Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 69 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2014, 18:52   #681
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Так оно и должно быть. И семья должно мотивировать вас лучшие результаты торговли. Ведь ваша успешная торговля будет способствовать лучшему материальному благосостоянию семьи. И если вы это чувствуете, то и сами будете стараться как можно лучше работать. К сожалению не у всех это так получается. Бывает, что первые ваши неудачи приводят к ссорам в семье.


В семье всегда бывают ссоры,я студент еще недавно у меня не было девушки и я совсем не думал о будущем просто торговал,у меня было много времени,сейчас времени стало очень мало,потому что много времени провожу с любимой,так что хочу сказать,что семья забирает много времени и для форекс остается совсем немного. Так что холостяку куда легче торговать. Сейчас я работаю меньше,но стараюсь,что бы форекс стал доходом,что бы в будущем моя семья не в чем не нуждалась,встречаюсь 7 месяцев и уже начинаю думать о будущем.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 06:34   #682
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
В семье всегда бывают ссоры,я студент еще недавно у меня не было девушки и я совсем не думал о будущем просто торговал,у меня было много времени,сейчас времени стало очень мало,потому что много времени провожу с любимой,так что хочу сказать,что семья забирает много времени и для форекс остается совсем немного. Так что холостяку куда легче торговать. Сейчас я работаю меньше,но стараюсь,что бы форекс стал доходом,что бы в будущем моя семья не в чем не нуждалась,встречаюсь 7 месяцев и уже начинаю думать о будущем.
Вы верно говорите, что на многое нам не хватает физически времени что бы осуществить наши планы. Как говорится нужно выбирать, конечно любимым людям нужно уделять побольше времени, но работа есть работа, жить то же за что то надо. Переговорите с девушкой как она отнесётся к вашему хобби.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 10:55   #683
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Вы верно говорите, что на многое нам не хватает физически времени что бы осуществить наши планы. Как говорится нужно выбирать, конечно любимым людям нужно уделять побольше времени, но работа есть работа, жить то же за что то надо. Переговорите с девушкой как она отнесётся к вашему хобби.
В любом случаи думаю возможно найти компромисс и стараться как-то разрешить ситуацию не только в свою личную пользу, но и в пользу своей жены или девушки. В любом случаи они будут понимать не все моменты такой деятельности. Но всё же думаю если присутствует хорошая прибыль то понимание должно быть, ведь это тоже работа и она требует определённых временных затрат. В качестве доказательства к примеру можно подарить ей подарок на заработанные деньги.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 12:29   #684
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Так оно и должно быть. И семья должно мотивировать вас лучшие результаты торговли. Ведь ваша успешная торговля будет способствовать лучшему материальному благосостоянию семьи. И если вы это чувствуете, то и сами будете стараться как можно лучше работать. К сожалению не у всех это так получается. Бывает, что первые ваши неудачи приводят к ссорам в семье.
Без ссор никак в семье они возникают не только из-за потерь и сливов денег на валютном рынке Форекс поэтому очень важно, чтобы мы не сходили с намеченного пути и шли к поставленной цели, а трудности и преграды именно они определяют станет ли трейдер успешным или он просто сдаться и перестанет бороться.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 06:46   #685
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Без ссор никак в семье они возникают не только из-за потерь и сливов денег на валютном рынке Форекс поэтому очень важно, чтобы мы не сходили с намеченного пути и шли к поставленной цели, а трудности и преграды именно они определяют станет ли трейдер успешным или он просто сдаться и перестанет бороться.
Никогда не стоит торговать и рисковать последними деньгами в семейном бюджете. Это возникает, как правило, в том случае если новичок приходя на рынок сразу полностью начинает доверять той рекламе, которую увидел. Он думает, что уже завтра станет миллионером. А когда проходит один месяц за другим, а никаких больших денег не появляется, резонно, что появляется вопрос - чем же это он таким занимается, отсюда и ссоры. Нужно все сразу честно сказать, что этот бизнес очень рискованный.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 07:36   #686
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Чтобы трейдеру не мешали домочадцы торговать, придется составить график торговли и выполнения ежедневных обязательств. Тогда все дела будут выполнены, торговля будет идти своим ходом и от родных не будут поступать никакие претензии.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 20:13   #687
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю если в семье порядок и не мешает нашей торговле,то это только плюс трейдеру,но есть и другие семьи и в них совсем другая жизнь,крики,пьянства,депре сий,эти все ситуацией только убивают нам хорошую прибыль на валютном рынке.Тут как сказать многое зависит от семьи,но на самом деле главное зависит от трейдера.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 20:34   #688
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Я думаю если в семье порядок и не мешает нашей торговле,то это только плюс трейдеру,но есть и другие семьи и в них совсем другая жизнь,крики,пьянства,депре сий,эти все ситуацией только убивают нам хорошую прибыль на валютном рынке.Тут как сказать многое зависит от семьи,но на самом деле главное зависит от трейдера.
Даже если живешь в благополучной семье, это будет сильно влиять на увлечение рынком, особенно если находишься вначале и нужно много учиться и сидеть за компьютером. А ведь в это же время нужно заниматься воспитанием детей, нужно зарабатывать им и себе на жизнь. А если еще и допускать вариант, что деньги на рынке будут потеряны, то ситуация еще сложнее выглядит.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 17:30   #689
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Но семья также является мощным стимулом для достижения успеха. Не спорю, одному проще найти время на все, обязанностей меньше, свободы больше. Важно, чтобы не ставили под сомнение работу на форексе и не высказывали много претензий. Можно договариваться и распределять свое время. Но лучше всего торговать семьей.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 17:56   #690
Rim
Мастер
 
Аватар для Rim
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 4,207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Даже если живешь в благополучной семье, это будет сильно влиять на увлечение рынком, особенно если находишься вначале и нужно много учиться и сидеть за компьютером. А ведь в это же время нужно заниматься воспитанием детей, нужно зарабатывать им и себе на жизнь. А если еще и допускать вариант, что деньги на рынке будут потеряны, то ситуация еще сложнее выглядит.
Сейчас есть много способов, когда начинать можно на рынке, вкладывая только свое время.Конечно таким образом обучение затянется на более долгое время, но никто все равно не знает, что человек получит в итоге.Если станет успешным трейдером, то усилия конечно окупятся, а если это просто дело не его, то ради чего рисковать отношениями и благополучием своей семьи?
Rim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков