Новичок в рынке - влияние форумов. - Страница 68 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2014, 21:09   #671
Rush.Click
Специалист
 
Аватар для Rush.Click
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичку нужно читать форумы. На них я узнал о аналитике различных людей. К примеру на этом ты можешь много найти чего-то. Индивидуальная аналитика присутствует и может у кого за долгое время есть и с тогами за месяц. Очень пригодится тебе. Можно именно ей и торговать. Главное проверять как-то это нужно, если нет опыта у аналитика, а если есть, то спокойно можете торговать.
Rush.Click вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 13:04   #672
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Однозначно сказать,можно читать новичку во время открытых сделок мнения своих коллег или нельзя, я думаю невозможно,хотя бы потому,что у каждого свой индивидуальный характер,и например если человек привык по жизни прислушиваться к мнению окружающих,то думаю и на форекс также будет и это будет мешать расти человеку,он не научится самостоятельно прибыльно торговать.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 09:53   #673
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

новичок на рынке форэкс просто таки должен посещать форумы из-за того что он еще не подготовлен полностью анализировать рынок , а на форумах можно обязательно найти трейдеров , разбирающихся довольно неплохо в торговле и ихние посты помогут разобраться в анализе текущей ситуации , что необходимо для последующей торговли.
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 17:50   #674
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
новичок на рынке форэкс просто таки должен посещать форумы из-за того что он еще не подготовлен полностью анализировать рынок , а на форумах можно обязательно найти трейдеров , разбирающихся довольно неплохо в торговле и ихние посты помогут разобраться в анализе текущей ситуации , что необходимо для последующей торговли.
Я с вами согласен,потому что,когда только приходишь на форекс,очень сложно разобраться с чего тебе начать,а когда ты читаешь посты других,более опытных трейдеров,то тебе становится понятнее,что за виды анализов и как их применяют на практике,ты даже перенимаешь сленг трейдеров,на котором они общаются.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 16:10   #675
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю, что новичку надо читать много и всё. Только вот поступать надо самостоятельно. Можно выслушать различные мнения, но вот принимать решения только самому. Для того чтобы никто не был виноват в ваших промахах. Только набив собственные шишки и наделав собственных ошибок можно достичь успеха.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 02:06   #676
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно новичку нужно читать на форуме информацию,по себе знаю ,что есть очень много интересной информации,есть ответы на вопросы, которые появляются во время торговли,но нужно очень все хорошо анализировать,а так как новичок ,он и в Африке новичок,надо просто научится работать с большим объемом информации,но форумы посещать нужно.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 17:49   #677
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Считаю, что новичку надо читать много и всё. Только вот поступать надо самостоятельно. Можно выслушать различные мнения, но вот принимать решения только самому. Для того чтобы никто не был виноват в ваших промахах. Только набив собственные шишки и наделав собственных ошибок можно достичь успеха.
Новичку необходимо читать форумы. Здесь много полезной информации. Люди делятся своим опытом по выходу из трудных ситуаций. Но всякую информацию нужно учиться анализировать и не искать готовых решений. За все решения, которые принимает новичок, он отвечает сам. И к этому надо прийти самому.



ПМ:

предлагаю общаться не только с собой, но и с другими пользователями форума тоже)
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 12:15   #678
СергейПереходов
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что форумы положительно влияют на новичков , например, я в начале пути обучался на форуме и обучение проходило гораздо быстрее из-за того , что я имел возможность не читать книги и пытаться понять что в них записано , а спросить у других трейдеров , которые уже сталкивались с подобными вопросами и они в свое время находили ответы на них , но я уверен , что они тратили на это гораздо больше времени.
СергейПереходов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 17:13   #679
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На форуме можно найти много полезного, потому что узнавая мнения других людей приобретаешь опыт и таким образом учишься не делать ошибок, которые сделали до тебя другие. Новичку сложно сразу разобраться во всех нюансах рынка, а на форуме можно найти ответы на многие вопросы. Но решать конечно надо самому
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 08:47   #680
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Я сама училась ползая по форумам, потому что именно там и литературу необходимую новичку присоветуют почитать и на работу других можно посмотреть и что-то для себя вынести. В основном последнее время на форуме procapital была, там для новичков хороший раздел есть, да и вообще форум раскрученный по инфе.


Да, действительно, новичку легче, не отрываясь от монитора с открытым терминалом, спросить совета и поддержки на форумах у знающих людей, чем лопатить Интернет и рвать на себе волосы в панике.
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков