Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 683 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2014, 21:08   #6821
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Я думаю что безопасный процент для ПАММ инвестиций напрямую зависит от опытности инвестора. Ведь новички могут наделать кучу ошибок и на консервативных счетах которые приносят пару процентов в месяц, а профессионал может зарабатывать вполне безопасно более 10% в месяц. Так что начинающим инвесторам надо понимать, что чем опытнее они будут - тем выше будет безопасный процент.
Lawanski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 23:26   #6822
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Я думаю что безопасный процент для ПАММ инвестиций напрямую зависит от опытности инвестора. Ведь новички могут наделать кучу ошибок и на консервативных счетах которые приносят пару процентов в месяц, а профессионал может зарабатывать вполне безопасно более 10% в месяц. Так что начинающим инвесторам надо понимать, что чем опытнее они будут - тем выше будет безопасный процент.
Даже опытные инвесторы могут ошибаться, возможно, что инвестор уже год занимается серьезно и опыт есть, но в агрессоры не решался вложиться, и вдруг решился, так можно тоже очень приличную сумму потерять. Важно инвестировать в новый счет совсем небольшие суммы, так как от ошибок никто не застрахован, вот, когда уже на личном опыте поймете, что это за счет, тогда можно вкладывать больше, так как любой процент может быть как опасным, так и безопасным.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 23:37   #6823
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение

Я думаю что безопасный процент для ПАММ инвестиций напрямую зависит от опытности инвестора. Ведь новички могут наделать кучу ошибок и на консервативных счетах которые приносят пару процентов в месяц, а профессионал может зарабатывать вполне безопасно более 10% в месяц. Так что начинающим инвесторам надо понимать, что чем опытнее они будут - тем выше будет безопасный процент.
Да нет, мне кажется здесь имеет место подмена понятий. Безопасность торговли трейдера никак не может зависеть от такого субъективного фактора, как наличие или отсутствие опыта у инвестора. От этого может зависеть состав портфеля, его деверсификация и сбалансированность, но никак не доходность отдельного счёта.

Безопасность торговли зависит непосредственно от риска на сделку, который допускает стратегия управляющего, то есть от стиля торговли трейдера.
valera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 00:27   #6824
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
[size=4]

Да нет, мне кажется здесь имеет место подмена понятий. Безопасность торговли трейдера никак не может зависеть от такого субъективного фактора, как наличие или отсутствие опыта у инвестора. От этого может зависеть состав портфеля, его деверсификация и сбалансированность, но никак не доходность отдельного счёта.

Безопасность торговли зависит непосредственно от риска на сделку, который допускает стратегия управляющего, то есть от стиля торговли трейдера.
Всё верно, именно риски определяют безопасность. Если Вы контролируете риски, Ваш портфель всегда будет в безопасной зоне, а заработать в таком случае это просто вопрос времени. Большинство же новичков-инвесторов формируют инвест. портфель по доходности, что как правило приводит к плачевному результату в обозримом будущем.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 00:47   #6825
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Я думаю что безопасный процент для ПАММ инвестиций напрямую зависит от опытности инвестора. Ведь новички могут наделать кучу ошибок и на консервативных счетах которые приносят пару процентов в месяц, а профессионал может зарабатывать вполне безопасно более 10% в месяц. Так что начинающим инвесторам надо понимать, что чем опытнее они будут - тем выше будет безопасный процент.
Если говорить о работе с консервативными счетами, то тут как-раз, безопасность зависит не от опыта инвестора, а от того, на сколько счета будут надежны и стабильны. Ведь даже неопытный новичек, вложив средства в консервативный счет, который дает 2-4% в месяц, получит тот же результат, что и опытный инвестор.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 08:22   #6826
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Если говорить о работе с консервативными счетами, то тут как-раз, безопасность зависит не от опыта инвестора, а от того, на сколько счета будут надежны и стабильны. Ведь даже неопытный новичек, вложив средства в консервативный счет, который дает 2-4% в месяц, получит тот же результат, что и опытный инвестор.
Вложение в один памм счет это еще не безопасный инвестиционный портфель. Что бы добиться безопасности нужно подобрать достаточное количество памм счетов с минимальный уровней просадки, затем разбавить этот портфель инструментами со страховкой - памм 2.0 и фонды. После чего проверить портфель на практике - если просадки очень редкие и не больше 1-1.5% то можно говорить о безопасности портфеля.
galat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 08:58   #6827
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Если правильно создать инвестиционный портфель то и 1 процентов в месяц будет доступными доходами. Но вот насчет безопасности то именно в районе 5 процентов она и существует. ,конечно инвестор должен усовершенствовать свой портфель и постоянно менять памм счета на новые и более прибыльные, вот тогда можно процент дохода и поднять.
Чтобы 1 процент в месяц зарабатывать думаю можно обойтись ультраконсерваторами, меня например такой доход абсолютно не устроит как бы хотелось бы чтоб прибыль была в пределах 5% в месяц стабильно минимум, 1 процент очень безопасный, видимо для инвестора у кого очень крупная сумма в инвестирование.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 09:11   #6828
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Если говорить о работе с консервативными счетами, то тут как-раз, безопасность зависит не от опыта инвестора, а от того, на сколько счета будут надежны и стабильны. Ведь даже неопытный новичек, вложив средства в консервативный счет, который дает 2-4% в месяц, получит тот же результат, что и опытный инвестор.
Консерваторы надежные счета . просто нужно вкладывать не в молодых консерваторов , а в те которые уже хотя бы пол года торгуют на площадке . именно от таких консерваторов можно говорить как о безопасных и стабильных для долгосрочных вложений инвесторами.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 09:13   #6829
Aliks
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Чтобы 1 процент в месяц зарабатывать думаю можно обойтись ультраконсерваторами, меня например такой доход абсолютно не устроит как бы хотелось бы чтоб прибыль была в пределах 5% в месяц стабильно минимум, 1 процент очень безопасный, видимо для инвестора у кого очень крупная сумма в инвестирование.


Такой процент вряд ли какого инвестора устроит, хотя он будет безопасным. Но при желании можно найти счета которые дают 4-5 процентов в месяц, и при этом эти проценты будут полностью безопасными. Я считаю что безопасный процент не должен зависеть от количества инвестиций, он должен быть безопасен как для крупных, так и для мелких инвесторов.
Aliks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 10:57   #6830
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Такой процент вряд ли какого инвестора устроит, хотя он будет безопасным. Но при желании можно найти счета которые дают 4-5 процентов в месяц, и при этом эти проценты будут полностью безопасными. Я считаю что безопасный процент не должен зависеть от количества инвестиций, он должен быть безопасен как для крупных, так и для мелких инвесторов.
Конечно, прибыль 1% в месяц устроить не многих. Ведь это тот процент, который предлагает банк. Где безопасность будет намного выше. Оптимальным будет инвестирование под 4-5% на длительный период. С учетом реинвестирования, это будет нормальная прибыль и если просадки небольшие, то и безопасность будет хорошей.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков