Влияние окружающих на новичка в Forex - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2013, 03:45   #61
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Да вот самая большая ошибка ,и не как этому не учат новичков.


Но это и есть естественный процесс когда начинаешь перебирать все возможные варианты и хочется разобраться в том какой из них будет для тебя более подходящим.Только через время те кто пришли на рынок определяются как именно они будут торговать. И то уже работая это торговая система дорабатывается.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 06:31   #62
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что окружающие могут оказывать вличние на начинающего трейдера, методы его торговли, отношение к этому делу лишь в той степени, в которой трейдер это позволяет им делать. Все-таки у каждого из нас всегда и по любому вопросу есть собственное мнение. И если человек уверен в себе и своих предположениях, то окружение не будет на него сильно влиять.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 14:25   #63
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Я думаю, что окружающие могут оказывать вличние на начинающего трейдера, методы его торговли, отношение к этому делу лишь в той степени, в которой трейдер это позволяет им делать. Все-таки у каждого из нас всегда и по любому вопросу есть собственное мнение. И если человек уверен в себе и своих предположениях, то окружение не будет на него сильно влиять.
Я думаю, что окружающие своей критикой только отсеивают слабых, унылых и неуверенных в себе людей. Те, кто повёлся отходят в сторону и занимаются своими делами, а те, кто действительно хочет торговать, тратят своё время и ресурсы. обучаются и чаще всего получают хороший результат и большие прибыли.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 21:20   #64
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот она и есть самодесциплина ,без неё не куда или этот бизнес не для вас
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 15:41   #65
lastocka
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Правильно сказано, влиянию подвержен любой человек. Новичкам всегда и везде трудно и первая и как мне кажется основная причина этому это отсутствие своего личного опыта. Тем более когда дело касается своих личных финансов.Новичок трейдер чувствуя себя не уверенно часто совершает элементарные ошибки в погоне за быстрым умножением капитала.
в любой профессии новичкам трудно приходится и это в полне нормально ,Недостаток опыта есть у каждого начинающего , даже вот здесь надо знать как правильно писать , правильно подбирать тему и правильно поддержать разговор , а там где платят деньги ,то ещё трудней приходится ,но профессионалом сразу никто не становится , на всё надо время ,и очень важно иметь желание к тому чем ты занимаешься , думаю со мной все согласятся .иначе мало толку будет от этого .
lastocka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 21:49   #66
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Время это самое доргое на форексе ,когда его не хватает то очень жолго будешь обучатся всем знаниям не обходимвм на рынке.

Ну тут уже дело воля каждого ,кто на что способен ради трейденга.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 10:37   #67
alieno
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 309
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Время это самое доргое на форексе ,когда его не хватает то очень жолго будешь обучатся всем знаниям не обходимвм на рынке.

Ну тут уже дело воля каждого ,кто на что способен ради трейденга.
Рынки всегда существовали и их придумали не сегодня и не вчера и завтра они никуда не денутся. Поэтому я считаю, что не стоит ни куда спешить, вы всегда успеете. А вот нарваться на неприятность в рынке есть возможность всегда. Так что мое мнение стоит торговать только тогда когда вы в себе и своей системе уверенны на все 100%.
alieno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 13:25   #68
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
Рынки всегда существовали и их придумали не сегодня и не вчера и завтра они никуда не денутся. Поэтому я считаю, что не стоит ни куда спешить, вы всегда успеете. А вот нарваться на неприятность в рынке есть возможность всегда. Так что мое мнение стоит торговать только тогда когда вы в себе и своей системе уверенны на все 100%.
Конечно, не стоит поддаваться на такие провокации со стороны окружающих. Слухи и сплетни были всегда. Очень часто за период своей торговли и я много раз слышала о том, что возможно скоро все изменится, доступ на рынки закроют и т.п. Нужно верить лишь тем, кто действительно может подтверждать свои слова фактами. Поэтому как работали, так и будем работать - спешить не стоит. Ведь спешка наши депозиты может погубить.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 21:25   #69
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да не когда их не закроют ,а если закроют то будет ещё что то наша экономика полностью придёт в аут.

Вот и вывод не нужно бежать за трейдом дабы завтра будет момент когда вы в одно время с ним пойдёте.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 03:57   #70
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не совсем понятно, о чем идет речь...

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Да не когда их не закроют ,а если закроют то будет ещё что то наша экономика полностью придёт в аут.

Вот и вывод не нужно бежать за трейдом дабы завтра будет момент когда вы в одно время с ним пойдёте.
Думаю, рынок форекс сам по себе существовал уже многие годы и будет существовать, вопреки любым сплетням. Ведь пока есть хотя бы две валюты разных стран - на их обменный курсах люди будут зарабатывать. Могут закрыть лишь доступ к торговле мелким трейдерам.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков