Есть разница между мужчиной-трейдером и женщиной-трейдером? - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2012, 13:39   #61
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anuta Посмотреть сообщение
Думаю, что нет абсолютно никакой разницы между мужчиной и женщиной-трейдером. Здесь все очень индивидуально и зависит от желания работать и развиваться в этой сфере.


я тоже так думаю, что женщина что мажчино могут быть по разному интеллектуально развиты, а форекс это в первую очередь высоко интеллектуальная работа которой может заниматься любой человек у которого мозги хорошо соображают, будь то даже несовершеннолетний человек, поэтому я считаю что разницы нет, и отличить по графику мужской стейтмен от женского пожалуй не выйдет
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 21:07   #62
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
я тоже так думаю, что женщина что мажчино могут быть по разному интеллектуально развиты, а форекс это в первую очередь высоко интеллектуальная работа которой может заниматься любой человек у которого мозги хорошо соображают, будь то даже несовершеннолетний человек, поэтому я считаю что разницы нет, и отличить по графику мужской стейтмен от женского пожалуй не выйдет
Нет, ну вот вы правильно сказали про то, насколько у кого развит мозг, насколько высок уровень интеллекта но свели всё к тому что торговать сможет любой. Ну а человек у которого доминирует творческое полушарие мозга (а это насколько я знаю чаще всего женщины) сможет ли просто воспринимать большое количество цифр и геометрических фигур? Думаю сможет, но для этого же фактически надломить себя придется, настолько перестроится чтоб уровнять фактически в развитости левое и правое полушарие. По этому лично я думаю что разница может быть, но скорее всего только по началу, а вот когда уже возьмется человек за дело серьезно, то разницы не будет мужчина это или женщина (я имею ввиду период когда доходы не просто начнут появляться а станут стабильными)
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 22:12   #63
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Нет, ну вот вы правильно сказали про то, насколько у кого развит мозг, насколько высок уровень интеллекта но свели всё к тому что торговать сможет любой. Ну а человек у которого доминирует творческое полушарие мозга (а это насколько я знаю чаще всего женщины) сможет ли просто воспринимать большое количество цифр и геометрических фигур? Думаю сможет, но для этого же фактически надломить себя придется, настолько перестроится чтоб уровнять фактически в развитости левое и правое полушарие. По этому лично я думаю что разница может быть, но скорее всего только по началу, а вот когда уже возьмется человек за дело серьезно, то разницы не будет мужчина это или женщина (я имею ввиду период когда доходы не просто начнут появляться а станут стабильными)
глупо ждать стабильного дохода на самом нестабильном рынке! я не обобщал мужской и женский трейдинг воедино, в рынке безусловно останется тот кому это подходит в первую очередь и к чему тут разные полушария я не вкурил)) возьмем женщину которая работает на рынке более 3х лет и мужчину с таким же стажем, и их стейтмены за один и тот же период времени, то разнецы не будет в них большой, будет и там и там стабильный профит, так что я считаю что разнецы нет и от пола трейдера торговля не зависит
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 22:23   #64
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
глупо ждать стабильного дохода на самом нестабильном рынке! я не обобщал мужской и женский трейдинг воедино, в рынке безусловно останется тот кому это подходит в первую очередь и к чему тут разные полушария я не вкурил)) возьмем женщину которая работает на рынке более 3х лет и мужчину с таким же стажем, и их стейтмены за один и тот же период времени, то разнецы не будет в них большой, будет и там и там стабильный профит, так что я считаю что разнецы нет и от пола трейдера торговля не зависит
В самом конце своего сообщения я добавил что когда доходы будут стабильными, то стейтменты отличатся как раз то и не будут, к тому времени уровень Форекс-интеллекта у них будет примерно на одинаковом уровне.

По поводу полушарий - у нас их 2 и одно творческое а второе более скажем так техническое - люди с творческим поэты, писатели, художники, часто не видят выгоду а ищут красивое, люди у которых противоположное полушарие успешны в точных науках, признают только факты и анализируют много и точно. Как видите творческое подходит вроде как меньше чем техническое, и научно доказано что творческим чаще наделены женщины.
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 11:12   #65
skrudge
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3,253
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Нет, ну вот вы правильно сказали про то, насколько у кого развит мозг, насколько высок уровень интеллекта но свели всё к тому что торговать сможет любой. Ну а человек у которого доминирует творческое полушарие мозга (а это насколько я знаю чаще всего женщины) сможет ли просто воспринимать большое количество цифр и геометрических фигур? Думаю сможет, но для этого же фактически надломить себя придется, настолько перестроится чтоб уровнять фактически в развитости левое и правое полушарие. По этому лично я думаю что разница может быть, но скорее всего только по началу, а вот когда уже возьмется человек за дело серьезно, то разницы не будет мужчина это или женщина (я имею ввиду период когда доходы не просто начнут появляться а станут стабильными)




Так ведь действительо,торговать может любой.Просто не у всех хватает банального терпения дойти до того уровня .когда результат становится стабильным.А творческим личностям вовсе не обяязательно реагировать на цифры и уровни.Можно ведь пользоваться методами анализа более близкими к творчеству- графическим например.
skrudge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 11:38   #66
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skrudge Посмотреть сообщение
Так ведь действительо,торговать может любой.Просто не у всех хватает банального терпения дойти до того уровня .когда результат становится стабильным.А творческим личностям вовсе не обяязательно реагировать на цифры и уровни.Можно ведь пользоваться методами анализа более близкими к творчеству- графическим например.
я ни в коем случае не говорю что женщинам (которых в большинстве и считаю творческими личностями) нельзя прямо таки и подходить к терминалу потому как их торговля не будет успешной. Ни в коем случае, я придерживаюсь мнения что независимо от пола, образования и возраста любой человек сможет успешно торговать, было бы время и желание, но говорю что просто у мужчин и у женщин могут быть свои особенности
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 11:56   #67
Roman.N
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Особой разницы нет. На мой взгляд у женщин даже будет больше шансов на успех на форексе. Из моих наблюдений процент женщин всегда больше там где требуется ответственность и внимательность и в учёбе начиная со школьных лет больше усидчивости и желание изучать предметы скорее всего из за психологического момента избежать лишнего стыда в глазах окружающих начиная от родителей и близких.
Roman.N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 13:40   #68
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я за свою карьеру обучил не один десяток успешных трейдеров. 1 Женина быстрее воспринимает информацию и более пунктуально ее исполняет, но при потерях сложнее оправляется от стресса. К тому же ее как провела чаще отвликают внешние факторы
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 13:44   #69
ЕкатеринаЖ
Интересующийся
 
Аватар для ЕкатеринаЖ
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

единственное отличие по гендерному признаку в данной ситуации может наблюдаться лишь с психологической точки зрения. возможно женщины более импульсивны и очень часто полагаются на свою интуицию, не думаю, что многие из женщин трейдеров будут тратить время на логическое обоснование той или иной ситуации на торгах. хотя - все же вопрос неоднозначный, ведь качества человеческого характера могут быть примерно одинаковыми и у мужчин, и у женщин. мы много раз встречали уверенных бизнес-леди и противоположных им домохозяек погруженных с головой в быт, а также мужчин, которых и не разглядеть из под женской юбки - что же тут говорить о решительности и стремлению к лидерству. так что единый правильный ответ на поставленный вопрос навряд ли кто найдет) хотя, если вдруг такое случится - очень хочется узнать результат)
ЕкатеринаЖ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 12:37   #70
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman.N Посмотреть сообщение
Особой разницы нет. На мой взгляд у женщин даже будет больше шансов на успех на форексе. Из моих наблюдений процент женщин всегда больше там где требуется ответственность и внимательность и в учёбе начиная со школьных лет больше усидчивости и желание изучать предметы скорее всего из за психологического момента избежать лишнего стыда в глазах окружающих начиная от родителей и близких.
Если есть желание достичь успеха в трейдинге, время и силы, человек его реализует в не зависимости от того женщина ли он или мужчина. Но считаю что у женской половины населения на реализацию этих целей меньше остается свободного времени так как семья и домашние хлопоты отнимают много времени особенно если женщина еще и работает.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков