Украина и Россия - враги или братья? - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2015, 17:12   #61
viktor.m
Новичок
 
Аватар для viktor.m
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krokus Посмотреть сообщение
Насчёт российских сми, то они, в отличие от украинских, на 95% говорят правду.
а как вы можете быть в этом уверенны?мне кажется здесь эта незатейливая картинка в тему..
viktor.m вне форума  
Старый 19.04.2015, 07:40   #62
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktor.m Посмотреть сообщение
а как вы можете быть в этом уверенны?мне кажется здесь эта незатейливая картинка в тему..
Да нет, по Крыму я как житель Крыма точно говорю что 95% правды, Денвер тоже впринципе говорит что по рос. сми правду говорят по сравнению с укр. сми а он с донецка сам. ну может не 95% но 70-80% так точно, а укр. сми и 10-20% правды не говорят одна лож наглая....

Короче говоря эта правда основывается на том что говорят люди с той местности о которой сейчас идет война информационная со стороны укр. сми........
grizli вне форума  
Старый 19.04.2015, 13:20   #63
Vodkarylit
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Небыло раньше ни билорусов ни урамнцев не русских, не поляков, были Словяни... И бодаться между собой, не выход, нужно развернуть свою агрессию против тех кто хочет посорить и разбить единный народ!
Vodkarylit вне форума  
Старый 19.04.2015, 13:31   #64
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любая "война" это аукцион-распродажа оружия/земли/сфер влияния/и т.д. и не более того. Всегда война быстро обогащает кучку её организаторов и обирает массы народов. И кто кому там брат или нет - это не важно по большому счёту, но именно на этих чувствах людей строят причины для войн и прирост капиталов. Война это деньги. Остальное домыслы и следствия.
Тиласми вне форума  
Старый 19.04.2015, 16:35   #65
Andreyka
Новичок
 
Аватар для Andreyka
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Крокус и Андрей сколько вам платят в правом секторе за посты?!андрей вообще видимо решил игнорировать мои вопросы хотя ему задавал их...

у меня такое ощущение что вы географию в школе не учили, в 7 миллионном крае что думаете нет военных складов?!есть и много, один даже помнится горел лет 5 назад. Но и это не главное значит ваш сраный майдан совершил госпереворот и вас услышали а Донбасс видимо никто и не хотел слышать изначально.......западенщина говорит одно юго-восток другое отсюда и итог будет= страна развалится...



Это возмутительно просто, российских сми нет на Украине ваши "демократы" запретили все что только можно, а россиян тут не так и много...вы прям говорите все как на шустер-пропаганд ТВ.
А вам сколько платят за посты?

Цитата:
Сообщение от krokus Посмотреть сообщение
Россия там играет десятую роль. Главные стороны: Украина и ополченцы, которые защищают свою землю от украинских оккупантов. Спросите у своих знакомых, что имеют родственников в ДНР и ЛНР. Это уже две новые страны. Может быть то, что крым и эти республики захотели отделиться сразу после переворота в Киеве и захвата власти хунтой - чистое совпадение? Надо было торчка сразу скидывать за яником и не было бы никакой войны. А полмира уже раскалываеся в своих взглядах на санкции. против России. Дело в том, что Америке нужен плацдарм поставить войска НАТО у Российской границы. Вот она и диктует Европе что видеть, а что - нет. А почему эти полмира закрывают глаза на насильственные преступления украинских нацистов над мирным населением на востоке?



Андрей! Читайте внимательно: я не сказал, что нет русских, я писал, что нет агрессии. Конечно, Путин будет помогать Донбассу. А Вы бы смогли с вилами и берданками воевать против украинских оккупационных танков, пушек и самолётов? откуда у людей столько сарказма? Перестаньте слышать только то, что хотите слышать. Взгляните на вещи реально. Для аналогии: муж начал пить, жена просила перестать, но тот продолжает. Тогда жена забирает свои манатки и уходит.. Муж начинает её бить, чтобы венулась, но общественность этого не видит. А когда находится защитник (например, брат или другой родственник) жены и просто МЕШАЕТ мужу её избивать (заметьте- НЕ НАПАДАЕТ НА МУЖА, А МЕШАЕТ, например, - прячет её), то общественность увидела и этого защитника назвала агрессором. Как же, вмешивается в чужую семью...



Вы внимательно читали мои посты? Я ярый противник хунты, а соответственно, и правого сектора. Я осуждаю тоталитаризм, который сейчас происходит на Украине. Правый сектор парашу и его свиту хунтой не назовёт. Если Вы не согласны с каким-то моим мнением - назовите его конкретно и докажите мою неправоту. Насчёт российских сми, то они, в отличие от украинских, на 95% говорят правду. Про тоталитарный характер хунты свидетельствуют убийства последних дней Калашникова, Бузины и других оппозиционеров. Точь-в-точь, как поступали в своё время большевики.
По телике сказали?
Andreyka вне форума  
Старый 19.04.2015, 16:57   #66
godzila1982
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что фуфло про братские народи придумали в СССР как по мне это форменный бред который нигде больше в мире не встречается. Каждое государство делает так чтобы ему было выгодно так что бы его экономика была в плюсе,А по ситуации с Украиной и росией я думаю что через лет 20 все устаканится и все будет по прежнему.
godzila1982 вне форума  
Старый 19.04.2015, 18:25   #67
TanyaMaluk
Новичок
 
Аватар для TanyaMaluk
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне так мне всё равно с кем общаться хоть человек с России хоть с Украины. Я сама с Украины и я против войны, так как гибнут не винные люди, которым война не нужна, а выгоду получают те, кто находиться, где то в кабинете сидят попивая разные напитки и отдавая приказы. Так, что я за дружбу (мир) и против войны, мы всегда были в нормальных отношениях. А вот СМИ везде врут так как никто из них не знает правды, а если и знали бы то им власть не позволила бы выпустить это в эфир. Так что верить СМИ тоже самое, что послушать бабушек которые сидят на лавочке и обговаривают всех и вся!!!
TanyaMaluk вне форума  
Старый 20.04.2015, 09:39   #68
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

«Добро с ракетами» — кровавая война на Донбассе как она есть



https://www.youtube....h?v=42RnhSS7WV0
tredd вне форума  
Старый 20.04.2015, 10:06   #69
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreyka Посмотреть сообщение
А вам сколько платят за посты?



По телике сказали?
Да мне ничего никто не платит, я что думаю то и пишу, в отличии от укров и ЕС с США у нас в стране не создает никто центры где сидят и пишут такие как ты то что им скажут свыше...

Матом не хочется писать но прочитай мои аргументы по поводу 95% правды... такому глухонемому и слепому походу по 2 раза объяснять не буду...

ОХ е мае... так ты ребенок с 98 года рождения... о чем говорить с такими как ты... небось и читать не особо умеешь что тебе пишут люди и почему считают что укр. сми лгут а рос.сми правду говорят в большинстве своем.

Цитата:
Сообщение от TanyaMaluk Посмотреть сообщение
Как по мне так мне всё равно с кем общаться хоть человек с России хоть с Украины. Я сама с Украины и я против войны, так как гибнут не винные люди, которым война не нужна, а выгоду получают те, кто находиться, где то в кабинете сидят попивая разные напитки и отдавая приказы. Так, что я за дружбу (мир) и против войны, мы всегда были в нормальных отношениях. А вот СМИ везде врут так как никто из них не знает правды, а если и знали бы то им власть не позволила бы выпустить это в эфир. Так что верить СМИ тоже самое, что послушать бабушек которые сидят на лавочке и обговаривают всех и вся!!!
Ну как у вас там дела?!сколько верят народу то что говорят по укр.зомбоящику?!

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Любая "война" это аукцион-распродажа оружия/земли/сфер влияния/и т.д. и не более того. Всегда война быстро обогащает кучку её организаторов и обирает массы народов. И кто кому там брат или нет - это не важно по большому счёту, но именно на этих чувствах людей строят причины для войн и прирост капиталов. Война это деньги. Остальное домыслы и следствия.
Все верно, уже объявили что все имущество украинских компаний а тобишь сами компании будут проданы западу за бесценок... а вот российские компании допущены к аукциону не будут... укрспирт, одесский припортовый( порт чи то завод) не суть важно как название но продавать будут за бесценок если при Яныке стоила компания 1 млрд. долларов то сейчас за 100-200 млн. продадут всего лишь...а народ лох обычный, и чо самое обидное что этот же народ сам и довел майданом до этого состояния... а значит он этого заслуживает....
grizli вне форума  
Старый 20.04.2015, 13:43   #70
Andreyka
Новичок
 
Аватар для Andreyka
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Да мне ничего никто не платит, я что думаю то и пишу, в отличии от укров и ЕС с США у нас в стране не создает никто центры где сидят и пишут такие как ты то что им скажут свыше...

Матом не хочется писать но прочитай мои аргументы по поводу 95% правды... такому глухонемому и слепому походу по 2 раза объяснять не буду...



ОХ е мае... так ты ребенок с 98 года рождения... о чем говорить с такими как ты... небось и читать не особо умеешь что тебе пишут люди и почему считают что укр. сми лгут а рос.сми правду говорят в большинстве своем.



Ну как у вас там дела?!сколько верят народу то что говорят по укр.зомбоящику?!



Все верно, уже объявили что все имущество украинских компаний а тобишь сами компании будут проданы западу за бесценок... а вот российские компании допущены к аукциону не будут... укрспирт, одесский припортовый( порт чи то завод) не суть важно как название но продавать будут за бесценок если при Яныке стоила компания 1 млрд. долларов то сейчас за 100-200 млн. продадут всего лишь...а народ лох обычный, и чо самое обидное что этот же народ сам и довел майданом до этого состояния... а значит он этого заслуживает....
Я тебя можно сказать носом ткнул в тот бред который ты написал, а ты ничего так и не понял, а вместо этого несешь ещё больше ерунды. Думай перед тем как писать то чего не знаешь, или что услышал от бабулек которые что то по телике не до слышали(Это по поводу центров в которых на западе "платят" за посты)



А по поводу СМИ, то я тебе вот что скажу, ни ты ни я не можем быть на 100% уверены сколько правды говорят по телевизору, так что не нужно тут рассказывать о каких то выдуманных фактах о 95%. а в местности где идут боевые действия люди говорят то о чём смотрят и слушают от тех же СМИ(Всё зависит что именно они хотят видеть или слышать)



О зомбоящике: мой зомбоящик улетел на помойку несколько лет назад, и я не вижу смысла покупать новый т.к. фильмов в интернете хватает, + в кинотеатр можно сходить.



Матом и не нужно писать ребёнку 98 года рождения



Не намерен с вами ссорится и спорить, лучше я просто не буду обсуждать политику, допустим что вам видней ситуация, а я посмотрю на результат через лет 10.
Andreyka вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков