Оцените работу компании Пантеон Финанс - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2014, 15:27   #61
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Да, я хоть сама уже более полугода являюсь клиентом Пантеона - но только не так давно начала интересоваться их конкурсами, акциями, и той же Школой Инвесторов. Молодцы, это действительно интересные возможности для дополнительного заработка тех же бонусов, и кстати, если раньше я только торговала через Пантеон, то сейчас еще и инвестированием увлеклась благодаря ШИ.
Знаете, я зарегистрировалась на Пантеоне довольно давно. Еще в 2013 году. И чего то так мне не понравилась эта компания и я перестала с ей сотрудничать. А потом отзывов положительных начиталась и я просто от нее в восторге. В том плане, что мне нравится, что для трейдером плечо составляет 100. И это не позволяет рисковать. Нужно было изначально найти какой - то сдерживающий вариант.
Дёмина вне форума  
Старый 12.10.2014, 16:03   #62
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Знаете, я зарегистрировалась на Пантеоне довольно давно. Еще в 2013 году. И чего то так мне не понравилась эта компания и я перестала с ей сотрудничать. А потом отзывов положительных начиталась и я просто от нее в восторге. В том плане, что мне нравится, что для трейдером плечо составляет 100. И это не позволяет рисковать. Нужно было изначально найти какой - то сдерживающий вариант.
Вы имеете ввиду то, что раньше не нравилось в компании Пантеон-финанс, что нет у них больших кредитных плеч 1:200, 1:500, 1:1000? Когда компания предоставляет очень большие плечи, то это говорит о том, что компания кухня, то есть крутит деньги у себя, реально не выводя на рынок Форекс.
Фор вне форума  
Старый 13.10.2014, 02:37   #63
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Знаете, я зарегистрировалась на Пантеоне довольно давно. Еще в 2013 году. И чего то так мне не понравилась эта компания и я перестала с ей сотрудничать. А потом отзывов положительных начиталась и я просто от нее в восторге. В том плане, что мне нравится, что для трейдером плечо составляет 100. И это не позволяет рисковать. Нужно было изначально найти какой - то сдерживающий вариант.
А на мой взгляд, это не дает компании оценку, так как кредитное плечо вы можете взять в абсолютно любой компании 1:100 или меньше, если боитесь, что вы будете сами завышать риски. Что же касатеся работы антеона - то я даже не представляю, чем же компания вам так не понравилась, что вы прекратили с ней сотрудничать. Я работаю с Пантеоном, так же, с 2013 года и никаких нареканий у меня нет - торгую самосоятельно, и инвестирую в памм-счета компании - во всех пунктах вижу только плюсы, так как работа выполнется руководством компании на 5 с плюсом.
Avita вне форума  
Старый 13.10.2014, 09:50   #64
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Знаете, я зарегистрировалась на Пантеоне довольно давно. Еще в 2013 году. И чего то так мне не понравилась эта компания и я перестала с ей сотрудничать. А потом отзывов положительных начиталась и я просто от нее в восторге. В том плане, что мне нравится, что для трейдером плечо составляет 100. И это не позволяет рисковать. Нужно было изначально найти какой - то сдерживающий вариант.


Не много не поняла вас - то есть вы остались недовольны, но почитали отзывы и теперь довольны? Я за полгода работы с Пантеоном реально довольна нашим "сотрудничеством", всегда все четко и с вводом-выводом средств, ну и главное - с возможностью торговать, то есть торговые условия Пантеона мне очень подходят, единственное что - хотелось бы, чтоб на счету Mini немного подняли планку перехода на счет ECN - ну чтоб не с 2000 тыс. долларов, а с 3000 долларов автоматически счет переводился в ECN.
Луви вне форума  
Старый 13.10.2014, 12:21   #65
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду то, что раньше не нравилось в компании Пантеон-финанс, что нет у них больших кредитных плеч 1:200, 1:500, 1:1000? Когда компания предоставляет очень большие плечи, то это говорит о том, что компания кухня, то есть крутит деньги у себя, реально не выводя на рынок Форекс.
Я не сказала, что именно это мне не понравилось. Я уже не помню, что мне не понравилось год назад, но что - то не заладилось. С торговлей что - то кажется. Или то, что здесь 5-ти знак, а до этого только на 4-х знаке торговала. В общем, какая - то мелочь. Да и кредитное плечо, на самом деле не самое главное. Сейчас меня заинтересовала компания в плане инвестирования. Здесь эта площадка очень хорошо развита.
Дёмина вне форума  
Старый 13.10.2014, 13:09   #66
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я не сказала, что именно это мне не понравилось. Я уже не помню, что мне не понравилось год назад, но что - то не заладилось. С торговлей что - то кажется. Или то, что здесь 5-ти знак, а до этого только на 4-х знаке торговала. В общем, какая - то мелочь. Да и кредитное плечо, на самом деле не самое главное. Сейчас меня заинтересовала компания в плане инвестирования. Здесь эта площадка очень хорошо развита.
У меня тоже было некоторое сомнение по условиям торговли. Вначале не понравилось, что присутствует комиссия, помимо спреда, и то что не было плеча 1:500. Я бывало переходил на большое плечо, когда торгую на маленьком бонуснике и хочется поскорее разогнать, пусть даже на удачу, иногда получалось.
Фор вне форума  
Старый 13.10.2014, 14:16   #67
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
А на мой взгляд, это не дает компании оценку, так как кредитное плечо вы можете взять в абсолютно любой компании 1:100 или меньше, если боитесь, что вы будете сами завышать риски. Что же касатеся работы антеона - то я даже не представляю, чем же компания вам так не понравилась, что вы прекратили с ней сотрудничать. Я работаю с Пантеоном, так же, с 2013 года и никаких нареканий у меня нет - торгую самосоятельно, и инвестирую в памм-счета компании - во всех пунктах вижу только плюсы, так как работа выполнется руководством компании на 5 с плюсом.
Однозначно нарекать на работу компании Пантеон достаточно сложно . так созданы хорошие условия работы и для трейдоров и для инвесторов. Мало где такие условия предлагаются и странно . что может что то не понравиться. возможно это связанно именно с торговлей не знаю . так как сама не торгую работаю с ПАнтеоном только как инвестор и держу в данной компании большую часть своего депозита.
asirisa вне форума  
Старый 13.10.2014, 15:13   #68
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Однозначно нарекать на работу компании Пантеон достаточно сложно . так созданы хорошие условия работы и для трейдоров и для инвесторов. Мало где такие условия предлагаются и странно . что может что то не понравиться. возможно это связанно именно с торговлей не знаю . так как сама не торгую работаю с ПАнтеоном только как инвестор и держу в данной компании большую часть своего депозита.
Это кухонные брокеры продиктовали моду на гигантские плечи, на маленький спред без комиссии. Некоторые такие брокеры предоставляют без своповую торговлю, но при этом есть реквоты, задержки исполнения ордеров, отсутствие связи, задержки при выводе средств, возврат средств на счет.
Фор вне форума  
Старый 13.10.2014, 16:01   #69
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Пантеон стремится занять лидирующее место на рынке и это можно понять по тому . что пантеон работает в партнерстве с площадками при чем работать с ними можно через Пантеон ведь это очень удобно для многих инвесторов и в этом Пантеон уже многое выиграл на рынке конкуренции среди брокеров.
Это только в плюс компании, то что выигрывает на конкурсах и все время пытаеться быть лидером. Это все значит что сервис только улучшаеться и жизнь инвесторов и трейдеров становиться со временем все лучше и проще. Насколько я поняла, то хотелось бы прискорить вывод на банковские карточки, круглосуточная работа тех. поддержки, ну и хотелось бы оповещение о поступлении средств. Поэтому оценка по прежнему 4
Ксюшка вне форума  
Старый 13.10.2014, 16:29   #70
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Это кухонные брокеры продиктовали моду на гигантские плечи, на маленький спред без комиссии. Некоторые такие брокеры предоставляют без своповую торговлю, но при этом есть реквоты, задержки исполнения ордеров, отсутствие связи, задержки при выводе средств, возврат средств на счет.
Я бы не сказал что торговля через Пантеон плохая, есть небольшие недочеты, как по мне, но я не опытный трейдер, поэтому оценить не могу профессионально. Но многие опытные трейдеры говорят, что на некоторых других брокерах торговать лучше. Условия более привлекательны для трейдеров. Но никто не говорит что торговать через Пантеон плохо, вроде бы вполне нормально. Но зато тут есть большой плюс для трейдера, то что на площадке присутствует большое количество инвесторов
Yarasvet вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков