Советник "ShockBar v1.1" - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2014, 01:52   #61
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Да это сказка, которая вешается на уши для тех кто еще не торговал с советниками, что можно сделать такие настройки что бы сначала наторговать в прибыль 100% депозит , а потом уже на нем не боясь торговать. Обычно все происходит на оборот, сначала теряется депозит, а потом приходится добавлять свои деньги с надеждой, что бы вернулся старый депозит.


Правильно при агрессивных настройках любой советник сольет,я например еще не встречал такого советника .который при агрессивных настройках продержался бы месяц,да там прибыль зашкаливает ,но это все на демо счете,а когда на реальном счете ,ты просто не успеваешь снять денег и все они улетели,так что советники лучше тестировать на демо счете и примерно полгода,тогда он возможно что то покажет,и там постепенно подбирать настройки.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 06:03   #62
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Ставить агрессивные настройки чтобы советник до того как сольет депозит, увеличил его в несколько раз - такое я частенько читал в рекомендациях к подобным советникам и даже один раз повелся на такую штуку с Иланом. В итоге он слил все, даже не успев разогнать депо хоть на чуть-чуть. Ведь угадать невозможно в какой день будут сильные движения. Хорошо если сов заработает и успеешь вывести.
У меня что то подобное было с советником орачимару, в принципе принцип торговли у них похож))) С агрессивными настройками мне тот сов неделю приносил стабильно каждую ночь по 10-15 баксов, а потом движение в 250 пунктов его убило, в итоге с 300$ я отбил только половину. Так что согласен здесь угадать невозможно. Все же наверное нужно стараться настроить так что бы меньше прибыли но более безопасно.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 17:31   #63
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Ну со свопами сейчас по проще, есть же счета без свопов вообще и я думаю на таких можно что бы советник висел хоть год, другое дело что срок долгий. А вот второй вариант что бы ставить на агрессивные настройки есть резон конечно, но здесь уже нужно угадать с днями торговли, да бы не попасть в день сильного движения, вот например как в пятницу по евро баксу, хотя до этого несколько дней можно бы было рубануть этим советником не плохо.
Ну своп я привел просто как дополнительный фактор, ну я правда не думаю что стоит искать безсвоповый счет, что бы сделка висела годик, а то и два. Согласитесь что это уже маразм, держать сделку. которая в итоге принесет пару десяток баксов, год, еще и безсвоповый счет для этого искать. Основная мысль в том, что если уж пошел такой косяк, то смысла нет его тянуть, слил какую то небольшую сумму и работай себе дальше с новой, думаю по итогу все выгодней выйдет чем 20 баксов за год.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 08:26   #64
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну своп я привел просто как дополнительный фактор, ну я правда не думаю что стоит искать безсвоповый счет, что бы сделка висела годик, а то и два. Согласитесь что это уже маразм, держать сделку. которая в итоге принесет пару десяток баксов, год, еще и безсвоповый счет для этого искать. Основная мысль в том, что если уж пошел такой косяк, то смысла нет его тянуть, слил какую то небольшую сумму и работай себе дальше с новой, думаю по итогу все выгодней выйдет чем 20 баксов за год.
Ну это как настроить. По теории конечно в односторонней работе советника прибыль у меня в тестере была 3-6% в месяц в среднем. Так вот если поставить его в две стороны ан два графика с такими настройками , то получается что если одна сторона зависнет то другая противоположная будет работать и приносить прибыль. И когда зависшая все же закроется с плюсом когда нибудь)) то на балансе уже будет другой прирост от другой стороны, ну в общем я думаю вы поняли.))) Просто данная система с данным советником будет рассчитана на долгосрочные инвестиции. и при хорошем депозите можно заработать 50-100% годовых. Но конкретных сроков не будет, как рынок будет благосклонен))))
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 17:16   #65
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Ну это как настроить. По теории конечно в односторонней работе советника прибыль у меня в тестере была 3-6% в месяц в среднем. Так вот если поставить его в две стороны ан два графика с такими настройками , то получается что если одна сторона зависнет то другая противоположная будет работать и приносить прибыль. И когда зависшая все же закроется с плюсом когда нибудь)) то на балансе уже будет другой прирост от другой стороны, ну в общем я думаю вы поняли.))) Просто данная система с данным советником будет рассчитана на долгосрочные инвестиции. и при хорошем депозите можно заработать 50-100% годовых. Но конкретных сроков не будет, как рынок будет благосклонен))))
Та не получалось у меня таким хитрым способом усреднитель настроить, дело в том что прибыль он в одну сторону может приносить мизерную, открыл закрыл, хап несколько пунктов и все, это если на тренд попал, а вот просадка на другом графике может быть такая что мама не горюй, в итоге смотришь на баланс, а он почему то все меньше и меньше, хотя работает в две стороны. как вы описали, оно хорошо в теории, а на практике почему то не очень.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 19:14   #66
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Та не получалось у меня таким хитрым способом усреднитель настроить, дело в том что прибыль он в одну сторону может приносить мизерную, открыл закрыл, хап несколько пунктов и все, это если на тренд попал, а вот просадка на другом графике может быть такая что мама не горюй, в итоге смотришь на баланс, а он почему то все меньше и меньше, хотя работает в две стороны. как вы описали, оно хорошо в теории, а на практике почему то не очень.
Ну согласен, да и не вариант это. Вообще считаю что таким советником лучше брать быстрые профиты ,а не торчать в сделках месяцами. Опять же скажу что для таких советников а для этого так точно нужно прикручивать функцию старта, работа в определенное время, а что самое главное запуск от определенных уровней.Как вот например на картинке. Получается сделать бы так что бы бот стартовал от заранее найденного уровня определенное количество раз, 1,2,3.... И старт после отхода от заданного уровня на заданное количество пунктов. Вот тогда я думаю был бы толк, так как есть уровни возле которых цена работает.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: робот.png
Просмотров: 40
Размер:	19.4 Кб
ID:	202272  
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 13:55   #67
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Ну согласен, да и не вариант это. Вообще считаю что таким советником лучше брать быстрые профиты ,а не торчать в сделках месяцами. Опять же скажу что для таких советников а для этого так точно нужно прикручивать функцию старта, работа в определенное время, а что самое главное запуск от определенных уровней.Как вот например на картинке. Получается сделать бы так что бы бот стартовал от заранее найденного уровня определенное количество раз, 1,2,3.... И старт после отхода от заданного уровня на заданное количество пунктов. Вот тогда я думаю был бы толк, так как есть уровни возле которых цена работает.
Ребята прикручивали общий стоп к мартину. так по описанию довольны были, то есть сов усредняет позицию до определенной просадки, если она превысила какой то определенный уровень, все сделки закрываются и сов продолжает работать дальше в обычном режиме, реально нет никакого смысла держать сделки годами, что это даст? Прибыли все равно не будет, а самое веселое это в итоге таки слиться через пару лет.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 07:22   #68
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока советник медленно, но уверенно приносит прибыль, особо не выстраивая сетки ордеров. Хотя у меня он настроен на не слишком агрессивную торговлю, я отключил мартингейл. Пока иена откатывается назад, он держит сделки БАЙ, а вот если цена развернется и начнет расти, а он зарялит серию СЕЛЛ... На этой паре бывают хорошие безоткаты.

[attachment=212767:usdjpyh1.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: usdjpyh1.png
Просмотров: 41
Размер:	264.3 Кб
ID:	203140  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 08:16   #69
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ребята прикручивали общий стоп к мартину. так по описанию довольны были, то есть сов усредняет позицию до определенной просадки, если она превысила какой то определенный уровень, все сделки закрываются и сов продолжает работать дальше в обычном режиме, реально нет никакого смысла держать сделки годами, что это даст? Прибыли все равно не будет, а самое веселое это в итоге таки слиться через пару лет.
Да , слыхал про стоповые мартины, и на другом форуме целая тема про это есть, и результаты довольно не плохие. К этому советнику можно бы было точно такой же стоп прикрутить, а если еще и плюс старт то было бы вообще замечательно. Хотя конечно можно всегда и вручную закрывать , но это уже не полностью автоматический получится. действительно стоповый шокбар был бы по безопаснее.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 17:48   #70
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Да , слыхал про стоповые мартины, и на другом форуме целая тема про это есть, и результаты довольно не плохие. К этому советнику можно бы было точно такой же стоп прикрутить, а если еще и плюс старт то было бы вообще замечательно. Хотя конечно можно всегда и вручную закрывать , но это уже не полностью автоматический получится. действительно стоповый шокбар был бы по безопаснее.
Что бы не закрывать руками и не менять программу советника можно сделать проще, просто на каком то расстоянии от цены ставить локовый ордер, тем объемом который он может открыть когда цена дойдет туда, потом просто все это крыть да и все, ну освобождает от обязанности торчать все время у компа что бы все это счастье закрыть руками, хотя переделать сам советник под это дело думаю не очень сложно.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков