Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2015, 12:27   #61
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, стоит ли просадку Даймондс, рассматривать как таковую? Ведь просадка такого размера перекрывается одной положительной сделкой. Хотя я уверен что после этой незначительной просадки КИ у нее вырастет, ведь многие ожидали от нее просадку уже долгое время. В данный счет можно инвестировать, ведь торговлю Даймондс показывает стабильную.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 12:32   #62
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Не знаю, стоит ли просадку Даймондс, рассматривать как таковую? Ведь просадка такого размера перекрывается одной положительной сделкой. Хотя я уверен что после этой незначительной просадки КИ у нее вырастет, ведь многие ожидали от нее просадку уже долгое время. В данный счет можно инвестировать, ведь торговлю Даймондс показывает стабильную.
согласна, это и просадкой не назовёшь, ведь даймондс всегда заходит в рынок в пятницу и приносит большее количество прибыли, чем за неделю, а здесь просто неудачная сделка, нет гарантии, что не повторится такой же результат на следующей неделе, в любом случае будет интеренсо посмотреть как будет упарвляющий торговать, так же или начнёт с начала недели и будет отрабатывать недополучение прибыли этой недели, в любом случае отличный счёт для инвестирования после просадки
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 13:32   #63
Glory
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Не знаю, стоит ли просадку Даймондс, рассматривать как таковую? Ведь просадка такого размера перекрывается одной положительной сделкой. Хотя я уверен что после этой незначительной просадки КИ у нее вырастет, ведь многие ожидали от нее просадку уже долгое время. В данный счет можно инвестировать, ведь торговлю Даймондс показывает стабильную.
Лично я считаю такой результат за неделю нулевым, т.е. если результат не набрал и 0,5% прибыли или убытка, то для умеренно-агрессивного счёта это вообще не результат. Причём, судя по фастпамму, у Даймондс и самая первая неделя была такой же, так что трудно сказать, можно ли назвать инвестирование в её счёт инвестированием на просадке, но то, что инвестировать в её счёт сейчас стоит, это точно, если не напрямую, то хотя бы через индексы.
Glory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 14:35   #64
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
Лично я считаю такой результат за неделю нулевым, т.е. если результат не набрал и 0,5% прибыли или убытка, то для умеренно-агрессивного счёта это вообще не результат. Причём, судя по фастпамму, у Даймондс и самая первая неделя была такой же, так что трудно сказать, можно ли назвать инвестирование в её счёт инвестированием на просадке, но то, что инвестировать в её счёт сейчас стоит, это точно, если не напрямую, то хотя бы через индексы.
ну собственно для управляющего это тоже не результат, поэтому просадка хоть и не значительная может послужить для управляющего эмоциональной разрядкой, поэтому будет повышенная прибыль на этой неделе, управ ведь тоже недополучил прибыль, поэтому вполне назвать счёт приемлемым для инвестирования после просадки. Так же Гелиус может выдать пару недель профита, просадка небольшая, а повторных просадок у него не было, поэтому рекомендую + 50 долларов вход
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 15:22   #65
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Инвестировала на просадке в Патрика, хотела и в Сеана, но после распределения средств- денег не хватило, решила что в следующий раз попробую ) Может на следующей неделе его включу в портфель, когда сумма как раз увеличится ) Еще вариант есть инвестирования в диамантс - тоже считаю что у нее просадка. но она редко с начала недели начинает торговать, оставлю ее на середину торгового периода.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 16:19   #66
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Инвестировала на просадке в Патрика, хотела и в Сеана, но после распределения средств- денег не хватило, решила что в следующий раз попробую ) Может на следующей неделе его включу в портфель, когда сумма как раз увеличится ) Еще вариант есть инвестирования в диамантс - тоже считаю что у нее просадка. но она редко с начала недели начинает торговать, оставлю ее на середину торгового периода.


Вот тоже самое считаю, что Патрик отлично подходит для того что бы инвестировать в него. У него просадки редко выходят и по истории за прошлый год всего несколько раз получилось. Хотя у него нет такой закономерности, что после просадки получается повышенная прибыль, но зато потом долгое время стабильность. Вариант со следующей недели для вложений отличный и смело можно на весь его торговый период.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 16:38   #67
Glory
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
ну собственно для управляющего это тоже не результат, поэтому просадка хоть и не значительная может послужить для управляющего эмоциональной разрядкой, поэтому будет повышенная прибыль на этой неделе, управ ведь тоже недополучил прибыль, поэтому вполне назвать счёт приемлемым для инвестирования после просадки. Так же Гелиус может выдать пару недель профита, просадка небольшая, а повторных просадок у него не было, поэтому рекомендую + 50 долларов вход
Вот Гелиос сейчас действительно будет лучшим кандидатом на инвестирование средств на пару недель, а вот с Даймондс всё не так просто. Если Гелиос торгует уже 2 года, и мы можем быть уверены в том, что он следующие несколько недель с наивысшей долей вероятности будет торговать прибыльно, то вот с Даймондс мы не можем ты быть уверены на следующую неделю, так что лучше её брать через новый индекс Прайз3- так надёжней будет.
Glory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 20:10   #68
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Кто сказал, что управляющий начинает увеличивать риски при просадке? Некоторые повышают, некоторые даже понижают, чтобы не получить глубокую повторную просадку и ищут свои ошибки. остальные делают примерно такой же объем. Инвестировать нужно не то, чтобы в опытных управляющих в таком случаи, а в тех, у кого есть уже история и вы знаете, через сколько он выйдет с минуса.
Некоторые управляющие вообще после просадок как раз и снижают риски. К примеру, счет МедВульфа. Он после того как просел на 20% так сильно не рискует и много прибыли не хватает. Чуть больше 1% зарабатывает и все. Хотя раньше он и по 5% прибыли показывал своим инвесторам. Ну и проседал немного реже. А сейчас МедВульф или ищет ТС новую или все таки на него тоже повляла ситуация с ПФ.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 02:32   #69
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
ну собственно для управляющего это тоже не результат, поэтому просадка хоть и не значительная может послужить для управляющего эмоциональной разрядкой, поэтому будет повышенная прибыль на этой неделе, управ ведь тоже недополучил прибыль, поэтому вполне назвать счёт приемлемым для инвестирования после просадки. Так же Гелиус может выдать пару недель профита, просадка небольшая, а повторных просадок у него не было, поэтому рекомендую + 50 долларов вход
Я Гелиоса тоже считаю наиболее приемлемым после просадки в своём портфеле, тем более я его и не вынимала из портфеля долгое время. В Пантеру хочется вложить, но лишних средств на такой риск ещё не выделила, чтоб не жалко, если вдруг снова пойдёт вкривь. В счёт Патрика ещё рано - наблюдаю пока за ним и изучаю как он работает и нужно ли мне инвестировать его счёт.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 06:56   #70
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Я Гелиоса тоже считаю наиболее приемлемым после просадки в своём портфеле, тем более я его и не вынимала из портфеля долгое время. В Пантеру хочется вложить, но лишних средств на такой риск ещё не выделила, чтоб не жалко, если вдруг снова пойдёт вкривь. В счёт Патрика ещё рано - наблюдаю пока за ним и изучаю как он работает и нужно ли мне инвестировать его счёт.


На сколько разные у всех могут быть подходы инвестировать после просадки, Патрик на мой взгляд сейчас самый подходящий вариант из тех которые имеются. У него по статистике отличные показатели того как справляется с такими ситуациями. И ещё выделил бы это счёт из новичков Диамандс который только получил просадку и видно не значительную, значит умеет контролировать риски и это тоже ему в плюс.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков