Вопросы по форуму - Страница 68 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2013, 18:15   #671
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы за общением соскучились? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]



Странно. Вы говорите что пусто, а модераторы жалуются что голову вверх не возможно поднять. То флудеры, то копипастеры им жить не дают.
Teror вне форума  
Старый 21.09.2013, 18:54   #672
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Teror;236746]Вы за общением соскучились? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]



Странно. Вы говорите что пусто, а модераторы жалуются что голову вверх не возможно поднять. То флудеры, то копипастеры им жить не дают.[/QUOTE]

Не знаю , я общаюсь только в тех темах что интересны и там где я хоть что то понимаю , в другие не лезу , не раньше ни сейчас , вот сегодня например один диалог был пообщались с максимусом и все и пусто нет никого , пару фраз перекинулись в волнах и прайс экшн и нет никого все модерируют .. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/stop.gif[/img]
FXol вне форума  
Старый 21.09.2013, 19:08   #673
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=FXol;236767]Не знаю , я общаюсь только в тех темах что интересны и там где я хоть что то понимаю , в другие не лезу , не раньше ни сейчас , вот сегодня например один диалог был пообщались с максимусом и все и пусто нет никого , пару фраз перекинулись в волнах и прайс экшн и нет никого все модерируют .. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/stop.gif[/img][/QUOTE]



Может отдыхают? Выходной, как ни как. Хотя некоторые сюда как на работу ходят и даже сверхурочно работают, даже в выходные.
Teror вне форума  
Старый 22.09.2013, 08:20   #674
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, наверное, все это было бы смешно, если бы не было так грустно(c). Вполне возможно что я ошибаюсь, ибо это лишь мое умозаключение и не более, но рубрика Форекс хоть и оснащена разными темами, но если брать "конкурентов" (если можно назвать какой бы то не был форум конкурентом), - например, руфорум, - то по разделам все не оптимально. Обсуждение Брокеров и раздел "Форекс. Разное." еще пользуются спросом, но более основной и фундаментальный, если хотите, раздел "Рынок Форекс: прогнозы и аналитика" (притом что расценка 0.25, хотя 0.3 вроде как более логично), вполне возможно, уже как исчерпал обсуждением на темы об анализе и графических анализов. ИП поддерживают завсегдатаи, но там, скорее, одностороннее "общение" (монолог). Коллективное обсуждение, где расположены темы о парах валют Форекса, реально ощутим заметками трейдеров.



Не знаю, может не хватает разделов типа "Трейдерские университеты" (как на популярных форумах), где бы обсуждались все аспекты Форекса, такие как Грамотное управление Мани-Менджментом, Шансы разогнать депозит для новичка/профи (с маленького депозита или большого), Дисциплина трейдера, Рекомендации на рынке для начинающих, С какой валютой торговать, Разница между реал и демо-счетом, etc. Еще раздел "коллективный разум" мог бы иметь "окраску" в виде тем об оптимальном количестве "выигрышных" пунктов?, торговля без индикаторов?, торговля большими лотами?, локи: за или против?, торговля только на продаже, и других "вопросников".



Расценка тоже важна. Например если брать рубрику "Инвестирование в ПАММ-счета", то она оснащена самым лучшим образом, столько разделов и тем вы не найдете ни на одном стоящем форуме (как и обсуждение), то есть в плане ПАММа форум "форекс-инвест" можно назвать одним из лучших, а то и самых лучших. Понятно, что этот форум уникален по своему и уже давно все заложены "старичками" форума, только сиди и общайся, но в категории Форекса чего-то не хватает(с).



p.s. 50% успеха - составление разделов, 95% - заголовки тем.
WarnerDC вне форума  
Старый 22.09.2013, 09:15   #675
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=WarnerDC;236939]Не знаю, может не хватает разделов типа "Трейдерские университеты" (как на популярных форумах), где бы обсуждались все аспекты Форекса, такие как Грамотное управление Мани-Менджментом, Шансы разогнать депозит для новичка/профи (с маленького депозита или большого), Дисциплина трейдера, Рекомендации на рынке для начинающих, С какой валютой торговать, Разница между реал и демо-счетом, etc. Еще раздел "коллективный разум" мог бы иметь "окраску" в виде тем об оптимальном количестве "выигрышных" пунктов?, торговля без индикаторов?, торговля большими лотами?, локи: за или против?, торговля только на продаже, и других "вопросников".[/QUOTE]

Все это есть на форуме вы просто не посещаете некоторые страницы форума
FXol вне форума  
Старый 22.09.2013, 09:24   #676
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[quote]Не знаю, может не хватает разделов типа "Трейдерские университеты" (как на популярных форумах), где бы обсуждались все аспекты Форекса, такие как Грамотное управление Мани-Менджментом, Шансы разогнать депозит для новичка/профи (с маленького депозита или большого), Дисциплина трейдера, Рекомендации на рынке для начинающих, С какой валютой торговать, Разница между реал и демо-счетом, etc. Еще раздел "коллективный разум" мог бы иметь "окраску" в виде тем об оптимальном количестве "выигрышных" пунктов?, торговля без индикаторов?, торговля большими лотами?, локи: за или против?, торговля только на продаже, и других "вопросников".[/quote]

Отвечу так. Никто не запрещает и даже поощряется создание тем, которых не хватает на форуме.



[quote]ИП поддерживают завсегдатаи, но там, скорее, одностороннее "общение" (монолог).[/quote]

Глобально раздел индивидуальных прогнозов рассматривался как стартовая площадка для будущих управляющих. Кто из участников думал в этом направлении? Не думаю что много. Большинство смотрит на сумму оплаты поста. Пора вырастать из этих штанишек. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png[/img]. Ваша ветка может быть хорошей визитной карточкой для быстрого старта как ПАММ-Управляющего.



[quote]Расценка тоже важна. Например если брать рубрику "Инвестирование в ПАММ-счета", то она оснащена самым лучшим образом, столько разделов и тем вы не найдете ни на одном стоящем форуме (как и обсуждение), то есть в плане ПАММа форум "форекс-инвест" можно назвать одним из лучших, а то и самых лучших. [/quote]

Хоть что-то)). Надеюсь раздел помог хоть кому научиться грамотно инвестировать и получать стабильную прибыль. Знаний у инвестора должно быть не меньше чем у трейдера, для того чтобы иметь стабильную прибыль. Наблюдал несколько инвесторов и их портфели. Так вот, там где одни сокрушаются, что ничего не заработали на инвестировании и даже потеряли, они имеют прибыль около 60-100% в год. Но это немалый труд. Просто зарабатывать только в пирамидах (так же как и терять). А в реальности это труд. Большой труд.
Odyssey вне форума  
Старый 22.09.2013, 09:31   #677
галина001
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=FXol;236735]Я с вами , куда без вас ???? вот захожу в свои любимые темы и сижу там по пол дня и никого нет все модерируют блин ... не общаются , а только определяют кому конфетку а кому по морде .. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img][/QUOTE]



а напишите мне где я могу писать?
галина001 вне форума  
Старый 22.09.2013, 09:34   #678
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=галина001;236978]а напишите мне где я могу писать?[/QUOTE]

Что вас интересует?
Гера вне форума  
Старый 22.09.2013, 09:43   #679
галина001
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне это кажется или действительно нашла, где я могу выразить свои мысли и все вопросы по работе данного форума?А как найти человека на этом форуме по имени snikers?

мне сказали ,что здесь можно найти и темы на развлечения. ну типа анекдотов и посмеяться, т.е.юмор. Это правда или меня провели?

как я могу общаться на форуме и что значит написать в личку?
галина001 вне форума  
Старый 22.09.2013, 09:44   #680
Сникерс
Новичок
 
Аватар для Сникерс
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Искать то меня зачем? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.gif[/img] Я почти всегда на форуме [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img] У меня в профиле написан мой скайп, стучите, всё популярно объясню, что вас интересует. На форуме, к сожалению личная переписка для Вас пока закрыта. Будет доступна после того, как напишите 20 постов.



С ув. Сникерс. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/give_rose.gif[/img]
Сникерс вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков