Хорошее начало. - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2014, 02:19   #61
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
мне не везло не с первых дней не в течении 1.5 года ,я свои первые 20 баксов вывел только через 1.5 года ,именно с трейдинга ,

ну не чего не ушёл остался ,просто зарабатывать получалось ,но как то не довадилось переосилить себя и вывести а потм сливал
Это вам не то что не везло), а вы просто не имели достаточных знаний на тот момент чтобы получать стабильную прибыль. Даже могу вам позавидовать и сказать что у вас действительно было хорошее начало раз вы смогли вывести первую прибыль (и я думаю что стали это делать постоянно после того момента), через всего 1,5 года. Это хороший результат. (имхо).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 10:51   #62
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помню как я в первый торговый день сделал 30$ профита и это было нечто я был нереально рад, и я сделал профит по этой сделке благодаря каналу РБК и Андрею Сапунову, который тогда сказал что будет выступать Марио Драги глава ЕЦБ, и после его выступление евро-доллар с большой долей вероятности пойдёт вниз. И я открыл ордер на понижение! Первая прибыль всегда сопровождается кучей эмоций!
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 11:21   #63
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Помню как я в первый торговый день сделал 30$ профита и это было нечто я был нереально рад, и я сделал профит по этой сделке благодаря каналу РБК и Андрею Сапунову, который тогда сказал что будет выступать Марио Драги глава ЕЦБ, и после его выступление евро-доллар с большой долей вероятности пойдёт вниз. И я открыл ордер на понижение! Первая прибыль всегда сопровождается кучей эмоций!
Тоже хорошее начало!) Кстати исходя из вашего поста можно приблизительно отметить сколько вы уже на форексе. Вы пришли в конце 2011-начале 2012 года. Наверное так, потому что М.Драги как раз появился в середине 2011 года сменив Ж.К.Трише. Но в любом случае вы стартанули хорошо благодаря Драги и Сапунову.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 11:51   #64
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
А кто из трейдеров, даже присутствующих здесь на форуме, не проходил это хорошее начало, когда новичку везло и думал, что умнее всех и не понимал, почему люди говорят о стопах, сливах, до того момента, когда везение заканчивалось а система своя еще не отработана.


По моему, все трейдеры будучи начинающими это проходили, как говорится новичкам везет, и это правда, и это, по моему, необъяснимый факт, и о безопасности трейдер начинает задумываться только после слива, применяя стопы в своей торговле на рынке форекса. Практически все хорошо начинают торговать, а вот по истечении какого то времени это везение, куда то девается, как мне кажется.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 12:16   #65
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
По моему, все трейдеры будучи начинающими это проходили, как говорится новичкам везет, и это правда, и это, по моему, необъяснимый факт, и о безопасности трейдер начинает задумываться только после слива, применяя стопы в своей торговле на рынке форекса. Практически все хорошо начинают торговать, а вот по истечении какого то времени это везение, куда то девается, как мне кажется.
Новичкам везет - это расхожее мнение. Может повезти раз-другой. Пока у новичка голова не забита большим количеством информации, он может уловить тон сообщений, где-нибудь на РБК, или удачно войти в небольшой тренд на отскоке. Но потом, мнение аналитиков не совпадет с рынком, а отскок превратиться в пробой. Тогда уже и начнутся серьезные будни форекса.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 13:26   #66
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Новичкам везет - это расхожее мнение. Может повезти раз-другой. Пока у новичка голова не забита большим количеством информации, он может уловить тон сообщений, где-нибудь на РБК, или удачно войти в небольшой тренд на отскоке. Но потом, мнение аналитиков не совпадет с рынком, а отскок превратиться в пробой. Тогда уже и начнутся серьезные будни форекса.


Если только по РБК или же по вебинарам учиться торговать это по моему смешно получается ,так как этому не возможно научиться за месяц другой этому нужно уделить очень много времени и сил моральных,что бы преодолеть незнание и понимать рынок.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 14:47   #67
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Новичкам везет - это расхожее мнение. Может повезти раз-другой. Пока у новичка голова не забита большим количеством информации, он может уловить тон сообщений, где-нибудь на РБК, или удачно войти в небольшой тренд на отскоке. Но потом, мнение аналитиков не совпадет с рынком, а отскок превратиться в пробой. Тогда уже и начнутся серьезные будни форекса.


Иногда этого раза-другого вполне хватает, чтобы начинающему трейдеру показалось, что он умеет торговать и у него все получается, и он начинает завышать риски, и резко набирать обороты торговли, а на самом деле, это мимолетное везение, которое, он по началу не может правильно понять, и все заканчивается горьким разочарованием, которое не все смогут пережить и сделать правильные выводы.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 22:42   #68
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Иногда этого раза-другого вполне хватает, чтобы начинающему трейдеру показалось, что он умеет торговать и у него все получается, и он начинает завышать риски, и резко набирать обороты торговли, а на самом деле, это мимолетное везение, которое, он по началу не может правильно понять, и все заканчивается горьким разочарованием, которое не все смогут пережить и сделать правильные выводы.


Выводы нужно делать всегда, даже если вы получаете отрицательный опыт все равно нет надобности расстраиваться, потому что все что нас не убивает - делает нас сильнее, и мы можем учиться по большому счету только на собственных ошибках, преодолевая их.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 22:16   #69
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Помню как я в первый торговый день сделал 30$ профита и это было нечто я был нереально рад, и я сделал профит по этой сделке благодаря каналу РБК и Андрею Сапунову, который тогда сказал что будет выступать Марио Драги глава ЕЦБ, и после его выступление евро-доллар с большой долей вероятности пойдёт вниз. И я открыл ордер на понижение! Первая прибыль всегда сопровождается кучей эмоций!
ну и как проходил дальше процесс вашей торговли ,мне даже интересно ,

сливали или на новостях так же остались открываться ?
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 09:48   #70
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Тоже хорошее начало!) Кстати исходя из вашего поста можно приблизительно отметить сколько вы уже на форексе. Вы пришли в конце 2011-начале 2012 года. Наверное так, потому что М.Драги как раз появился в середине 2011 года сменив Ж.К.Трише. Но в любом случае вы стартанули хорошо благодаря Драги и Сапунову.
Да вы угадали довольно верно, с 2011 начал потихоньку изучать рынок Форекс, ну а вот, в 2013 году уже более усиленно стал заниматься форексом, он мне стал всё больше нравится, получал первые положительные результаты и фиксировал свои первые промахи на рынке, несмотря ни на что, было весело и веселие продолжается!
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков