За что мы ЛЮБИМ Форекс? - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2013, 15:55   #61
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Все таки я уверен, что причина, по которой многим нравится форекс - это потенциальная возможность заработать. Кстати, насчет ИП не согласен. Предпринимательская деятельность совсем не ограничивается продажей товара. Можно оказывать различные услуги: юридические, медицинские, строительные и многое другое, если есть соответствующее образование и квалификация.


Но тем не менее по-моему любой частный бизнес зависит от наплыва клиентов, а отсюдова реклама, конкуренция и прочие прелести борьбы на выживание. Не говоря уже о горах документации, которые необходимо сдавать в различные проверяющие органы, в некоторых случаях только бумажки можно заполнять неделю. Так что Форекс по отношению к ИП имеет множество преимуществ за которые мы его и любим...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 10:17   #62
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я люблю форекс за то что он меня ни в чем не ограничивает , не во времени , не в свободе перемещения , при этом дает возможность для приличного заработка . И очень хорошо , когда за спиной у меня не стоит босс и не камандует мне , что и как делать . И это я считаю главными достоинствами форекс и что за это его нельзя не любить .
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 13:59   #63
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Но тем не менее по-моему любой частный бизнес зависит от наплыва клиентов, а отсюдова реклама, конкуренция и прочие прелести борьбы на выживание. Не говоря уже о горах документации, которые необходимо сдавать в различные проверяющие органы, в некоторых случаях только бумажки можно заполнять неделю. Так что Форекс по отношению к ИП имеет множество преимуществ за которые мы его и любим...
если бы человек несколько лет занимался каким-то делом в реальной жизни, то он бы, скорее всего, закрепился в этом бизнесе и точно бы имел неплохой доход. На форексе подавляющее большинство за несколько лет почти ничего не добиваются...ну разве что небольших доходов. Я бы так сказал, что почти для всех форекс дает только иллюзию независимости, а по факту, независимыми становятся единицы, у которых получается научится хорошо торговать.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 10:42   #64
macha
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне нравится форекс потому что я работаю сама на себя, как говорится сам себе начальник.
macha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 14:41   #65
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, то что человек не имеет начальства это хорошо, но его заработок, начинает зависеть от многих других факторов. Таких как ТС, хорошая интернет связь, депозит... Полюбить торговлю на форексе, можно при наличии всех факторов, способствующих прибыльной торговле.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 08:16   #66
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс приносит нам определенный доход и мы сами понимаем что чем больше он приносит дохода, тем больше мы будем иметь всего чего сами захотим, поэтому и стараемся заработать как можно больше и отсюда же позволить себе как можно больше, за это мы его и любим все.
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 11:22   #67
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
Форекс приносит нам определенный доход и мы сами понимаем что чем больше он приносит дохода, тем больше мы будем иметь всего чего сами захотим, поэтому и стараемся заработать как можно больше и отсюда же позволить себе как можно больше, за это мы его и любим все.
Тут дело даже не столько в доходе, а в том, что есть потенциальная возможность получать этот доход, сидя дома за компьютером. Только я бы не стал в плане финансовой обеспеченности возлагать все надежды только на форекс. Все таки тут шансов мало, чтобы этого добиться.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 19:07   #68
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно форекс дает человеку надежду на приличный доход и финансовую независимость. Плюс можно работать в максимально удобных и комфортных условиях, не отходя от компьютера. Ну а как уж человек распорядится предоставленной ему возможностью зависит только от него самого.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 19:16   #69
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Только я бы не стал в плане финансовой обеспеченности возлагать все надежды только на форекс. Все таки тут шансов мало, чтобы этого добиться.


А откуда такое утверждение? Так говорят, только люди, которые еще не смогли достичь успехов в торговле. Если не получилось у вас, это не означает, что не получится ни у кого. Я уже длительное время живу из заработка от форекса. А если инвестировать, то вообще шикарно, можно и не торговать.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 20:39   #70
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
А откуда такое утверждение? Так говорят, только люди, которые еще не смогли достичь успехов в торговле. Если не получилось у вас, это не означает, что не получится ни у кого. Я уже длительное время живу из заработка от форекса. А если инвестировать, то вообще шикарно, можно и не торговать.
Полностью с Вами согласен - я не достиг успехов в Форекс но знаю людей которые как и Вы полностью заменяют им основную работу! Если научится не терять на форексе то по началу можно получить солидную "прибавку" в семейный бюджет, но это же не предел совершенства) И это и есть очередной плюс Форекса - наши возможности безграничны, всё зависит от нашего желания и труда!
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков