Памм-фонды - Страница 680 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2014, 15:38   #6791
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
я думаю памм фонды самый простой, прибыльный и безопасный инвестиционный инструмент для новичка) сама хочу побыстрее вывести с форума моих первых 100$ и инвестировать их в стабильный фонд, который меня привлекает и тем что есть ограничение убытков и своим небольшим торговым периодом. а потом можно попробовать инвестировать и в новый фонд топ 15.
Мне тоже нравится ПАММ-фонд стабильный, кстати за последнюю неделю показал 1,755% для инвестора это неплохо и вообще он не так часто и проседает как агрессивный фонд. Этот инструмент эффективен даже не для новичков, некоторые бывалые инвесторы пользуются ним. Так как не нужно много времени проводить у монитора и средств для инвестиций не так уж много нужно как для своего портфеля.
Виктор10 вне форума  
Старый 25.11.2014, 16:30   #6792
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Фонд топ15 не является эффективным и стабильным, поскольку он очень часто для фондов попадает в просадки. Поэтому не могу этот фонд назвать лучшим. Как по мне, то более стабильным фондом является консервативный. Хотя неплох и агрессивный фонд, но он не очень та и стабилен.
Более застрахованный является консервативный, но агрессивный на данный момент лучшие показатели показывает и это не мудренно, а топ 15 нуждается в переработке, может замене или уменьшении в количестве более агрессивных трейдеров, которые тянут портфель в просадки. На сегодняшний день топ 15 является самым нестабильным инструментом как по мне
Brainsdonor вне форума  
Старый 25.11.2014, 17:57   #6793
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Более застрахованный является консервативный, но агрессивный на данный момент лучшие показатели показывает и это не мудренно, а топ 15 нуждается в переработке, может замене или уменьшении в количестве более агрессивных трейдеров, которые тянут портфель в просадки. На сегодняшний день топ 15 является самым нестабильным инструментом как по мне
Я с вами пожалуй соглашусь на счёт фонда топ15. Возможно уже нужно кардинально менять их состав, поскольку они дают маленькую прибыль и часто попадают в просадки, что неприемлемо для памм-фондов. Агрессивный фонд меня очень радует, поскольку у него хорошая прибыль и он торгует стабильно, что немало важно сейчас.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 25.11.2014, 21:15   #6794
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Я с вами пожалуй соглашусь на счёт фонда топ15. Возможно уже нужно кардинально менять их состав, поскольку они дают маленькую прибыль и часто попадают в просадки, что неприемлемо для памм-фондов. Агрессивный фонд меня очень радует, поскольку у него хорошая прибыль и он торгует стабильно, что немало важно сейчас.
ПОТ 15 прекрасный фонд, и не нужно там ничего менять. То что в настоящий момент периодически проскакивают просадки тоже думаю, что ничего страшного. Это нормально, тем более инструмент не такой уж и зрелый. Все там наладится и будет нормально.
Pro100Trader вне форума  
Старый 26.11.2014, 01:45   #6795
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Фонд топ15 не является эффективным и стабильным, поскольку он очень часто для фондов попадает в просадки. Поэтому не могу этот фонд назвать лучшим. Как по мне, то более стабильным фондом является консервативный. Хотя неплох и агрессивный фонд, но он не очень та и стабилен.
Да вы правы я тоже его не могу навзвать лучшим так как у него довольно часто бывают просадки и мне кажется что и с доходностью у него довольно напряжнно но думаю что те кто получили бонус 10% к депозиту не сильно расстроятся так как он приносит прибыль но не такую на которую рассчитывали инвесторы.
kleryk вне форума  
Старый 26.11.2014, 03:22   #6796
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Да вы правы я тоже его не могу навзвать лучшим так как у него довольно часто бывают просадки и мне кажется что и с доходностью у него довольно напряжнно но думаю что те кто получили бонус 10% к депозиту не сильно расстроятся так как он приносит прибыль но не такую на которую рассчитывали инвесторы.
Те, кто получили 10%-бонус, уже забыли о бонусе и расстроены не высокой доходностью ТОП-15, так-то многие рассчитывали на стабильные 1,5-2%. Но надо понимать, что "эффективность и стабильность" фонда нужно рассматривать только через ТП (18 недель), если выйдет 20-25%, то считай нормально, а если нет, то на "нет" и суда нет.
WarnerDC вне форума  
Старый 26.11.2014, 04:43   #6797
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Те, кто получили 10%-бонус, уже забыли о бонусе и расстроены не высокой доходностью ТОП-15, так-то многие рассчитывали на стабильные 1,5-2%. Но надо понимать, что "эффективность и стабильность" фонда нужно рассматривать только через ТП (18 недель), если выйдет 20-25%, то считай нормально, а если нет, то на "нет" и суда нет.
Ну сложно сказать -в целом да, доходность на фоне остальных продуктов не совсем себя оправдала, да и учитывая что тот же умеренный счет дал примерно такую же прибыль, только с учетом 10%..В целом проблема ТОП 15 это переизбыток консервативных счетов.. да он стабилен, но давать прибыль просто особо не кому.
MsWik вне форума  
Старый 26.11.2014, 08:37   #6798
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Более застрахованный является консервативный, но агрессивный на данный момент лучшие показатели показывает и это не мудренно, а топ 15 нуждается в переработке, может замене или уменьшении в количестве более агрессивных трейдеров, которые тянут портфель в просадки. На сегодняшний день топ 15 является самым нестабильным инструментом как по мне
Как таковой страховки по сути нет, все что мы понимаем под страховкой относится к самой сути фонда. Его участники работают с меньшими чем обычно рисками. Но при этом и профита разумеется тоже дают меньше. Так что следует отдавать себе отчет в том, что на этом фонде вы быстрой карьеры инвестора не построите.
Vladislav Melnikoff вне форума  
Старый 26.11.2014, 15:55   #6799
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav Melnikoff Посмотреть сообщение
Как таковой страховки по сути нет, все что мы понимаем под страховкой относится к самой сути фонда. Его участники работают с меньшими чем обычно рисками. Но при этом и профита разумеется тоже дают меньше. Так что следует отдавать себе отчет в том, что на этом фонде вы быстрой карьеры инвестора не построите.
Несомненно, но ведь сейчас говорим не о быстром способе обогатиться, а о том, что самый застрахованный от рисков инструмент как раз консервативный, но оттого, что этот фонд как бы по прибыльности уступает большому количеству инструментов и его торговый период очень длинный, то я и не рассматриваю его как инструмент в моём портфеле
Brainsdonor вне форума  
Старый 26.11.2014, 16:36   #6800
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav Melnikoff Посмотреть сообщение
Как таковой страховки по сути нет, все что мы понимаем под страховкой относится к самой сути фонда. Его участники работают с меньшими чем обычно рисками. Но при этом и профита разумеется тоже дают меньше. Так что следует отдавать себе отчет в том, что на этом фонде вы быстрой карьеры инвестора не построите.
К страховке относится то, что вы полностью не потеряете свои инвестиции на протяжении длительного времени. Правда, при этом вы и прибыли особой не получите. Туда могут инвестировать крупные инвесторы, которые хотят сохранить свои средства и немного их пополнить. Ведь для банка 3% в месяц с головой хватит. Вот что то может получиться и здесь для инвесторов.
vikvin вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков