Почему многие не верят в форекс. - Страница 69 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2015, 16:41   #681
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Да многие вообще не верят в заработок в интернете.Форекс не ислючение,тем более достаточно много негативной информации.А если еще и первый слив,то многие кричат-лохотрон..Я думаю,что для начала поверить в форекс можно только при наличии скажем живого примера.Тоесть плюсового трейдера или инвестора.
Да, вы совершенно правы, вот мне на форекс предложил прийти человек который здесь уже работал и вот по тому что он мне рассказал что на форексе можно действительно заработать, конечно же не сразу, ну вот мне и стало интересно, и я решила попробовать свои силы на форексе, и пока мне это дело нравится .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 06:22   #682
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие не верят в перспективы рынка по двум причинам: 1. Не хотят этого знать ,потому как имеют свою работу которая их устраивает и всё у них хорошо. 2. Наслушались отзывов сливших трейдеров, и не хотят потерять свои деньги. Хочу сказать одно- те кто хочет заниматься трейдингом, они будут искать возможности и время, а те кто не хочет у них будет 1000 и одна причина для того чтобы не идти на рынок форекс, такие вот дела.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 07:22   #683
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Многие не верят в перспективы рынка по двум причинам: 1. Не хотят этого знать ,потому как имеют свою работу которая их устраивает и всё у них хорошо. 2. Наслушались отзывов сливших трейдеров, и не хотят потерять свои деньги. Хочу сказать одно- те кто хочет заниматься трейдингом, они будут искать возможности и время, а те кто не хочет у них будет 1000 и одна причина для того чтобы не идти на рынок форекс, такие вот дела.
Вы, правы если человек захочет работать на форексе и зарабатывать и время найдётся , потому что главное это желание , даже если есть основная работа все равно возможно сделать форекс своей подработкой, у меня вот есть знакомый трейдер который, работает на основной работе и здесь , по этому все возможно если этого захотеть .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 11:24   #684
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Вы, правы если человек захочет работать на форексе и зарабатывать и время найдётся , потому что главное это желание , даже если есть основная работа все равно возможно сделать форекс своей подработкой, у меня вот есть знакомый трейдер который, работает на основной работе и здесь , по этому все возможно если этого захотеть .
Вы постигаете истины и вами стоит восторгаться. Действительно если человек хочет что то делать то он находит возможности если же не хочет , то находит причину. Хотя как правило многие соблазнившись рекламой (которой сейчас предостаточно) многие думают что деньги им будут платить просто так, забывая при этом что бесплатный сыр бывает только в мышеловках. И это жизнь.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 11:41   #685
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Вы постигаете истины и вами стоит восторгаться. Действительно если человек хочет что то делать то он находит возможности если же не хочет , то находит причину. Хотя как правило многие соблазнившись рекламой (которой сейчас предостаточно) многие думают что деньги им будут платить просто так, забывая при этом что бесплатный сыр бывает только в мышеловках. И это жизнь.
Вот именно, когда люди сюда приходят должны же понимать что всему нужно уделять внимание, а главное хотение уделить внимание , потому что если человек не хочет то его никто абсолютно не заставит. По этому для начала стоит подумать нужно ли это вам на самом то деле , потому что по другому просто напрасно потратите время а оно нынче дорогого стоит. По этому все в ваших руках.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 12:26   #686
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reptonic Посмотреть сообщение
Люди которые прогорели на форексе, начинают распускать слухи..что форекс это лохотрон, лож, развод и т.д т.п. Но не проверив, самому не попробовав нельзя верить этому. Так же есть, люди которые ищут легких денег, но форекс требует нервов, так же затрат, знаний, и работы на него. Вот и многие начинают нести всякую чушь сами незная.
Да негатива о форексе достаточно.Но это никак не помешает желающему начать торги.Очень много случайных людей ищущих заработок в инете.И на форекс они попадают ,тоже в желании заработать,но быстро его покидают,так как заработать на форексе можно,но не очень быстро и надо приложить усилия .
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 12:37   #687
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Много кто не верит в форекс по совершенно разным причинам. Некоторые просто доверяют слухам людей которые пытались работать но у них по некоторым причинам что либо не получилось. Некоторые не хотели просто прикладывать усилия ради торговли, а у некоторых просто на просто не получается, как говорится "не мое". По этому уходят и потом пускают слухи о том что здесь нельзя заработать денег. Некоторые просто приходят сюда и ничего не делают думая что работа сделается сама по себе , а на самом деле это далеко не такая сказка как кажется и нужно прикладывать очень много усилий .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 10:06   #688
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Потому что все люди верят в то что говорят другие, или пишут, даже не попробуют почитать или обучиться на форексе. Просто лучше не верить слухам, а просто попробовать самому обучиться и начать торговлю, в любую минуту вы можете уйти с торговле. На форексе нужно много усилий, и времени, но результат потом вы увидите, если будете стремиться добиться большего.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 11:30   #689
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Потому что все люди верят в то что говорят другие, или пишут, даже не попробуют почитать или обучиться на форексе. Просто лучше не верить слухам, а просто попробовать самому обучиться и начать торговлю, в любую минуту вы можете уйти с торговле. На форексе нужно много усилий, и времени, но результат потом вы увидите, если будете стремиться добиться большего.
вы правы, действительно, нужно именно приходить и пробовать а потом уж делать какие либо выводы, а если уж что то не получилось у вас лично, то все равно не стоит пускать слухи что здесь нереально заработать, потому что многие на самом то деле здесь зарабатывают, и можно сказать даже хорошо зарабатывают.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 13:53   #690
Pupok
Любитель
 
Аватар для Pupok
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
вы правы, действительно, нужно именно приходить и пробовать а потом уж делать какие либо выводы, а если уж что то не получилось у вас лично, то все равно не стоит пускать слухи что здесь нереально заработать, потому что многие на самом то деле здесь зарабатывают, и можно сказать даже хорошо зарабатывают.
и можно даже сказать что единицы
Pupok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков