Всё как раз совсем наоборот, и убыток в -2.34% для инвесторов получен на агрессивном счёте с номером 675442, а на умеренном он сделку вообще не открывал. Поэтому инвесторы, которые более склонны к умеренным счетам, могут быть вполне довольны результатом и начинать понемногу выводить прибыль, чтобы её не потерять
iSergio вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков