Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 69 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2014, 13:57   #681
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я мог бы инвестировать, да только есть проблема: У меня без бонусной тысячи пока что не получается зайти на 18 недель срока, но срок действия бонуса к тому времени уже закончится, и не понятно как получится тогда с теми деньгами что я инвестирую? Останется эта 1000 бонусная на счете фонда до окончания торгового 18 недельного периода? Или же спишет компания с фонда эту 1000 бонусов? И тогда в фонде останется 600 моих личных средств...
semigolovij вне форума  
Старый 22.09.2014, 16:22   #682
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Большинство - не значит все. Очень многие начинающие инвесторы работают крайне осторожно. Потому выбирают именно фонды и индексы на том периоде, когда самостоятельно выбирать счета еще не умеют. А потому, я вижу в таких инструментах только плюсы - работать с ними безопасно и нужно минимальное участие инвестора, так как работа фондов и индексов достаточно стабильна.
Да, тут вы правы. Не стоит всех стричь под одну гребенку. Но я хочу сказать, что все таки большинство начинающих очень любит инвестировать в агрессивные счета. Хочется сразу много денег. Тем более, когда предлагают вложить деньги в агрессивный ПАММ, то там и порог входа небольшой, что дает возможность как раз и рассматривать его как вариант.
Дёмина вне форума  
Старый 22.09.2014, 17:20   #683
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
А я мог бы инвестировать, да только есть проблема: У меня без бонусной тысячи пока что не получается зайти на 18 недель срока, но срок действия бонуса к тому времени уже закончится, и не понятно как получится тогда с теми деньгами что я инвестирую? Останется эта 1000 бонусная на счете фонда до окончания торгового 18 недельного периода? Или же спишет компания с фонда эту 1000 бонусов? И тогда в фонде останется 600 моих личных средств...
Если Вы сейчас инвестируете сумму менее чем 1000 долларов в новый фонд то сможете снять всю сумму инвестиции через две недели вместе с прибылью. Не совсем понял о какой 1000 долларов бонусных средств Вы говорить... в акции предусмотрено. что если Вы инвестируете сумму в 1000 долларов на 18 недель то получаете дополнительно 10% от этой суммы. То есть 100 долларов.
nikolja07 вне форума  
Старый 22.09.2014, 19:29   #684
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
А я мог бы инвестировать, да только есть проблема: У меня без бонусной тысячи пока что не получается зайти на 18 недель срока, но срок действия бонуса к тому времени уже закончится, и не понятно как получится тогда с теми деньгами что я инвестирую? Останется эта 1000 бонусная на счете фонда до окончания торгового 18 недельного периода? Или же спишет компания с фонда эту 1000 бонусов? И тогда в фонде останется 600 моих личных средств...
Это только если у администрации спросить,что будет,если Вы например вложите свою 1000 к примеру 10 октября,а срок акции идёт до 18,то начислят ли Вам эти 10%,в чём я сомневаюсь.Или будет считаться просто вложением в фонд 1000 долларов на условиях просто ТОП15.Хотя может и будет бонус,но всё равно продлится срок 18 недель уже внеконкурсного времени...И так дадут всем,кто пришёл с 1000 вплоть по 18
nikaVika вне форума  
Старый 22.09.2014, 21:00   #685
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Согласен, Наблюдать нечего, надо инвестировать и все тут, только теперь у меня сомнения гложат и жаба руки на горло складывает аккуратно: бонус хочет и жалко деньги так долго консервировать и не знаю как мне теперь поступить, вот и взял неделю на размышления чтоб посмотреть как первая неделя пройдет и может все таки просядет кто , что с следующей недели более выгодное вложение было .
Понимаю Ваше состояние, нечто подобное было и у меня, когда первый раз посмотрел состав участников. Потом взял паузу и прикинул примерную доходность. "На взлёт" у меня вышло около полутора процентов в неделю для инвестора. После чего можно было выдохнуть. У меня получается больше с моим портфелем. Даже дополнительные сто долларов не перекрывают альтернативных потерь замораживания 1000 у.е. на 18 недель. Поэтому, сделав вывод о нерациональности включения нового фонда в свой инвестиционный портфель, я окончательно успокоился. Теперь наблюдаю за развитием событий исключительно из спортивного интереса.

Но вот если бы недельный результат портфеля колебался около 1%, я совсем не исключал бы возможности своей работы с новым фондом.
valera вне форума  
Старый 23.09.2014, 01:01   #686
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, низкие результаты работы портфеля делают его не таким привлекательным для инвесторов. Но еще важнее период инвестирования. Для мен например, 18 недель - это очень большой срок для размещения средств и я отдам предпочтение индексам, так как тут и рзультативность будет выше и есть возможность средства забирать и выбирать другой продукт в любое время.
Avita вне форума  
Старый 23.09.2014, 07:27   #687
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Понимаю Ваше состояние, нечто подобное было и у меня, когда первый раз посмотрел состав участников. Потом взял паузу и прикинул примерную доходность. "На взлёт" у меня вышло около полутора процентов в неделю для инвестора. После чего можно было выдохнуть. У меня получается больше с моим портфелем. Даже дополнительные сто долларов не перекрывают альтернативных потерь замораживания 1000 у.е. на 18 недель. Поэтому, сделав вывод о нерациональности включения нового фонда в свой инвестиционный портфель, я окончательно успокоился. Теперь наблюдаю за развитием событий исключительно из спортивного интереса.

Но вот если бы недельный результат портфеля колебался около 1%, я совсем не исключал бы возможности своей работы с новым фондом.
На верное вы хотели сказать около 2% если бы он давал, то вы бы стали в него инвестировать? А чем плохо 1,5% в неделю по хорошему это 6 % в месяц умножить на 4,5 месяца получается инвестор без 100 дол получит 27 % примерно, потом добавляем к ним 100 долларов то в итоге получим 370 долларов на выходе а это 8,22% в месяц т.е. без напряга можно получать чуть больше 2% в неделю.
Midas вне форума  
Старый 23.09.2014, 09:48   #688
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
На верное вы хотели сказать около 2% если бы он давал, то вы бы стали в него инвестировать? А чем плохо 1,5% в неделю по хорошему это 6 % в месяц умножить на 4,5 месяца получается инвестор без 100 дол получит 27 % примерно, потом добавляем к ним 100 долларов то в итоге получим 370 долларов на выходе а это 8,22% в месяц т.е. без напряга можно получать чуть больше 2% в неделю.
А с чего вы взяли что фонд покажет такую прибыль? Лично я ожидаю доходности немного ниже чем в индексе и500 и история работы управляющих которые входят в состав топ15 это подтверждает. Не сможет этот фонд показывать 6% прибыли в месяц стабильно. 1.2% - я считаю именно на этот недельный показатель стоит ориентироваться если говорить о средней прибыли.
lektor2010 вне форума  
Старый 23.09.2014, 10:09   #689
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
А я мог бы инвестировать, да только есть проблема: У меня без бонусной тысячи пока что не получается зайти на 18 недель срока, но срок действия бонуса к тому времени уже закончится, и не понятно как получится тогда с теми деньгами что я инвестирую? Останется эта 1000 бонусная на счете фонда до окончания торгового 18 недельного периода? Или же спишет компания с фонда эту 1000 бонусов? И тогда в фонде останется 600 моих личных средств...
Вывести из фонда средства даже бонусные невозможно, они будут списаны после того, как закончится ТП 18 недель и средства автоматически выведутся из фонда.



Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, низкие результаты работы портфеля делают его не таким привлекательным для инвесторов. Но еще важнее период инвестирования. Для мен например, 18 недель - это очень большой срок для размещения средств и я отдам предпочтение индексам, так как тут и рзультативность будет выше и есть возможность средства забирать и выбирать другой продукт в любое время.
В данном фонде "ТОП 15" Вы можете выбирать ТП, либо акционный ТП 18 недель, либо стандартный 2 недели.



Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли что фонд покажет такую прибыль? Лично я ожидаю доходности немного ниже чем в индексе и500 и история работы управляющих которые входят в состав топ15 это подтверждает. Не сможет этот фонд показывать 6% прибыли в месяц стабильно. 1.2% - я считаю именно на этот недельный показатель стоит ориентироваться если говорить о средней прибыли.
Некоторые клиенты компания уже провели анализ, какую бы доходность показал фонд, если бы он существовал прошлые шесть месяцев. Результат по-моему получился в среднем 1,43% в неделю.
 
Старый 23.09.2014, 10:24   #690
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Вывести из фонда средства даже бонусные невозможно, они будут списаны после того, как закончится ТП 18 недель и средства автоматически выведутся из фонда.

В данном фонде "ТОП 15" Вы можете выбирать ТП, либо акционный ТП 18 недель, либо стандартный 2 недели.

Некоторые клиенты компания уже провели анализ, какую бы доходность показал фонд, если бы он существовал прошлые шесть месяцев. Результат по-моему получился в реднем 1,43% в неделю.
Вот, я об этом и говорил, что анализ доходности подтверждает что Фонд должен около 1,5% показывать, примерно конечно, хочу воспользоваться случаем и поинтересоваться реинвестирование каждые 2 недели есть, при использовании акционного вложения в ПАММ фонд 15? И еще на 100 долларов бонусов тоже идет прибыль?
Midas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков