Самые распространенные ошибки начинающих инвесторов - Страница 69 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2014, 21:59   #681
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
А я как раз говорю не только о брокерах а о компаниях псевдо-брокеров и псевдо ДУ где нет доказательств что ведется реальная торговля. Точно так же что мешает брокеру нарисовать пару доходных счетов а потом успешно их опустить до -100% думаю что многие брокеры такие счета имеют для привлечения инвесторов. Сейчас нет регулирования этой сферы, никто не проверяет брокеров по сути, поэтому новичкам стоит доверять только проверенным и надежным брокерам иначе они рискуют потерять свои деньги
Ну так назовите мне эти компании))) Просто как мне кажется, это стоит назвать ошибкой жизни - доверие всему что пишут. Такие псевдо компании легко вычислить. А вот то что некоторые ведутся на это - действительно их ошибка. Но не ошибка в инвестировании, а в жизни. Ошибкой в инвестировании может быть выбор некачественного управляющего, или неправильное распределение или же детские надежды на быструю прибылью.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 22:05   #682
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень большая ошибка молодых инвесторов это то что они хотят здесь и сейчас и как можно больше. А такого как показывает моя практика не бывает и ведет только к гибели ваших денег и времени. И я всегда старался объяснять всем кто меня спрашивал и интересовался о том что стоит выбирать консервативных трейдеров. И такие памм счета принесут больше прибыли в долгосрочной перспективе не же агрессоры.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 23:09   #683
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Очень большая ошибка молодых инвесторов это то что они хотят здесь и сейчас и как можно больше. А такого как показывает моя практика не бывает и ведет только к гибели ваших денег и времени. И я всегда старался объяснять всем кто меня спрашивал и интересовался о том что стоит выбирать консервативных трейдеров. И такие памм счета принесут больше прибыли в долгосрочной перспективе не же агрессоры.
Ну это не только ваша практика такое показывает. Каждый кто принял решение заниматься инвестирования рано или поздно к этому приходит. но вы правы у многих это является главной ошибкой. Сказочные надежны, которые не имеют реального и достоверного подтверждение.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 23:36   #684
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну это не только ваша практика такое показывает. Каждый кто принял решение заниматься инвестирования рано или поздно к этому приходит. но вы правы у многих это является главной ошибкой. Сказочные надежны, которые не имеют реального и достоверного подтверждение.
Это верно, но с другой стороны если не будет мотивации, то у новичка может попросту пропасть интерес заработка при помощи ПАММ инвестирования. Но осторожность, безусловно, крайне важна, особенно на начальном этапе, поэтому новичку лучше всего начинать работать с наиболее надёжными ПАММ, т.к. многие из них приходят с относительно небольшим капиталом, и любая величина убытка при первых ошибках будет весьма ощутимо сказываться на всей сумме вкладов в целом, а при таком подходе можно будет убыток снизить до минимума.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 10:26   #685
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Это верно, но с другой стороны если не будет мотивации, то у новичка может попросту пропасть интерес заработка при помощи ПАММ инвестирования. Но осторожность, безусловно, крайне важна, особенно на начальном этапе, поэтому новичку лучше всего начинать работать с наиболее надёжными ПАММ, т.к. многие из них приходят с относительно небольшим капиталом, и любая величина убытка при первых ошибках будет весьма ощутимо сказываться на всей сумме вкладов в целом, а при таком подходе можно будет убыток снизить до минимума.


Мотивация тут в перспективах. А мотивация быстро что то выиграть она ведь на пользу не пойдет. Вообще нынче далеко это не одного трейдинга касается, когда особенно молодежи пропагандируют как просто сделать что то из ничего, лишь бы захотеть и так далее. Ошибочно прислушиваться к таким ничего не значащим тезисам и не думать самому что на рынке действительно возможно и каковы вероятности того что это добьетесь.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 10:31   #686
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну это не только ваша практика такое показывает. Каждый кто принял решение заниматься инвестирования рано или поздно к этому приходит. но вы правы у многих это является главной ошибкой. Сказочные надежны, которые не имеют реального и достоверного подтверждение.
Любой . кто начинает заниматься каким либо бизнесом на земле или в интернете - переживает вариант розывых очков и живет в шикарных домах и ездит на шикарных автомобилях . У большинства эти очки достаточно быстро спадают и начинается работа над своим бизнесом. это вполне нормальное состояние по началу практически у каждого инвестора...))
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 10:38   #687
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Очень большая ошибка молодых инвесторов это то что они хотят здесь и сейчас и как можно больше. А такого как показывает моя практика не бывает и ведет только к гибели ваших денег и времени. И я всегда старался объяснять всем кто меня спрашивал и интересовался о том что стоит выбирать консервативных трейдеров. И такие памм счета принесут больше прибыли в долгосрочной перспективе не же агрессоры.
Да, это самая распространённая ошибка, когда новичок только приходит в инвестирование, ещё не со всем разобрался и быстренько выбирает на его взгляд очень хороший счёт, который приносит высокий доход, выше чем у большинства других. А такие счета, как правило, подварачиваются агрессивные, а значит и потерять деньги дело ближайшего времени. И уже после таких потерь многие люди начинают понимать, что они чего-то незнали и тогда только начинают изучать основы инвестирования.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 10:51   #688
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Мотивация тут в перспективах. А мотивация быстро что то выиграть она ведь на пользу не пойдет. Вообще нынче далеко это не одного трейдинга касается, когда особенно молодежи пропагандируют как просто сделать что то из ничего, лишь бы захотеть и так далее. Ошибочно прислушиваться к таким ничего не значащим тезисам и не думать самому что на рынке действительно возможно и каковы вероятности того что это добьетесь.
Если у новичка мотивации не будет с самого начала, то и нет смысла начинать. Кто-то хорошо сказал относительно Форекс:" Если Вы пришли для того, чтобы играть - то Вы всегда будете в проигрыше, а если Вы пришли на Форекс для того, чтобы зарабатывать - то рано или поздно заработаете". Думаю, смысл расшифровывать это высказывание нет. А если человек склонен только к безрассудному "жаханию" и не в состоянии ничего с этим поделать - то ему следует выбрать для себя другой вид деятельности, дабы не тратить по-напрасну время и средства.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 11:06   #689
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну так назовите мне эти компании))) Просто как мне кажется, это стоит назвать ошибкой жизни - доверие всему что пишут. Такие псевдо компании легко вычислить. А вот то что некоторые ведутся на это - действительно их ошибка. Но не ошибка в инвестировании, а в жизни. Ошибкой в инвестировании может быть выбор некачественного управляющего, или неправильное распределение или же детские надежды на быструю прибылью.
Да, все причины которые вы перечислили можно обобщить. То есть чаще всего новички очень торопятся и в результате этой спешки вкладывают деньги наугад. Иногда новички словно играются с Форексом "получится или не получится?" И еще новички часто инвестируют свои средства в один или в два счета, а на начальном этапе необходимо выбирать несколько компаний и счетов, т. к. все управляющие одновременно не сольют счета.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 11:32   #690
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Еще одной ошибкой новых инвесторов является тот момент, что они выбираю всего лишь одну компанию для инвестирования. В этом случае диверсификация совсем не соблюдается. Какие бы не были шикарные отзывы об одной компании, но и другую тоже надо искать. Хоть брокеров с ПАММ-инвестированием мало достойных, но тем не менее они есть. И подобрать можно.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков