Форекс: миф и реальность. - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2014, 22:28   #61
Валентина1994
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не понимаю и даже не попытаюсь понять людей, которые говорят, что Форекс - это развод, лохотрон и пустая трата времени. Я уверена, что подобное не могло прозвучать из уст добрых людей! Форекс - это реальная возможность, а тем, кто в это не верит и смеется, остается только лишь посочувствовать, недалекие люди - это всегда беда. Я посоветую своим друзьям приходить в Форекс, в мир новых возможностей! Я рада, что я здесь, действительно. И я уже нашла себе друзей, чего и Вам желаю, друзья!!! Форекс меняет людей, придает им уверенность в себе и дает веру в завтрашний день!
Валентина1994 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 21:47   #62
Валентина1994
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мое мнение такое, что для человека, который здесь не смог ничего добиться, это будет миф. Но в чем же вина? Вина в нем самом, где-то что-то упустил, все мы люди, все мы учимся и делимся друг с другом опытом, все мы делаем ошибки и где-то проигрываем, никто от такого не застрахован. Так что для людей, которые ищут новые возможности, это реальность, а не миф. Каждому свое. Каждый сам решает, что будет говорить знакомым, на своем опыте, миф это или нет. Для меня это уже реальность и надеюсь, что моя точка зрения не изменится.
Валентина1994 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 21:51   #63
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентина1994 Посмотреть сообщение
И что значит"не хочу просидеть всю жизнь за монитором"? Ведь никто не заставляет сидеть здесь сутками вечно, можно это делать по своему желанию, когда хочется и не в тягость.
Безусловно я конечно согласен что тут никто и ничего не заставляет, но когда вы познакомитесь с рынком поближе, если вы уже не познакомились, то поймете первый миф о свободе такое что поставил сделку и можно гулять сколько влезет, но вы может и не думаете что за каждой сделкой будет лежать повышенная ответственность и каждый убыток чут ли не будете подсчитывать на калькуляторе а если еще будут у вас переживания, вы скажете а зачем мне такая торговля чтоб за что-то переживать и тут вы снова переоцените свои действия и снова вернетесь на форекс после потерь. Тут я много поведал чего угодно как люди покидали и возвращались к рынку.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 14:21   #64
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентина1994 Посмотреть сообщение
Я не понимаю и даже не попытаюсь понять людей, которые говорят, что Форекс - это развод, лохотрон и пустая трата времени. Я уверена, что подобное не могло прозвучать из уст добрых людей! Форекс - это реальная возможность, а тем, кто в это не верит и смеется, остается только лишь посочувствовать, недалекие люди - это всегда беда. Я посоветую своим друзьям приходить в Форекс, в мир новых возможностей! Я рада, что я здесь, действительно. И я уже нашла себе друзей, чего и Вам желаю, друзья!!! Форекс меняет людей, придает им уверенность в себе и дает веру в завтрашний день!
Обычно такие люди кто твердит что форекс - это развод, лохторон и прочее, они потом в этом сильно разочаровываются когда видят что кто-то тут добивается успеха, они думают вот блин надо было и мне начать учится торговать, в итоге я сейчас ни с чем, а кто-то на рынке стабильно из месяца в месяц зарабатывает профит.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 01:25   #65
Валентина1994
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Обычно такие люди кто твердит что форекс - это развод, лохторон и прочее, они потом в этом сильно разочаровываются когда видят что кто-то тут добивается успеха, они думают вот блин надо было и мне начать учится торговать, в итоге я сейчас ни с чем, а кто-то на рынке стабильно из месяца в месяц зарабатывает профит.


Да-да, вот именно. Для кого миф, а для кого реальность. как говорится, кто на что способен. Любой человек, который не смог добиться здесь хорошего результата сразу же начинает говорить врем подряд, что Форекс - это полный развод и вводить в заблуждение таким образом людей. А потом эти же люди, которые просто услышали от какого-то человека подобное, начинают говорить то же самое, хотя сами этого наверняка и не знают. И как тут быть? Это же просто порождает все вот эти мысли мутные...миф или не миф
Валентина1994 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 02:49   #66
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Обычно такие люди кто твердит что форекс - это развод, лохторон и прочее, они потом в этом сильно разочаровываются когда видят что кто-то тут добивается успеха, они думают вот блин надо было и мне начать учится торговать, в итоге я сейчас ни с чем, а кто-то на рынке стабильно из месяца в месяц зарабатывает профит.
На рынке нужно понимать что завидовать чужим успехам не стоит, не известно еще как долго этот успех продлиться в будущем можно один месяц, второй зарабатывать деньги а потом в конечном итоге потерять деньги а когда на депозите будет прилично денег право на ошибку совершенно нет и можно потерять просто успех и на этом все будет закончено.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 16:26   #67
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мифы создают о рынке люди которые тут не добились успеха и вероятнее всего эти самые люди сдались и перестали бороться после того как они слились после первой неудачи в торговле на рынке, они говорят другим что тут не заработать, тут разводят, так можно сказать практически о любой деятельности, если не трудится, не прикладывать усилий, не проявлять упорство. Реальность такова на рынке форекс, если долго мучится, что-нибудь получится и я с этим согласен на все 100%, а что тут нельзя заработать это бред и миф, чтобы тут зарабатывать тут надо хорошенько потрудится, прежде чем, появятся первые положительные результаты.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 10:02   #68
Татьяна Григорьевна
Новичок
 
Аватар для Татьяна Григорьевна
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мифы - производная составляющая от слухов , неудач , разочарований....Люди к сожалению склонны многое подавать со своей точки зрения и для них не важно на сколько это виденье соответствует действительности . Реальность же напротив достаточно обьективна если не поддаваться первым впечатлениям от мелких неудач и сливов от этого к сожалению никто не застрахован. Вот в итоге и получается в Форексе плотно переплетено и быль и не быль . Отсюда пусть каждый для себя решит чем для него является Форекс....
Татьяна Григорьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 15:12   #69
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Реальность порой бывает жестокой, неприятной но реальность такова что на рынке большинство проигрывает и теряет потому что, торгуют и анализируют рынок многие одинаково, используя те же стратегии, подходы к торговле, от этого эффективность их торговли снижается и они теряют на рынке. А миф на рынке быстро заработаешь, это действительно миф который является очень привлекательным для новичков, мифы привлекают новичков, а реальность разочаровывает, но лично я думаю что если учится торговать стабильно и прибыльно и постоянно развиваться тут можно будет очень хорошо со временем зарабатывать, не быстро, но со временем, тут можно делать хорошую прибыль
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 05:04   #70
masterlsd
Интересующийся
 
Аватар для masterlsd
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Люди просто слагают мифы и легенды, порой о том чего незнаю, чего не пробовали и не прочувствовали, порой людям просто дай тему для обсуждения и они просто будет вносить в неё свой негативный опыт в жизни
Полностью согласен, нужно самому сначала попробовать... а может быть понравится. Другое дело как определить лохотрон или нет. Ну тут есть способы, например, почитать информацию в интернете. Информация будет неоднозначная конечно, но все взвесив, в итоге, выбора останется всего 2 - торговать на рынке форекс или работать на себя (бизнес), так же есть еще "бесперебойный" вариант работать на дяду. Для веденимя бизнеса нужна голова и как минимум хорошее первоначальное вложение, а работа не доставит столько удовольствия, одна радость - стабильная зарплата. Страх и неуверенность в себе заставляют людей делать то, что они делают. Скажи любому прохожему - хочешь торговать на форексе, ответ будет примерно такой - я наверно не смогу, это не мое. Такие прохожие в итоге и пишут потом негативно о форексе. Но это только их мнение.....
masterlsd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков