Некоторые рекомендации по управлению капиталом на форексе для начинающих. - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2012, 07:10   #61
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Значит ваши рекомендации новичкам пересиживать по тысяче пунктов просадки? С такими советами вместо заработков будет тупое пересиживание убытков..ноль движения и соответственно отсутствие прибыли.. Не ошибается тот, кто ничего не делает.. Двигаться надо, торговать.. а не караулить убытки и ждать, пока цена вернётся...может быть.. а может и нет?
Все верно не зачем пересиживать просадки ведь насколько это просадка затянется это очень большой,лучше уж для начинающего зафиксировать убыток или по стопу или же в ручную это уже его дело,но лучше уж по стопу на мой взгляд,вот лично мой пример когда я начинал я попробовал торговую систему торговле без стопа,нос с пересидками когда цена находилась в просадке.мне говорили что что и без стопа можно успешно торговать что даже наоборот что стоп вреден типа только что и делает откусывает твой депозит,ну и по работал я без стопа и всё слил.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 07:54   #62
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Все верно не зачем пересиживать просадки ведь насколько это просадка затянется это очень большой,лучше уж новичку зафиксировать убыток или по стопу или же в ручную это уже его дело,но лучше уж по стопу на мой взгляд,вот лично мой пример когда я начинал я попробовал торговую систему торговле без стопа,нос с пересидками когда цена находилась в просадке.мне говорили что что и без стопа можно успешно торговать что даже наоборот что стоп вреден типа только что и делает откусывает твой депозит,ну и по работал я без стопа и всё слил.
Да а при чем тут конкретно стоп? Слили же не стопы, а именно вы. Люди которые работают без стопа, четко знают где, и при каком развитии ситуации они выйдут без колебаний, если первоначальный план пошел не в том направлении. и не важно какой риск и убыток, вы сейчас несете... Даже если на счету уже менее половины депозита, все равно нужно следовать заранее составленному плану, и резать убыток.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 09:35   #63
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Да а при чем тут конкретно стоп? Слили же не стопы, а именно вы. Люди которые работают без стопа, четко знают где, и при каком развитии ситуации они выйдут без колебаний, если первоначальный план пошел не в том направлении. и не важно какой риск и убыток, вы сейчас несете... Даже если на счету уже менее половины депозита, все равно нужно следовать заранее составленному плану, и резать убыток.
Но вот в том и дело что новичок не захочет резать свою прибыль когда уже просадка серьезная так как он будет надеется на лучшее и как говорится будет ждать у моря погоды,но ведь можно так и не дождаться выхода из этой просадки и слить депозит,я просто по себе знаю когда я начинал и работал без стопа и цена уводила мой депозит в глубокую просадку я не хотел фиксировать убыток в половина депозита мне было жалко у меня все была надежда что повезет и цена развернется,а цена не разворачивалась.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 09:42   #64
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Да а при чем тут конкретно стоп? Слили же не стопы, а именно вы. Люди которые работают без стопа, четко знают где, и при каком развитии ситуации они выйдут без колебаний, если первоначальный план пошел не в том направлении. и не важно какой риск и убыток, вы сейчас несете... Даже если на счету уже менее половины депозита, все равно нужно следовать заранее составленному плану, и резать убыток.


Если человек готов резать свои убытки, то значит он готов к стопам. И не важно поставил он их автоматически, либо закрыл ордер руками, это все есть ограничение убытков. Совсем другое дело если трейдеры ограничивают свои убытки размером своего депозита и долгое время сидят в просадке. По-моему такая торговля недопустима и говорит лишь о несостоятельности данного трейдера, позитивный период рано или поздно закончиться, а иногда цена может уйти так далеко, что даже не вернется обратно...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 09:49   #65
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Если человек готов резать свои убытки, то значит он готов к стопам. И не важно поставил он их автоматически, либо закрыл ордер руками, это все есть ограничение убытков. Совсем другое дело если трейдеры ограничивают свои убытки размером своего депозита и долгое время сидят в просадке. По-моему такая торговля недопустима и говорит лишь о несостоятельности данного трейдера, позитивный период рано или поздно закончиться, а иногда цена может уйти так далеко, что даже не вернется обратно...


быть готовым к стопу? оу нее... для меня это чересчур, не люблю я стопы, это слишком рискованно, взять и закрыть, так как потом придется восполнять потерянные средства и прибыли мы уже точно не увидим до тех пор, пока не покроем все расходы и убытки. а на это требуется время. уж лучше сделать так, чтобы попытаться спасти свой депозит всеми возможными способами.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 11:53   #66
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Я бы порекомендовал новичкам не заливать огромные депозиты на ваш счет, ну и конечно не заливать их в компании, в которых вы не уверены. В наше время очень легко найти отзывы про любую компанию, читайте, узнавайте правила торговли, и потом только предоставляйте им свои сведения, а то бывает, что им деньги отправляете и больше не уведите их.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 12:14   #67
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
быть готовым к стопу? оу нее... для меня это чересчур, не люблю я стопы, это слишком рискованно, взять и закрыть, так как потом придется восполнять потерянные средства и прибыли мы уже точно не увидим до тех пор, пока не покроем все расходы и убытки. а на это требуется время. уж лучше сделать так, чтобы попытаться спасти свой депозит всеми возможными способами.
Интересно... А если вы не закрываете убытки..каким образом спасаете депозит? Какими такми возможными способами? И почему вы так боитесь фиксировать минус? Не уверенны в последующих входах? В таком случае, возможно вам надо изменить..или..как то подработать ТС? Ведь входы то, чаще верные и приносят прибыль..Если Тс нормально функционирует..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 12:24   #68
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Если человек готов резать свои убытки, то значит он готов к стопам. И не важно поставил он их автоматически, либо закрыл ордер руками, это все есть ограничение убытков. Совсем другое дело если трейдеры ограничивают свои убытки размером своего депозита и долгое время сидят в просадке. По-моему такая торговля недопустима и говорит лишь о несостоятельности данного трейдера, позитивный период рано или поздно закончиться, а иногда цена может уйти так далеко, что даже не вернется обратно...
На мой взгляд трейдер который сидит в просадки просто зашел в сделку не захотел фиксировать прибыль вовремя когда была просадка не большая,а сейчас он уже крупно просел и не видит смысла закрываться так как убыток уже будет больше так и сидит ней в надежде что рано или поздно выйдет из нее,на мой взгляд стоп такой инструмент который не только ограничивает твои убытки,но,а также освобождает твой депозит и развязывает руки снова открыть ордер если будет сигнал.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 15:39   #69
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
быть готовым к стопу? оу нее... для меня это чересчур, не люблю я стопы, это слишком рискованно, взять и закрыть, так как потом придется восполнять потерянные средства и прибыли мы уже точно не увидим до тех пор, пока не покроем все расходы и убытки. а на это требуется время. уж лучше сделать так, чтобы попытаться спасти свой депозит всеми возможными способами.
конечно интересная точка зрения, но противоречивая. Потому как если трейдер знает как спасти свой депозит в убыточной ситуации, тогда вопрос - как он в такую ситуацию попал? Ведь для того чтобы из неё выйти необходимы знания, успех, умение читать рынок. Тогда почему он перед этим лоханулся? И где гарантия , что такое же не последует при разруливании убытка и он не увеличится?
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 15:56   #70
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
конечно интересная точка зрения, но противоречивая. Потому как если трейдер знает как спасти свой депозит в убыточной ситуации, тогда вопрос - как он в такую ситуацию попал? Ведь для того чтобы из неё выйти необходимы знания, успех, умение читать рынок. Тогда почему он перед этим лоханулся? И где гарантия , что такое же не последует при разруливании убытка и он не увеличится?
Я потому и задаю вопросы..потому что абсолютно не поняла, как автор того сообщения планирует безубыточный выход..если он принципиально не фиксирует убытки.. Как то мне это сомнительно.. Но было бы любопытно получить ответ.. Может, действительно, напрасно убытки фиксируем? А надо пересиживать по 1000 пунктов? Аж поёжилась..представила свои ощущения... Нет.. я уж лучше со стопами..и с самостоятельным закрыванием неверно открытых ордеров..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков