Достоинства и недостатки ПАММ счетов - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2013, 13:54   #61
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну конечно любые инвестиции на форексе нужно рассматривать в долгосрок. Смысл гонять туда-сюда деньги. А вот прибыль можно снимать. Но из-за непредсказуемости форекса в ПАММе в один месяц может быть прибыль, а в другой - убыток. И это конечно усложняет выбор момента, когда из ПАММа пора уходить.
Вы имеете виду, что может произойти такой случай, точнее наступить такой момент, когда трейдеру лучше всего уже забрать все свои инвестиции с ПАММ-счета по-скольку данный управляющий этого счета больше не будет торговать в прибыль? Я сомневаюсь, что можно будет это определить, да и штрафные изыски будут из-за преждевременного вывода.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 10.02.2013, 15:09   #62
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Вы имеете виду, что может произойти такой случай, точнее наступить такой момент, когда трейдеру лучше всего уже забрать все свои инвестиции с ПАММ-счета по-скольку данный управляющий этого счета больше не будет торговать в прибыль? Я сомневаюсь, что можно будет это определить, да и штрафные изыски будут из-за преждевременного вывода.
Конечно штраф за досрочный вывод для инвестора является недостатком паммов, причем весомым, если посреди тп инвестор видит что памм получает убыток и хочет из него выйти. Другой момент, это все что вы сказали, но просто дождаться окончания тп чтобы выйти из памма. А памм запросто может перестать приносить прибыль и начать приносить убытки, это обыденное дело, другой момент что нужно вовремя это заметить.
webinvestor вне форума  
Старый 10.02.2013, 15:12   #63
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Конечно штраф за досрочный вывод для инвестора является недостатком, причем весомым, если посреди тп инвестор видит что памм получает убыток и хочет из него выйти. Другой момент, это все что вы сказали, но просто дождаться окончания тп чтобы выйти из памма. А памм запросто может перестать приносить прибыль и начать приносить убытки, это обыденное дело, другой момент что нужно вовремя это заметить.
ПАММ-счет может и наоборот начать приносить по лучше прибыль, чем прогнозировалась изначально, а вообще штраф за досрочное снятие инвесторских средств - это и плюс так же, ведь если его не было бы, то можно было бы слить депозит лишь на том, что вдруг заберут половину средств, это ведь стукнет по мани-менеджменту.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 10.02.2013, 15:16   #64
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
ПАММ-счет может и наоборот начать приносить по лучше прибыль, чем прогнозировалась изначально, а вообще штраф за досрочное снятие ивнесторских средств - это и плюс так же, ведь если его не было бы, то можно было бы слить депозит лишь на том, что вдруг заберут половину средств, это ведь стукнет по мани-менеджменту.
Ну если вы внимательно читали я говорил что плюс для инвестора. Если вам не трудно назовите такие паммы, у которых дела пошли лучше, ну скажем год торговал с доходностью 10% в среднем в месяц, потом бац и начал торговать 20% в месяц. Думаю вы не найдете таких паммов.

Кстати, еще один недостаток памм счетов навеяли ваши слова, это снижение потенциальной доходности. Почему спросите вы? Да все очень просто, памм жирнеет, в плане становится больше в денежном выражении, управ старается меньше рисковать, чтобы не потерять те огромные суммы, которыми он теперь управляет, и снижается доходность.
webinvestor вне форума  
Старый 10.02.2013, 15:24   #65
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Ну если вы внимательно читали я говорил что плюс для инвестора. Если вам не трудно назовите такие паммы, у которых дла пошли лучше, ну скажем год торговал с доходностью 10% в среднем в месяц, потом бац и начал торговать 20% в месяц. Думаю вы не найдете таких паммов.

Кстати, еще один недостаток памм счетов навеяли ваши слова, это снижение потенциальной доходности. Почему спросите вы? Да все очень просто, памм жирнеет, в плане становится больше в денежном выражении, управ старается меньше рисковать, чтобы не потерять те огромные суммы, которыми он теперь управляет, и снижается доходность.
На счет первого, то 10 процентов прибыли в месяц - это уже будет много, потому 20 процентов - это очень-очень много, а на счет второго, то Вы правы, я просто не чувствовал себя в такой шкуре и если представить, то да, риски старается управляющий трейдер ПАММ-счета понижать с каждым ростом депозита и это правильно.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 10.02.2013, 15:30   #66
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
На счет первого, то 10 процентов прибыли в месяц - это уже будет много, потому 20 процентов - это очень-очень много, а на счет второго, то Вы правы, я просто не чувствовал себя в такой шкуре и если представить, то да, риски старается управляющий трейдер ПАММ-счета понижать с каждым ростом депозита и это правильно.
Извините, я под стол)))))

10% много?))))) Не хвастаюсь, просто для сравнения, за неделю (4-8 февраля) на счете в 5000 долларов (дала компания) 41%. На конкурсных делал 400-800% в неделю - месяц)))

10% в месяц для спокойной торговли в самый раз (я говорю об общей прибыли, вы наверное подумали инвестору).



Речь не о том))))



Ну просто я могу вам уйму счетов представить в качестве примера, так по памяти, тот же иван петров на альпари, счета большивики форекс тренда. Все заметили что снизилась доходность. Потому что в управлении уже миллионы долларов.

Вот это минус действительно паммов....

Как этого избежать? Да никак.... сначала слишком рано и рискованно входить, когда счет молодой, потом доходность снижается...
webinvestor вне форума  
Старый 15.02.2013, 21:22   #67
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Немного знаком с ПАММ-счетами. Если, к примеру, стану управляющим, то придется очень консервативно проводить торговлю, так-как заметил торговые условия немного иные, чем обычно. Маржин-колл и стоп-аут очень высокие. Получается счет может слиться очень рано, чем при обычных стоп-аутах. Понимаю, что это сбережет около половины капитала инвесторов, но не удобно управляющему, если возникнет острая ситуация и необходимо пространство для маневра, чтобы поправить сделку.
Фор вне форума  
Старый 16.02.2013, 15:00   #68
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Немного знаком с ПАММ-счетами. Если, к примеру, стану управляющим, то придется очень консервативно проводить торговлю, так-как заметил торговые условия немного иные, чем обычно. Маржин-колл и стоп-аут очень высокие. Получается счет может слиться очень рано, чем при обычных стоп-аутах. Понимаю, что это сбережет около половины капитала инвесторов, но не удобно управляющему, если возникнет острая ситуция и необходимо пространство для маневра, чтобы поправить сделку.
Извините, но вот из-за таких вот управов, которые так рассуждают как вы и недостаток паммов...

Обоснуйте свои слова пожалуйста по поводу маневров? Какие еще маневры? Вы должны зарабатывать деньги, причем не тратя особо нервы инвесторов, а не маневрировать!

То есть вы хотите сказать что если поставить вам на памме стопаут в 20% и плече 100 то вы будете лучше торговать? я так не думаю! Я думаю что в какой то момент вы на 100% загрузите депозит и останется до потери памма менее 100 пп, а это как вы знаете при хороших движениях на час а то и меньше работы.



В общем считаю что недостаток большинства паммов это огромное плече и стопаут низкий (пантеон и тренд к этому не относятся, у них все норм).
webinvestor вне форума  
Старый 16.02.2013, 17:09   #69
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне, так если человек имеет желание заработать некоторую сумму денег. он изначально должен изучить максимум информации о форексе, научится торговать самому и только после этого начать вкладывать деньги в кого. Ибо при не знании особенностей рынка, может возникать много спорных ситуаций между инвестором и управляющим. Я вот к примеру изначально вкладываю деньги в себя)))) а уже после получения прибыли смогу вложить некоторую сумму в ПАММ, для получения пассивной прибыли.
Crosh вне форума  
Старый 16.02.2013, 18:02   #70
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Как по мне, так если человек имеет желание заработать некоторую сумму денег. он изначально должен изучить максимум информации о форексе, научится торговать самому и только после этого начать вкладывать деньги в кого. Ибо при не знании особенностей рынка, может возникать много спорных ситуаций между инвестором и управляющим. Я вот к примеру изначально вкладываю деньги в себя)))) а уже после получения прибыли смогу вложить некоторую сумму в ПАММ, для получения пассивной прибыли.
Ну для вложения в паммы знание торговли приветствуется но не обязательно.

Думаю в этом одно из основных достоинств памм счетов. Потому как любой человек даже не разбирающийся в рынках может вложить деньги в памм и иметь пассивный доход.

Ну возможно вы и правильно делаете) если конечно умеете торговать)
webinvestor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков