Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете? - Страница 675 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 15:05   #6741
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
даже не представляю как вы успеваете во всех этих продуктах во время ориентироваться. Тем более если у каждого инструмента свой собственный торговый период. Наверное это не просто психологически. Мне больше нравиться рабоать с такими корзинами, где продукты все таки близки друг другу.
Памм фонды и Памм индексы очень просты в использовании и по этому работать с ними не очень сложно и если они включены в готовый портфель то это только улучшит общий доход самого портфеля.Я думаю что работать конечно проще с портфелем состоящим из одних только Памм счетов но каждый выбирает Памм продукты на своё личное усмотрение.
Mihalina вне форума  
Старый 06.01.2015, 15:47   #6742
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Ну все готовые продукты охватывают топ счета с двух площадок, в индексах множество управляющих переплетаются, поэтому для удобства и торгового периода неделю можно инвестировать в индексы, там вообще всё просто и есть достаточное количество профитных инструментов. Если же не подходит как составлен портфель, то нужно выбирать уже свой портфель, но меня устраивает наполнение каждого инструмента
За счет того, что индексы включают гораздо большее количество управляющих в них уже не только хаотические, но и статистически закономерные процессы прослеживаются. Отчасти может быть это связано с тем, что происходит включение психологических факторов толпы. Вы присмотритесь, там даже уровни фибо иногда срабатывают. Тем кто только что перешел от реальной торговли в инвестирование индексы представляются более приоритетными инструментами.
Vladislav Melnikoff вне форума  
Старый 06.01.2015, 15:57   #6743
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для начала стоит почитать про каждый инструмент и его возможности и ограничения. Стоит учитывать даже мелочи, например что нельзя досрочно выводить из УП-паммов при инвестировании через Пантеон. При планировании работы с ПАММ 2.0 нужно найти сайты, которые делают бесплатную рассылку на имейл о наличии свободных мест в памм2. Так же стоит ознакомиться с работой со стопами и тейками, при работе с индексами. Каждый инструмент может давать большую прибыль, главное грамотно с ним обходиться.
pvwv вне форума  
Старый 06.01.2015, 16:13   #6744
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Что бы выбрать правильно в какую сторону вам инвестировать нужно прежде всего ознакомится с порогами входа в каждую ветвь торговой сферы, если же вы инвестируете в агрессивные индексы к примеру вы должны ознакомится со всеми правилами что бы патом не корить и не винить себя что вы глупый и потеряли деньги зря.
Очень часто именно пороги для входа в инвестиции и определяют наш выбор . очень часто инвесторы не могут попасть в какой нибудь отдельный ПАММ счет только лишь из-за высокого порога для инвестирования , вот и выбирают они все чаще готовые инструменты от компании для своих инвестиций .
Laborant вне форума  
Старый 07.01.2015, 03:18   #6745
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Очень часто именно пороги для входа в инвестиции и определяют наш выбор . очень часто инвесторы не могут попасть в какой нибудь отдельный ПАММ счет только лишь из-за высокого порога для инвестирования , вот и выбирают они все чаще готовые инструменты от компании для своих инвестиций .
Я думаю вполне реально найти для себя интересный счёт с доступным низким порогом входа. И намного сложнее найти готовый инструмент с подходящим порогом, так как у них пороги гораздо выше чем в отдельных счетах. Я считаю, что каждый для себя выбирает подходящий инструмент для инвестирования. Например, я как начинающий инвестор с небольшим капиталом выбрала для себя счёт Джборн, в который инвестировала. А в будущем хочу дойти до Фонда ТОП15 или консервативного.
Екатерина85 вне форума  
Старый 07.01.2015, 05:30   #6746
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я думаю вполне реально найти для себя интересный счёт с доступным низким порогом входа. И намного сложнее найти готовый инструмент с подходящим порогом, так как у них пороги гораздо выше чем в отдельных счетах. Я считаю, что каждый для себя выбирает подходящий инструмент для инвестирования. Например, я как начинающий инвестор с небольшим капиталом выбрала для себя счёт Джборн, в который инвестировала. А в будущем хочу дойти до Фонда ТОП15 или консервативного.
Главное начать инвестировать и уже потом гораздо легче строить планы на будущее, ведь когда уже начинаешь инвестировать в те или иные инвестиционные инструменты, получаешь больше понимания того, на что обращать внимание при инвестировании. Таким образом у инвестора уже появляется необходимый для него опыт, ведь все учатся на своих ошибках в основном, и поэтому мы в начале можем выбрать не самые подходящие инструменты для инвестирования, например я бы не стала инвестировать в памм-фонды, они приносят довольно малую прибыль, по сравнению с памм-счетами 1.0, 2.0.
rakity вне форума  
Старый 07.01.2015, 08:28   #6747
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rakity Посмотреть сообщение
Главное начать инвестировать и уже потом гораздо легче строить планы на будущее, ведь когда уже начинаешь инвестировать в те или иные инвестиционные инструменты, получаешь больше понимания того, на что обращать внимание при инвестировании. Таким образом у инвестора уже появляется необходимый для него опыт, ведь все учатся на своих ошибках в основном, и поэтому мы в начале можем выбрать не самые подходящие инструменты для инвестирования, например я бы не стала инвестировать в памм-фонды, они приносят довольно малую прибыль, по сравнению с памм-счетами 1.0, 2.0.
до того как я начала инвестировать я даже и не знала что мне выбрать- какой продукт памм индустрии, а как начала практиковаться сразу стала понимать что для меня лучше всего в плане прибыли и безопасности. обычные памм счета я сразу откинула- в топовые не хватит денег инвестировать из-за высоких порог входа, а в новичков нет желания. решила работать пока только с фондами а потом научусь инвестировать и в индексы.
Фемида вне форума  
Старый 07.01.2015, 09:08   #6748
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
до того как я начала инвестировать я даже и не знала что мне выбрать- какой продукт памм индустрии, а как начала практиковаться сразу стала понимать что для меня лучше всего в плане прибыли и безопасности. обычные памм счета я сразу откинула- в топовые не хватит денег инвестировать из-за высоких порог входа, а в новичков нет желания. решила работать пока только с фондами а потом научусь инвестировать и в индексы.
Этот вопрос очень часто стоит перед новичками , мало кто из них точно знает куда ему инвестировать . Тут бы им конечно стараться выбирать между готовыми продуктами компании , оно то по надежнее будет , в любом случае останетесь с прибылью , да и надежность намного выше у такого инвестирования .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 07.01.2015, 09:17   #6749
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Этот вопрос очень часто стоит перед новичками , мало кто из них точно знает куда ему инвестировать . Тут бы им конечно стараться выбирать между готовыми продуктами компании , оно то по надежнее будет , в любом случае останетесь с прибылью , да и надежность намного выше у такого инвестирования .


Новичкам больше всего подходят готовые продукты,мне кажется,когда нет опыта лучше вложить в надежный портфель созданный профессионалами. Я часто инвестирую в Тор 15,достаточно надежный фонд. Так же мне очень нравится индекс Праиз 2 из отдельных счетов в основном вкладываю в умеренные ПАММ 1.
Oleg27 вне форума  
Старый 07.01.2015, 09:59   #6750
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Этот вопрос очень часто стоит перед новичками , мало кто из них точно знает куда ему инвестировать . Тут бы им конечно стараться выбирать между готовыми продуктами компании , оно то по надежнее будет , в любом случае останетесь с прибылью , да и надежность намного выше у такого инвестирования .
я сама себя отношу к новичкам потому как инвестировать в паммы начала сравнительно недавно и сражу выбрала стабильный фонд, а чуть позже передумала и инвестировала в фонд топ 15. я поняла одну истину- пока нет большого инвестиционного капитала инвестировать выгоднее в фонды и индексы, а потом буду пробовать и памм 2.0.
Фемида вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков