Болинджер со Стохастиком - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 18:33   #61
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
ДА забейте вы на этот боллинджер он уже устарел , так как просто рынок начал двигаться по другим принципам и многие и даже если не все индикаторы которые были созданы еще в начале 2000 уже не действуют и просто никому не нужны , просто мнение о них до сих пор осталось и думаю что напрасно так как по индикаторам ничего не поймешь.
Ну я с вами не соглашусь,в том что те индикаторы которые были созданы в 2000 уже не работают,а потому вопрос к вам а что современные работают?не видел ни одного,столько навороченого прям не могу а толк где??просто болинджером как сказано выше нужно уметь пользоваться,и стохастиком тоже вот я если не умею я и не торгую,но совсем не давно узнал что на стохастике надо работать по тренду,а раньше этого не знал.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 18:28   #62
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
ДА забейте вы на этот боллинджер он уже устарел , так как просто рынок начал двигаться по другим принципам и многие и даже если не все индикаторы которые были созданы еще в начале 2000 уже не действуют и просто никому не нужны , просто мнение о них до сих пор осталось и думаю что напрасно так как по индикаторам ничего не поймешь.
интересный подход к торговле)) так сказать безответственный ..при чем ту срок создания индикатора? Система Ганна , уровню Мюррея тоже не молоды, а уж свечной анализ Хомма , так вообще старик) но это же не значит, что он уже отработал? все работает, только необходимо настроить его под дыхание рынка)
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 17:20   #63
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
интересный подход к торговле)) так сказать безответственный ..при чем ту срок создания индикатора? Система Ганна , уровню Мюррея тоже не молоды, а уж свечной анализ Хомма , так вообще старик) но это же не значит, что он уже отработал? все работает, только необходимо настроить его под дыхание рынка)


Конечноже отработаны , а ты как думал , по товему уровни мюррея сейчас работают , я думаю что нет , я вообще всегда говорил и гвоорю что старые инструменты лучше не использовать так как они уже отработаны рынком и не принимаются во внимание , сейчас самый лучший метод это просто графический анализ.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 19:24   #64
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Конечноже отработаны , а ты как думал , по товему уровни мюррея сейчас работают , я думаю что нет , я вообще всегда говорил и гвоорю что старые инструменты лучше не использовать так как они уже отработаны рынком и не принимаются во внимание , сейчас самый лучший метод это просто графический анализ.
То что старые инструменты отработаны верно , но не совсем. К примеру для подтверждения сигналов можно использовать старые индикаторы. Сейчас конечно многие торгуют по свечам, графическим фигурам, но например дивергенцию лучше индикаторов никакой анализ не покажет
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 19:28   #65
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Конечноже отработаны , а ты как думал , по товему уровни мюррея сейчас работают , я думаю что нет , я вообще всегда говорил и гвоорю что старые инструменты лучше не использовать так как они уже отработаны рынком и не принимаются во внимание , сейчас самый лучший метод это просто графический анализ.
Интересно вы пишете,так может быть тогда вобще торговля на форексе отработана давно!?было бы умение торговать и правильно применять стратегию болинджера со стохастиком то можно и на них работать,а то что вы говорите что уровню мюрея не работают не факт,может вы просто не умеете по ним торговать,кстати мы обсуждаем тут стохастик с болинджером.Если есть что то сказать за то что они устарели то докажите как то?!
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 19:26   #66
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну я с вами не соглашусь,в том что те индикаторы которые были созданы в 2000 уже не работают,а потому вопрос к вам а что современные работают?не видел ни одного,столько навороченого прям не могу а толк где??просто болинджером как сказано выше нужно уметь пользоваться,и стохастиком тоже вот я если не умею я и не торгую,но совсем не давно узнал что на стохастике надо работать по тренду,а раньше этого не знал.


Да рынок должно уже сожрал эти индикаторы и их показатели , так что забейте на эти старые индикаторы они ничего толком не покажут , так как ихние показатели только графические и не имеют к реальным торгам никакого отношения , лчше просто взять и торговать или трендовыми индикаторами или вообще никакими,лучше просто торговат ьпо графйическому анализу.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 21:49   #67
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Да рынок должно уже сожрал эти индикаторы и их показатели , так что забейте на эти старые индикаторы они ничего толком не покажут , так как ихние показатели только графические и не имеют к реальным торгам никакого отношения , лчше просто взять и торговать или трендовыми индикаторами или вообще никакими,лучше просто торговат ьпо графйическому анализу.


ДА не сожрал рынок ничего , все нормально работает , и вообще что значит сожрал , что кто-то сидит и изучает или думает что если стохастик перекуплен то надо купить чтобы тот кто смотрит на стохастик вышел в минус , конечноже нет , не надо так примитивно смотреть на рынок , а если по теме то Стохастик очень опасен в трендах , но очень полезен во время флэтов дает точные сигналы.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 22:45   #68
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
ДА не сожрал рынок ничего , все нормально работает , и вообще что значит сожрал , что кто-то сидит и изучает или думает что если стохастик перекуплен то надо купить чтобы тот кто смотрит на стохастик вышел в минус , конечноже нет , не надо так примитивно смотреть на рынок , а если по теме то Стохастик очень опасен в трендах , но очень полезен во время флэтов дает точные сигналы.
Тут говорилось о том, что эти индикаторы уже слабые, или точнее высказаться стали давать по больше ложных сигналов., они оба индиктаора хороши, но по ним стоит внимательно торговать. стохастикк мы уже разобрали, но вот полосы Боллинджера тоже не такие простые, они так же имеют много заковычек.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 23:20   #69
SPadun
Мастер
 
Аватар для SPadun
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2,612
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И я когда-то мудрил с Болинджером и стохастиком, но так и не постиг премудрости их сочитания, хотя сигналы брал те, о которых писалось в первом посте( я торговал на М5 и М15 может в этом причина была? Несомненно система перспективна, но совсем малости не хватает, чтоб в порядок ее привести
SPadun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 09:35   #70
yuridasha
Новичок
 
Аватар для yuridasha
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 119
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
но совсем не давно узнал что на стохастике надо работать по тренду,а раньше этого не знал.
Стохастик является осциллятором по своей природе, т.е. указывает на точки разворота. Но для большей эффективности, действительно стОит ориентироваться только на сигналы в сторону доминирующего тренда на более крупном ТФ. Это оправданно даже с психологической точки зрения, т.к. в сторону доминирующего тренда движения бывают и быстрее и сильнее. А скорость достижения тэйк профита так же немаловажна, как и правильный вход. Думаю, все знают что такое преждевременно закрытая сделка и последующие сожаления об этом.
yuridasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков