Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ? - Страница 699 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2014, 08:48   #6981
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я говорю, именно о таких счетах, где один и тот же управляющий открывает счета с высокой доходностью (как выше писал 300 процентов за три недели), но срок жизни которых очень короткий. Многие новички при выборе памм счета смотрят только на доходность, что делать совсем не правильно.
Так оно и получается. Новичок, не имея никакого опыта, смотрит на доходность счета и его это завораживает. Ведь такие проценты банк может дать за год, а то и два. Он покупается на это и инвестирует. Но это большая ошибка. Ведь это агрессивные счета. В них можно инвестировать, но нужно иметь определенный опыт, которого в новичка нет.
vikvin вне форума  
Старый 23.07.2014, 08:52   #6982
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я говорю, именно о таких счетах, где один и тот же управляющий открывает счета с высокой доходностью (как выше писал 300 процентов за три недели), но срок жизни которых очень короткий. Многие новички при выборе памм счета смотрят только на доходность, что делать совсем не правильно.
При выборе ПАММ счета нужно смотреть не только на доходность , но и на сроки работы этих счетов и конечно же среднюю просадку и максимальную просадку . Только таким образом можно найти себе действительно прибыльные , достойные и надежные счета с долгими сроками работы .
Laborant вне форума  
Старый 23.07.2014, 08:58   #6983
mak224
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Я думаю что если вы собрались инвестировать в агрессоров то понимаете что постоянное инвестирование в них не будет прибыльным. Что бы остаться в прибыли при работе с агрессорами нужно вовремя вводить и выводить средства. А для этого важно что бы у управляющего прослеживалась некая цикличность торговли, вот на что стоит обращать внимание при выборе агрессора для сотрудничества.
Наипервейшее действие это произвести анализ ПАММ счёта.Просмотреть историю счёта за наибольший период,обращая внимание на доходность и просадки(величину и сроки просадок),сумму депозита общую и сумму депо самого трейдера.Нельзя ориентироваться только на доходность,большая доходность характерна для агрессивной работы управляющего ,но и риск потерь увеличивается многократно.Начинать торговать с ПАММ необходимо с консервативных счетов,затем уже смотреть по работе трейдера.
mak224 вне форума  
Старый 23.07.2014, 09:14   #6984
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я говорю, именно о таких счетах, где один и тот же управляющий открывает счета с высокой доходностью (как выше писал 300 процентов за три недели), но срок жизни которых очень короткий. Многие новички при выборе памм счета смотрят только на доходность, что делать совсем не правильно.
В таком случае вы все верно говорите. Я вообще ориентируюсь в памм счетах так: сначала я обрашаю внимание на прибыль уж простите все так делают,потом я смотрю сколько он работает,затем смотрю посделочную торговлю и оферту и тогда только принимаю решение по поводу этого счета. Большие суммы в молодой памм я не вкладываю.
Midas вне форума  
Старый 23.07.2014, 09:59   #6985
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak224 Посмотреть сообщение
Наипервейшее действие это произвести анализ ПАММ счёта.Просмотреть историю счёта за наибольший период,обращая внимание на доходность и просадки(величину и сроки просадок),сумму депозита общую и сумму депо самого трейдера.Нельзя ориентироваться только на доходность,большая доходность характерна для агрессивной работы управляющего ,но и риск потерь увеличивается многократно.Начинать торговать с ПАММ необходимо с консервативных счетов,затем уже смотреть по работе трейдера.
Вы знаете , если у вас не хватает времени на качественный отбор достойных счетов , то можно воспользоваться выбором других инвесторов , то есть инвестировать в те ПАММ счета , которые имеют наибольшие капиталы на своих счетах . То есть инвестируйте в те счета , у которых миллионы уже в инвестировании и не ошибетесь .
Laborant вне форума  
Старый 23.07.2014, 10:21   #6986
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Я думаю что если вы собрались инвестировать в агрессоров то понимаете что постоянное инвестирование в них не будет прибыльным. Что бы остаться в прибыли при работе с агрессорами нужно вовремя вводить и выводить средства. А для этого важно что бы у управляющего прослеживалась некая цикличность торговли, вот на что стоит обращать внимание при выборе агрессора для сотрудничества.
Ну, на стабильность результатов стоит обращать внимание при работе с любыми счетами, но, согласен, если заметно, что счёт вообще не просаживался два раза подряд, то вполне даже можно выбрать такой счёт для входа, причём это может быть и агрессивный счёт. Соответственно новичкам следует очень внимательно просматривать всю статистику доходности и просадок по неделям, тогда и можно будет проследить точнее насколько можно входить в счёт и когда это лучше делать.
FirstX вне форума  
Старый 23.07.2014, 10:58   #6987
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
В таком случае вы все верно говорите. Я вообще ориентируюсь в памм счетах так: сначала я обрашаю внимание на прибыль уж простите все так делают,потом я смотрю сколько он работает,затем смотрю посделочную торговлю и оферту и тогда только принимаю решение по поводу этого счета. Большие суммы в молодой памм я не вкладываю.
Упустил у вас пункт - смотрю на уровень и частоту просадок. Или вы считаете что это недостаточно важно? Мне кажется если в первую очередь обращать внимание на прибыль то далеко уехать не получится. Ведь есть масса управляющих которые вроде как и приносят неплохую прибыль но имеют настолько большие просадки что инвестировав в них в конечном итоге будете в минусе.
galat вне форума  
Старый 23.07.2014, 11:06   #6988
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, на стабильность результатов стоит обращать внимание при работе с любыми счетами, но, согласен, если заметно, что счёт вообще не просаживался два раза подряд, то вполне даже можно выбрать такой счёт для входа, причём это может быть и агрессивный счёт. Соответственно новичкам следует очень внимательно просматривать всю статистику доходности и просадок по неделям, тогда и можно будет проследить точнее насколько можно входить в счёт и когда это лучше делать.
Так под словом стабильность и прячутся показатели прибыли и просадки и если эти показатели всегда в норме , значит и этот ПАММ счет всегда в норме и приносит стабильные результаты . Так же не мало важно при выборе себе счета для инвестирования смотреть на сроки работы этого счета , это тоже не мало важный показатель .
Laborant вне форума  
Старый 23.07.2014, 11:32   #6989
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
С агрессивными памм такое очень часто бывает, когда один и тот же управляющий открывает несколько памм счетов. Один сольет, потом открывает новый. Для того, чтобы поиграться такой памм счет может и подошел бы, но для, более мнее, серьезных инвестиций такой памм выбирать не стоит.
А это кстати довольно важный момент на который стоит обратить внимание при анализ и выборе управляющего - сколько памм счетов у этого трейдера. Ведь часто бывает что на новом памм счету ну очень красивая статистика а когда пороешься в истории находишь ещё один памм счет у управляющего где все было так же красиво до первой серии просадок. Что бы не быть голословным памм счет вестфх вам в пример.
Vlados25 вне форума  
Старый 23.07.2014, 12:26   #6990
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Упустил у вас пункт - смотрю на уровень и частоту просадок. Или вы считаете что это недостаточно важно? Мне кажется если в первую очередь обращать внимание на прибыль то далеко уехать не получится. Ведь есть масса управляющих которые вроде как и приносят неплохую прибыль но имеют настолько большие просадки что инвестировав в них в конечном итоге будете в минусе.
Точно упустил. Слона то я и не приметил Просадки конечно это тоже важно при выборе но только если мы говорим о счете который их когда либо допускал. Но давайте рассматрим другую ситуацию и ответим на вопрос: вы бы выбрали счет если он долго работает без просадок? Месяц работает,другой, третий - выбирать такой памм или нет?
Midas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков