Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 683 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2015, 15:10   #6821
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По тому как показывает мониторинг, я делаю вывод, что он просто глючит и отображает какую то не точную информацию. Развеять сомнения по поводу того, есть ли сделка открытая или нет в данный момент по медвульфу, могут сказать только те, кто в его счет инвестировал и может просмотреть ситуацию из кабинета пантеон финанс. Там видно закрытые ли сделки или нет.
semigolovij вне форума  
Старый 02.01.2015, 15:40   #6822
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да скорее всего просадка старая, но сделку так и не закрывает. Но ему придется это сделать потому что у него торговый период всего 1 неделя. Я бы не рискнула доливаться в него, хотя руки чешутся )))А вот, вы правы даже Отмар удивил и порадовал через индексы думаю многих потому что прибыль почти 3% инвестору принес удивительно в такую неделею и работал.
Отмар за последнее время удивляет уже далеко не первый раз. Но меня удивили многие управляющие на этой неделе, я думал что результаты будут слабее и хуже, но большинство отработало очень даже не плохо. Доменик сделал почти 6% инвестору, просто отличный результат. Новички Муромцы Страйкер и Фрайзер отработали так же превосходно более 3% инвестору, и это не смотря на то что очень тонкий рынок в новогоднее время
pittt вне форума  
Старый 02.01.2015, 15:45   #6823
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Вот это понимаю Отмар поторговал сегодня за вторую сделку он еще заработал +2.34%, таким образом счет сейчас почти на 6% вырос в объеме, не ожидал от Отмара подобной прибыли, но как оказалось он вполне достойно продолжает торговать и вполне возможно, что в текущем торговом периоде он будет продолжать так же прибыльно торговать.
Lawanski вне форума  
Старый 02.01.2015, 16:45   #6824
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
По тому как показывает мониторинг, я делаю вывод, что он просто глючит и отображает какую то не точную информацию. Развеять сомнения по поводу того, есть ли сделка открытая или нет в данный момент по медвульфу, могут сказать только те, кто в его счет инвестировал и может просмотреть ситуацию из кабинета пантеон финанс. Там видно закрытые ли сделки или нет.
Может и глючит, потому что такие движения сейчас проходят, и если бы был плюс то уже точно бы закрыл сделку. Поэтому скорее всего он новую сделку и не открывал, висит глюк с одной старой и все.Фрайзер смотрю хорошо так торговать начал на этой неделе 7 % по счету, уже думаю может себе в портфель всех новичков МУР3 собрать по немногу? Прибыль такую упускать не хочется
Midas вне форума  
Старый 02.01.2015, 16:56   #6825
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да скорее всего просадка старая, но сделку так и не закрывает. Но ему придется это сделать потому что у него торговый период всего 1 неделя. Я бы не рискнула доливаться в него, хотя руки чешутся )))А вот, вы правы даже Отмар удивил и порадовал через индексы думаю многих потому что прибыль почти 3% инвестору принес удивительно в такую неделею и работал.
Хм, а что обязательно закрывать все сделки к концу своего торгового периода и в ролловер заходить без открытых сделок? Я просто видел с короткими торговыми периодами и висело множество открытых сделок убыточных. Вообще не понял работу топ 15, чуть ли не половина управляющих так и не вышли на рынок, хотя нигде про это не было написано. То, что не работал скальпер думаю многие владельцы индекса и агрессивного фонда вздохнули только, но вот отсутствие на рынке Кракена меня удивило
Brainsdonor вне форума  
Старый 02.01.2015, 17:58   #6826
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Отмар за последнее время удивляет уже далеко не первый раз. Но меня удивили многие управляющие на этой неделе, я думал что результаты будут слабее и хуже, но большинство отработало очень даже не плохо. Доменик сделал почти 6% инвестору, просто отличный результат. Новички Муромцы Страйкер и Фрайзер отработали так же превосходно более 3% инвестору, и это не смотря на то что очень тонкий рынок в новогоднее время
Отмар удивляет во-первых стабильностью, не присущую агрессорам, а во вторых тем что вторую неделю подряд торгует в пятницу и в прибыль снова. Фрайзер между прочим девушка- Оля )) Редко использует стопы, только когда не следит за рынком а это крайне редко, торгует исключительно золотом, очень нравится мне пока ее торговля.
Гера вне форума  
Старый 02.01.2015, 18:34   #6827
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Может и глючит, потому что такие движения сейчас проходят, и если бы был плюс то уже точно бы закрыл сделку. Поэтому скорее всего он новую сделку и не открывал, висит глюк с одной старой и все.Фрайзер смотрю хорошо так торговать начал на этой неделе 7 % по счету, уже думаю может себе в портфель всех новичков МУР3 собрать по немногу? Прибыль такую упускать не хочется
А ваш подход в инвестировании изменился. Раньше Вы не работали с паммами у которых не было истории. Помню победителей прайза 2 долго не хотели в портфель брать. Чем Фрайзер подкупила? Вроде как проскакивала инфа, что она без стопов работате. ну в принципе пока что нареканий нет. Но кто знает, чем все может закончиться.
ivis вне форума  
Старый 02.01.2015, 18:54   #6828
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Хм, а что обязательно закрывать все сделки к концу своего торгового периода и в ролловер заходить без открытых сделок? Я просто видел с короткими торговыми периодами и висело множество открытых сделок убыточных. Вообще не понял работу топ 15, чуть ли не половина управляющих так и не вышли на рынок, хотя нигде про это не было написано. То, что не работал скальпер думаю многие владельцы индекса и агрессивного фонда вздохнули только, но вот отсутствие на рынке Кракена меня удивило
Да, если у него 1 недельный торговый период и при этом не условно периодический ПАММ. Обращайте всегда внимание на условия оферты ПАММ счета, например у Кракена у него тп4 недели поэтому он все 4 недели может сделку держать, но по завершению 4х недель он ее обязан закрыть при любом раскладе. Управляющие с топ 15 наверное отдыхают новый год все таки )
Гера вне форума  
Старый 02.01.2015, 18:55   #6829
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Отмар за последнее время удивляет уже далеко не первый раз. Но меня удивили многие управляющие на этой неделе, я думал что результаты будут слабее и хуже, но большинство отработало очень даже не плохо. Доменик сделал почти 6% инвестору, просто отличный результат. Новички Муромцы Страйкер и Фрайзер отработали так же превосходно более 3% инвестору, и это не смотря на то что очень тонкий рынок в новогоднее время
Действительно результат как для новогодней неделе достаточно не плохой. Отмар не просто удивляет - он так долго работает без просадки что уже кажется и не уйдет в нее никогда. Доменик - тоже отлично отработал на обоих счетах. Да и вообще - результаты такие что кажется и нет никакого тонкого рынка с отсутствием крупных игроков. Хороший результат.
andrstar вне форума  
Старый 02.01.2015, 19:12   #6830
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А ваш подход в инвестировании изменился. Раньше Вы не работали с паммами у которых не было истории. Помню победителей прайза 2 долго не хотели в портфель брать. Чем Фрайзер подкупила? Вроде как проскакивала инфа, что она без стопов работате. ну в принципе пока что нареканий нет. Но кто знает, чем все может закончиться.
Нет, он не изменился я по прежнему беру проверенных управляющих и тех кто просел недавно, но и прибыль после окончания Мур3 упускать не хочу, управляющие только пооткрывали свои счета и можно уже видеть как работают на длинном участке времени Доменик и Диамантс. Вы обратили внимание что в этом году дополнительных призов нет, толкьо тройке призеров? Видно конкурс уже и так весьма популярен и уже дополнительно привлекать не нужно, хватит с них того что индекс новый создадут )
Midas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков