Локирование позиций - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2012, 10:22   #61
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Runax Посмотреть сообщение
Ну почему же, я не соглашусь. Маржа при локе замораживается, а при стопе наоборот высвобождается, и вы можете открыть большую позицию именно при освобожденной марже. Стоп когда выбило - вы очистили мысли от негатива и продолжаете искать дальнейшие входы. При локе - вы сосредотачиваетесь на разруливании фактически 2-х ордеров, и не можете всю концентрацию сосредоточить на поиске чего то нового.
Не подумайте, упаси Бог, что я являюсь сторонником локирования Я имел ввиду, конечный результат, ведь для того, чтобы раскрыть лок, трейдеру так или иначе, но все равно приходится закрыть убыточную позицию. Т.е. он по сути получает того же лося, только попозже И еще по поводу концентрации на двух ордерах. Когда я еще применял в торговле локи, то обычно после локирования старался вообще забыть про залоченные ордера и сосредоточиться на том, чтобы используя оставшуюся свободную маржу погасить этот самый "замороженный" убыток, потом просто закрывал оба ордера в локе и все.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 16:27   #62
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Локами очень сложно, еще с самого начала торговать. Говорят многие что локи заменяют стопп-лосс, тоесть что можно тогда не выкладывать. Считаю что это не верно, все равно выходить с лока (замка) нужно также как обычно, с приминением стопп-лосса и тейк профита.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 19:40   #63
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Локами очень сложно, еще с самого начала торговать. Говорят многие что локи заменяют стопп-лосс, тоесть что можно тогда не выкладывать. Считаю что это не верно, все равно выходить с лока (замка) нужно также как обычно, с приминением стопп-лосса и тейк профита.
Лок нужен прежде всего для выхода из убыточной позиции, а уже потом как стоп, лучше выставить лося и пойти спать спокойно, чем потом умчаться с локированием, читал даже что локами подпирают прибыльные позиции, как бы фиксируя прибыль, хотя это как по мне совсем излишне.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 07:29   #64
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Лок нужен прежде всего для выхода из убыточной позиции, а уже потом как стоп, лучше выставить лося и пойти спать спокойно, чем потом умчаться с локированием, читал даже что локами подпирают прибыльные позиции, как бы фиксируя прибыль, хотя это как по мне совсем излишне.
Ну почему лишнее. Человек к примеру затарился на долго определенной валютой. Уже и профит хороший но цель еще не достигнута. Так почему бы не половить откаты и не крыть основную позу. Вот вам и лок плюсовый. Откат взял и дальше пошел. Я лично так не делаю, но знаком не с одним человеком который так промышляет.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 09:40   #65
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Ну почему лишнее. Человек к примеру затарился на долго определенной валютой. Уже и профит хороший но цель еще не достигнута. Так почему бы не половить откаты и не крыть основную позу. Вот вам и лок плюсовый. Откат взял и дальше пошел. Я лично так не делаю, но знаком не с одним человеком который так промышляет.
С одной стороны всё верно, таким образом можно работать и в среднесрок и ловить при этом краткосрочные колебания цены, но вот факт-так редко кто может делать, это тоже надо уметь и при том иметь неплохой опыт и видение рынка. А то новички начинают таким образом с помощью прибыльных локов гнаться за прибылью, так бывает и основную прибыль упускают и ещё по локированным позициям минусы ростят.
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 09:48   #66
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
С одной стороны всё верно, таким образом можно работать и в среднесрок и ловить при этом краткосрочные колебания цены, но вот факт-так редко кто может делать, это тоже надо уметь и при том иметь неплохой опыт и видение рынка. А то новички начинают таким образом с помощью прибыльных локов гнаться за прибылью, так бывает и основную прибыль упускают и ещё по локированным позициям минусы ростят.
Ну разумеется новичкам такого делать не нужно. Это опасные игры (я про замки в принципе). Я к примеру имею уже некий опыт торговли, но локи все равно стараюсь обходить стороной.

Мне больше по душе принимать позицию и работать ее. Не люблю я торговать в обе стороны. Это сов у меня так торгует, а я не хочу))



Но еще раз повторюсь, есть и не мало людей, которые успешно проворачивают подобное. Есть позиция, а они еще и на откатах зарабатывают, а после них еще могут и долиться в основном направлении. Но это действительно мастерство.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 10:12   #67
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Много раз читал в интернете, что лок - это круто, многие так работают и зарабатывают, а стоп - это только для трУсов. А кто-нибудь видел стабильно-зарабатывающего "локера"? Около года назад я пытался найти такого в различных ПАММах... Самый долгий период торговли "локера" был 3 месяца. Потом слив. У многих слив происходил за первый месяц. Не знаю как сейчас, но очень хотелось бы увидеть историю торговли (положительную, стабильную) трейдера использующего лок...
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 12:03   #68
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
Много раз читал в интернете, что лок - это круто, многие так работают и зарабатывают, а стоп - это только для трУсов. А кто-нибудь видел стабильно-зарабатывающего "локера"? Около года назад я пытался найти такого в различных ПАММах... Самый долгий период торговли "локера" был 3 месяца. Потом слив. У многих слив происходил за первый месяц. Не знаю как сейчас, но очень хотелось бы увидеть историю торговли (положительную, стабильную) трейдера использующего лок...
вот не знаю есть ли такие, чтоб по несколько лет и стабильно и чтоб без посещения психбольницы Но насчёт себя скажу что в данный момент бьюсь чисто над системой (исключительно с математической стороны вопроса) использующей только локи, если выйдет таки разработать чёткие выходы при наращении слоёв и учитывании всех если да кабы, то посмотри, может буду первой в этом локированном деле
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 12:49   #69
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
вот не знаю есть ли такие, чтоб по несколько лет и стабильно и чтоб без посещения психбольницы Но насчёт себя скажу что в данный момент бьюсь чисто над системой (исключительно с математической стороны вопроса) использующей только локи, если выйдет таки разработать чёткие выходы при наращении слоёв и учитывании всех если да кабы, то посмотри, может буду первой в этом локированном деле
Желаю Вам успехов вэтом деле (я не иронизирую) Вы наверное имеете ввиду что-то типа "сетки"? Я когда-то пытался разработать нечто подобное, но разочаровался в этом, или может просто "недожал". Потом пробовал использовать локи вместо стопов. Специально заводил счёт в лок и искал варианты выхода из него. Да, получалось, но и тут взвесив все "за" и "против" (время проведённое в локе, ожидание момента для раскрытия, пропуск потенциальных прибыльных сделок, нервное напряжение и т.д.) - перешёл на использование стопов. Ну может это только у меня так...
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 13:49   #70
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
Желаю Вам успехов вэтом деле (я не иронизирую) Вы наверное имеете ввиду что-то типа "сетки"? Я когда-то пытался разработать нечто подобное, но разочаровался в этом, или может просто "недожал". Потом пробовал использовать локи вместо стопов. Специально заводил счёт в лок и искал варианты выхода из него. Да, получалось, но и тут взвесив все "за" и "против" (время проведённое в локе, ожидание момента для раскрытия, пропуск потенциальных прибыльных сделок, нервное напряжение и т.д.) - перешёл на использование стопов. Ну может это только у меня так...
Да именно сетку из разнонаправленных ордеров, вы совершенно правы. Ну может то чего не доделали вы всё же доделаю я, хотя у меня это уже 3 месяца длится а я так с мёртвой точки и не сдвинулась, ведь надо учесть каждый из вариантов развития событий, и при этом чтоб прибыль была, а куда пойдёт курс было бы по барабану. Ну это пока задумки

Не только вы от локов отказались, большинство преуспевающих трейдеров их не используют, и именно по тем причинам что вы сами и указали
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков