«Фишки» брокеров - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2013, 12:20   #61
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
У всех брокеров они свои. Беспроигрышной, на мой взгляд, "фишкой", является снижение процента спреда и быстрые ответы на вопросы - работа клиентского сервиса. Бонусные баллы за отработку тоже немало привлекают народа.
Снижение процента спреда - это вы наверное о ребейт-начислениях говорите, когда часть спреда возвращается? Да, действительно это очень хорошо, когда они есть и тем, более, что это является обоюдовыгодной услугой. Быстрые ответы на вопросы должны быть не фишкой, а нормой обслуживания у любого нормального диллингового центра. Мы не должны воспринимать достойное и быстрое обслуживание, как "фишку". А вот что вы имели в виду говоря о бонусных баллах за отработку?
Juliet вне форума  
Старый 25.05.2013, 12:22   #62
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Снижение процента спреда - это вы наверное о ребейт-начислениях говорите, когда часть спреда возвращается? Да, действительно это очень хорошо, когда они есть и тем, более, что это является обоюдовыгодной услугой. Быстрые ответы на вопросы должны быть не фишкой, а нормой обслуживания у любого нормального диллингового центра. Мы не должны воспринимать достойное и быстрое обслуживание, как "фишку". А вот что вы имели в виду говоря о бонусных баллах за отработку?
Я вот знаю, что инстафорекс дают бонусные баллы за определенные объемы торговли, а на них то можно в личном кабинете приобрести всякие интересные вещи, которые отображают логотипы компании. Да, такие тонкие фишки они весьма привлекают клиентов, да и почему бы не попробовать дополнительные приятности в ходе торговли. В плане спреда - это уже даже не фишка, а привычное явление - когда отдают часть от спреда.
Michael Partas вне форума  
Старый 25.05.2013, 12:35   #63
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Я вот знаю, что инстафорекс дают бонусные баллы за определенные объемы торговли, а на них то можно в личном кабинете приобрести всякие интересные вещи, которые отображают логотипы компании. Да, такие тонкие фишки они весьма привлекают клиентов, да и почему бы не попробовать дополнительные приятности в ходе торговли. В плане спреда - это уже даже не фишка, а привычное явление - когда отдают часть от спреда.
Да, возврат спреда уже можно встретить практически в каждом ДЦ, а раньше, наверное, это было "фишкой" для привлечения новичков. Насчет бонусных баллов, да, теперь вспомнила, что тоже на Инстафорексе видела подобные начисления и даже в их "магазин" заглядывала. Может быть кого-то это и привлекает и стимулирует к торговле, но товары там представленные для меня интереса не представляют - ручки, футболки, кепки, блокноты - как-то смешно выглядят по сравнению с суммами, которые траться во время торговли. Да и сами бонусные начисления минимаьлны.
Juliet вне форума  
Старый 25.05.2013, 13:43   #64
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
А вы не думали, с чего тогда брокер прибыль получает если 75 процентов возвращает? это первый показатель кухни. Фишка мне кажется должна быть прозрачной и показывать плюсы обеих сторон, а не зажигать интерес трейдеров супер-пуперностью, такой, что даже о ее логичности и думать не захочется. Настоящий брокер зарабатывает от сделок трейдеров, значит он должен помогать заработать, а не обещать сомнительные золотые горы.
Ну так брокер рассчитывает на неопытных торгующих это раз, плюс ко всему бывает что ДЦ подвисает и просто при пипсовке вы можете просто не успеть закрыть ордер, у меня на днях было, когда фунт был в плюсе я закрывала ордер, а терминал повис, и через полминуты сделка уже в истории была закрыта с минусом, вот в этом и есть фишка.
umida0306 вне форума  
Старый 25.05.2013, 14:14   #65
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Я лично против такого продвижения брокера, с помощью социальных сетей и тому подобных финтифлюшек. Считаю, что это привлекает халявщиков,скучающих школьников и прочих совершенно не нужных брокеру господ, которые только информационное поле засоряют, толком торговать не будут и прийдут покормиться на халявные несколько долларов.
Что то непонимаю, вам какая разница что вы против? Это проблема брокера и раз он проводит такие акции значит в них наверняка есть смыл для него или вы думаете что тама идиоты сидят и просто так раздают по десять баксов на счет? Реклама всегда стоила денег, а это возможно относительно дешевая реклама, особенно если учесть что абсолютное большинство просто сольют эти бонусы.
zeher вне форума  
Старый 25.05.2013, 17:34   #66
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Да, возврат спреда уже можно встретить практически в каждом ДЦ, а раньше, наверное, это было "фишкой" для привлечения новичков. Насчет бонусных баллов, да, теперь вспомнила, что тоже на Инстафорексе видела подобные начисления и даже в их "магазин" заглядывала. Может быть кого-то это и привлекает и стимулирует к торговле, но товары там представленные для меня интереса не представляют - ручки, футболки, кепки, блокноты - как-то смешно выглядят по сравнению с суммами, которые траться во время торговли. Да и сами бонусные начисления минимаьлны.
Думаю тут уже играет роль не столько привлечение клиентов акциями компании, сколько тут уже бренд сформированный фирма реализует во всяких вещах. Как-никак, но контора прилично по времени работает, имеет вес и известность во всех кругах - и трейдеров, и коллег, и ребейт-контор. Так что им пора самореализовывать его в формах не финансовых.

Впрочем, к фишкам, тем более интересных нам фишкам, можно не причислять. Тренд к солидности всё же положительный момент, разве нет?
Ясный день вне форума  
Старый 25.05.2013, 19:23   #67
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
А вы не думали, с чего тогда брокер прибыль получает если 75 процентов возвращает? это первый показатель кухни. Фишка мне кажется должна быть прозрачной и показывать плюсы обеих сторон, а не зажигать интерес трейдеров супер-пуперностью, такой, что даже о ее логичности и думать не захочется. Настоящий брокер зарабатывает от сделок трейдеров, значит он должен помогать заработать, а не обещать сомнительные золотые горы.
А с чего вы взяли что настоящий брокер зарабатывает от сделок трейдеров? Вы внимательно вообще изучали этот вопрос прежде чем утверждать? Брокер в первую очередь зарабатывает от спреда - и ему совсем безразлично сколько по времени работает сделка трейдера. Заработок ДЦ от спреда говорит о его порядочности и прозрачности. И если ДЦ 75 % этого возвращает трейдеру в виде вознаграждения это может быть разовой акцией, имеющей цель привлечь больше клиентов. Ни больше ни меньше. И ни о каком мошенничестве или еще о чем то это не говорит.
andrstar вне форума  
Старый 25.05.2013, 19:44   #68
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
У всех брокеров они свои. Беспроигрышной, на мой взгляд, "фишкой", является снижение процента спреда и быстрые ответы на вопросы - работа клиентского сервиса. Бонусные баллы за отработку тоже немало привлекают народа.
Не думаю, что нормальной работой клиентского сервиса сейчас можно кого-то удивить. Бонусные баллы, которые реализовываются путём отработки - хороший способ для тестирования работы нового брокера или диллингового центра, хотя сейчас это не единичная фишка, ей пользуются многие и вполне успешно.
Ирина Одинцова вне форума  
Старый 25.05.2013, 20:01   #69
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Не думаю, что нормальной работой клиентского сервиса сейчас можно кого-то удивить. Бонусные баллы, которые реализовываются путём отработки - хороший способ для тестирования работы нового брокера или диллингового центра, хотя сейчас это не единичная фишка, ей пользуются многие и вполне успешно.
А меня однажды очень удивила положительная во всех вопросах работа Альфа форекс, когда у них была бонусная программа. Сравнивая те условия что были у них с теми что есть сейчас у остальных то скажу что это как раз тот вариант что нормальной работой меня и удивили. Бонус выдавался легко и просто. Исполнение ордеров на 12 баллов по 10-ти бальной системе.Ни зависаний, ни реквот. Спреды не большие. Единственное вывод прибыли только на банк. В остальном ни одного минуса. Пока таких условий никто не предоставляет. Вот когда удивили нормальной работой.
andrstar вне форума  
Старый 25.05.2013, 20:02   #70
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли что настоящий брокер зарабатывает от сделок трейдеров? Вы внимательно вообще изучали этот вопрос прежде чем утверждать? Брокер в первую очередь зарабатывает от спреда - и ему совсем безразлично сколько по времени работает сделка трейдера. Заработок ДЦ от спреда говорит о его порядочности и прозрачности. И если ДЦ 75 % этого возвращает трейдеру в виде вознаграждения это может быть разовой акцией, имеющей цель привлечь больше клиентов. Ни больше ни меньше. И ни о каком мошенничестве или еще о чем то это не говорит.
дц зарабатывает не только на спреде, это только в идеале он на нем держится, а вот если взять большинство нынешних дц, то это конечно мошенничеством нельзя назвать, так как трейдер по собственной воле сливает депозит, но вот если же касается выплат в крупных суммах то и поднимается завеса и мы видим что это за дц, и зачастую такие не очень добросовестные брокеры и затягивают выплаты под любыми прелогами
osieris вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков