Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 672 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2014, 18:44   #6711
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Или я Вас не совсем правильно понял, или Вы на самом деле ошибаетесь, если считаете счёт 675444 Доменика агрессивным. Всё как раз совсем наоборот, и убыток в -2.34% для инвесторов получен на агрессивном счёте с номером 675442, а на умеренном он сделку вообще не открывал. Поэтому инвесторы, которые более склонны к умеренным счетам, могут быть вполне довольны результатом и начинать понемногу выводить прибыль, чтобы её не потерять


Ну так я и имел виду, что так как убыток получен был более на агрессивном счету, то те инвесторы кто инвестирует в основной, который более консервативный не будут завидовать, так как еще пару часов назад на втором счету была прибыль почти у 2 раза больше, а сейчас всего на 1% больше. Но все равно на обеих счетах на данный момент более чем достойная прибыль.
Lawanski вне форума  
Старый 30.12.2014, 18:45   #6712
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все-таки даже в новогоднюю неделю я не позволил себе собрать достаточно спокойный и консервативный портфель. На этой неделе главная причина переживать для меня - это управляющие Страйкер и Фризер. Выделил им достаточно неплохие доли. Но пока что по традиции всех финалистов конкурса МУР начали они довольно неплохо.
lektor2010 вне форума  
Старый 30.12.2014, 19:13   #6713
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Или я Вас не совсем правильно понял, или Вы на самом деле ошибаетесь, если считаете счёт 675444 Доменика агрессивным. Всё как раз совсем наоборот, и убыток в -2.34% для инвесторов получен на агрессивном счёте с номером 675442, а на умеренном он сделку вообще не открывал. Поэтому инвесторы, которые более склонны к умеренным счетам, могут быть вполне довольны результатом и начинать понемногу выводить прибыль, чтобы её не потерять
Скорее всего Вы ошибаетесь. Lawanski как раз и говорил о просадке на агрессивном 442 счёте Доменика. Кстати, я не считал, так как вышнл из Доменика несколько раньше. Но при таких раскладах прибыль инвесторов 444 счёта будет повыше, чем у инвесторов 442 из-за более выгодного распределения прибыли по счёту 444. А вообще, ИХМО, уходить надо из счёта.
valera вне форума  
Старый 30.12.2014, 19:35   #6714
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
На этой неделе меня очень порадовли свои доходом это Яков Фетисов и Тестируемый Хьюго показали доходность выше 3% что на мой взгляд довольно не плохой результат за 2 дня работы. Лично я на следующий год буду продолжать инвестирование в Фетисова и Хьюго а так же реинвестировать в данных управляющих.
Фетисов хорошо отработал, 3% инвесторам показал, от Хьюго уже надоело ждать просадки , он опять показывает прибыль ,и не известно собирает он проседать или нет ,возможно что у него стратегия это новый грааль. Если бы он был муромцев уже 10 млн инвестиций смело было ,а так пока есть опасения ,у меня во всяком случае.
serg dnepr вне форума  
Старый 30.12.2014, 19:53   #6715
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Хоть Ахмедос и входит в ваш консервативный портфель, но совсем недавно у него была просадка и все инвесторы возмущались как это так, ноя надеюсь, что он поработает без просадки еще два, три торговых периода. Хозяин против прошлой недели сегодня просто радует меня +4.03%, я оставила после просадки вклад на его памм счете, думаю не прогадала.
У Ахмедоса торговый период 2 недели - поэтому я думаю что при хорошем раскладе Ахмедос проторгует в плюс гораздо больше чем 2-3 ТП. Потому что он недавно две просадки перенес и наверно этого ему хватит на долго. Но мне кажется вы немного ошибаетесь когда говорите что все инвесторы возмущались . Тот кто с ним давно работает те могут это пережить спокойно. Ахмедос именно тот , в кого надо вкладывать именно в такой период как сейчас.
andrstar вне форума  
Старый 30.12.2014, 20:24   #6716
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Все-таки даже в новогоднюю неделю я не позволил себе собрать достаточно спокойный и консервативный портфель. На этой неделе главная причина переживать для меня - это управляющие Страйкер и Фризер. Выделил им достаточно неплохие доли. Но пока что по традиции всех финалистов конкурса МУР начали они довольно неплохо.
Лектор, ну Вы меня удивляете. Я отдаю дань Вашей интуиции. Видел несколько Ваших портфелей, рискованных, как по мне, но в тоже время блестяще справлявшихся со своими задачами. Но неплохие доли новичкам?! Мы же их в настоящей торговле не видели. Конкурс - конкурсом, но там цели совсем другие и торговля другая. Я так же думаю, что эти новички покажут прибыль, но я вложил по сотке, ради эксперемента... Может это я становлюсь слишком консервативным?
valera вне форума  
Старый 30.12.2014, 20:31   #6717
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
У Ахмедоса торговый период 2 недели - поэтому я думаю что при хорошем раскладе Ахмедос проторгует в плюс гораздо больше чем 2-3 ТП. Потому что он недавно две просадки перенес и наверно этого ему хватит на долго. Но мне кажется вы немного ошибаетесь когда говорите что все инвесторы возмущались . Тот кто с ним давно работает те могут это пережить спокойно. Ахмедос именно тот , в кого надо вкладывать именно в такой период как сейчас.
Просадки от него не ждали, но паники и возмущения не было, наоборот все с пониманием отнеслись, не большой сбой, такое бывает , возможно была неуверенность не большая, но доверие у меня к нему осталось огромное. Теперь после двух просадок, жду что он должен будет работать более длительный срок , чем обычно.
Дарья25 вне форума  
Старый 30.12.2014, 20:45   #6718
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Смотрю Фризер успешно доказывает, то что он может приносить умеренную прибыль без особых рисков, практически как было в конкурсе МУР3, ну там конечно он торговал более агрессивно, а в своем ПАММе, где миллион на балансе он конечно будет торговать уже ближе к умеренной торговле, поэтому прибыль которая есть сейчас в +5.56% уже достаточная для этой недели.
Lawanski вне форума  
Старый 30.12.2014, 21:05   #6719
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Смотрю Фризер успешно доказывает, то что он может приносить умеренную прибыль без особых рисков, практически как было в конкурсе МУР3, ну там конечно он торговал более агрессивно, а в своем ПАММе, где миллион на балансе он конечно будет торговать уже ближе к умеренной торговле, поэтому прибыль которая есть сейчас в +5.56% уже достаточная для этой недели.
Такс, начнем с того, что Фризер не он а она и зовут её Оля, если верить написанному в её теме на Форекс Тренде. О том какую прибыли при каких рисках она может приносить не возможно определить по 2 дням торговли на памм счете в предверье праздников или у вас есть пароль от счета МУР3 , что то сомневаюсь . И 5,56% это просто отличная прибыль для любой недели.
Chess вне форума  
Старый 30.12.2014, 21:22   #6720
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Такс, начнем с того, что Фризер не он а она и зовут её Оля, если верить написанному в её теме на Форекс Тренде. О том какую прибыли при каких рисках она может приносить не возможно определить по 2 дням торговли на памм счете в предверье праздников или у вас есть пароль от счета МУР3 , что то сомневаюсь . И 5,56% это просто отличная прибыль для любой недели.


Ну так я просто на личности не переходил, а трейдер бывает только мужского рода. Поэтому Фризер как трейдер достаточно хороша, если судить о том как торгует на этой неделе, но кто знает как будет дальше, ведь ведь весной был один трейдер, который занял в МУР 2 второе или третье место, ник забыл, а потом слил один ПАММ счет и потом второй на котором он кстати ничего и не заработал, тоже у него личная тема была, где он рассказывал как ездил в офис фх-тренд и все такое.
Lawanski вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков