Профессиональные заболевания трейдеров. - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2014, 22:06   #61
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slaidernan Посмотреть сообщение
В числе последствий долгого сидения за монитором есть и такое, как облысение из-за излучений. Теоретически проблем это доставляет не очень много, но психологический дискомфорт вполне может вызвать.
Мне почему-то кажется,что облысение у трейдера последняя в списке проблем со здоровьем.На первое место я бы поставил не проблемы с задницей или кровообращение в ногах,а нервную систему.Пока трейдер добьется успеха на рынке или даже правильно будет сказать если трейдер добьется успеха на рынке сколько нервных клеток он потеряет,какой бы диагноз ему поставил психиатр или психотерапевт.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 11:30   #62
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slaidernan Посмотреть сообщение
В числе последствий долгого сидения за монитором есть и такое, как облысение из-за излучений. Теоретически проблем это доставляет не очень много, но психологический дискомфорт вполне может вызвать.
А мне кажется что лысые мужики и не парятся по поводу того что они лысые, не сказал бы что это прям такая большая проблема, вот осанка может нарушиться, зрение может со временем упасть, нервная система может расшататься, опять же стоит избегать долгого сидения за компьютером, и делать перерывы после определённого отрезка времени работы за монитором ,к примеру 5 минут после каждого часа работы за ПК вполне нормально будет.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 11:37   #63
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зрение, осанка в общем примерно те же самые заболевания, что и у офисных рабочих.
Andreyq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 19:41   #64
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Мне почему-то кажется,что облысение у трейдера последняя в списке проблем со здоровьем.На первое место я бы поставил не проблемы с задницей или кровообращение в ногах,а нервную систему.Пока трейдер добьется успеха на рынке или даже правильно будет сказать если трейдер добьется успеха на рынке сколько нервных клеток он потеряет,какой бы диагноз ему поставил психиатр или психотерапевт.
С сердечно-сосудистой системой и зрением в первую очередь появятся проблемы у трейдера через малую физическую активность и длительное пребывание возле монитора. Сюда же цепочкой подтянутся головные боли, нервозность, слабый поверхностный сон и мгновенная раздражительность. Чтобы всего этого избежать, не стоит сутками "зависать" за компьютером и чередовать торговлю с физической активностью.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 20:18   #65
karat509
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Вообще, я считаю, что если вцелом человек будет вести здоровый и активный образ жизни, то сидячая работа (как трейдинг) не станет причиной каких-либо серьезных заболеваний. О здоровье мы должны заботиться, а не считать, что сидя за компьютером и зарабатывая деньги, мы в будущем купим новое здоровье.


Очень даже правильне замечание.Не хочу себя хвалить., но немного попробую.Подьем в 6.00. *ОТЧЕ НАШ*, кофейку для бодрости, и на спорт площадку (турник,бум,....).Завтрак и на работу. (Трейдинг еще не обеспеивает всех моих потребностей, я начинающий трейдер).Работа больше связана с пребыванием на свежем воздухе.А качестве утренней разминки-упражнения по системе М.С.НОРБЕКОВА. Живу на четвертом этаже,лифтом не пользуюсь.Мне 54 года,
karat509 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 20:34   #66
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karat509 Посмотреть сообщение
Очень даже правильне замечание.Не хочу себя хвалить., но немного попробую.Подьем в 6.00. *ОТЧЕ НАШ*, кофейку для бодрости, и на спорт площадку (турник,бум,....).Завтрак и на работу. (Трейдинг еще не обеспеивает всех моих потребностей, я начинающий трейдер).Работа больше связана с пребыванием на свежем воздухе.А качестве утренней разминки-упражнения по системе М.С.НОРБЕКОВА. Живу на четвертом этаже,лифтом не пользуюсь.Мне 54 года,
Эх, а я только неделю продержалась. Семь дней без пропусков посещала майданчик с тренажерами. А потом два дня шел дождь. И я все забросила. Нету силы воли к физическим нагрузкам регулярным. Поэтому и начал беспокоить шейно-воротниковый отдел.

Так как с каждым днем становится все холоднее, и световой день сокращается, то всем трейдерам не помешает организовать для себя профилактику депрессивного состояния. То есть, напомнить самому себе все те способы, которые эффективно подымают настроение.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 08:09   #67
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ого вот это и в правду настоящий букет заболеваний. В принципе на счет глаз-так все почти сейчас сидят за этими компьютерами и все будут болеть, но лучше уже если сидеть за компьютером то с пользою и зарабатывать. и вообще каждая работа приносит какие то заболевания, на то она и работа, и потом заработанные деньги будем тратить на восстановление себя, такой вот круговорот. У меня еще не было заболеваний, конечно поправился немного но думаю начать ходить в спортзал.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 04:58   #68
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
Ого вот это и в правду настоящий букет заболеваний. В принципе на счет глаз-так все почти сейчас сидят за этими компьютерами и все будут болеть, но лучше уже если сидеть за компьютером то с пользою и зарабатывать. и вообще каждая работа приносит какие то заболевания, на то она и работа, и потом заработанные деньги будем тратить на восстановление себя, такой вот круговорот. У меня еще не было заболеваний, конечно поправился немного но думаю начать ходить в спортзал.
Зрение трейдера не будет портиться, если он не скальпер. Мне при среднесрочной или внутридневной форме торговли вполне зватает 30 минут-2 часов в день для принятия решения, анализа, и сопровождения позиций. Большую часть времени я провожу у компьютера на форумах, например, или в соц сетях. Если вести здоровый образ жизни и заниматься активно и спортом, и прочим, то проблем не возникнет, т.к. трейдинг не подразумевает нахождения трейдера у монитора непрерывно в течение нескольких часов.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 08:16   #69
kamache
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для ответа стоит соотнести с любыми другими работами. Допустим, сравнивая успешную работу на Форекс и такую же работу грузчиком, ну думаю, все и так понятно. Сравнить работу на данном рынке и любой прибыльный бизнес, что пассивно работает, пока ты плывешь на яхте, другой разговор. Для меня, единственное, на что влияет эта работа - это зрение. Но на это и все остальное здесь же и зарабатываю
kamache вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 18:05   #70
Wow
Новичок
 
Аватар для Wow
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Забавно следить за суждениями о профессиональных хворях сторонними и непричастными обитателями форума. Оценил удачную провокацию стартёра темы)) Мне видится некоторый перекос в клинику проблем человека разумного. У меня есть пример для подражания и здоровой зависти - бизнесмен вдвое моложе и вдвое умнее, если не меряться с ним достатком, вы же не садисты?)) Так вот, гуманитарий чрезмерно укрепил свой монетарий и сказал мне умный вещь, дескать, деньги с форекса имеют плохую карму...(т.к. не заработаны в поле своего лица, а ...хрен пойми чего он имел ввиду вместе со мной.)
Wow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков