Как кредитное плечо (leverage) влияет на торговлю? - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2012, 20:09   #61
vadim1
Новичок
 
Аватар для vadim1
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В увеличении кредитного плеча возрастает ответственность за сделку. Ведь если поставить большое кредитное плечо ,и котировка пойдёт не в ту сторону которая вам нужна, то вы потеряете много денег .А вот если вы уверенны что котировка пойдёт по вашему плану ,то стоит увеличить плечо ,это вам поможет выиграть больше денег.
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 18:43   #62
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
В увеличении кредитного плеча возрастает ответственность за сделку. Ведь если поставить большое кредитное плечо ,и котировка пойдёт не в ту сторону которая вам нужна, то вы потеряете много денег .А вот если вы уверенны что котировка пойдёт по вашему плану ,то стоит увеличить плечо ,это вам поможет выиграть больше денег.
Кредитное плечо просто позволяет открыть сделку большим лотом - т.к. с увеличением плеча - залог уменьшается - что нельзя сказать о стоимости пункта за лот - плечо можно повысить если Вы часто локируете позиции - и открываете их много - а увеличение лота торговли - это сравни агрессивной торговле - каждый сам решает для чего использовать высокое кредитное плечо.
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 19:16   #63
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня стандартное плечо 1:100 является единственным которое я пробовал. и вот хотелось бы спросить, а стоит ли попробовать допустим 1:10 и чем это для меня обернется? Я так понимаю что будет меньше залога, но получается и меньше прибыль?
Ali на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 07:24   #64
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Для меня стандартное плечо 1:100 является единственным которое я пробовал. и вот хотелось бы спросить, а стоит ли попробовать допустим 1:10 и чем это для меня обернется? Я так понимаю что будет меньше залога, но получается и меньше прибыль?
Залога как раз будет больше - а вот прибыль уменьшится - если Вы вообще при таком лоте сможете открыть сделку.... - для такого плеча нужны депозиты в 1000 и 10000 - иногда это специально делается чтобы случайно не завысить лот путем механической ошибки - так ограничивают общий максимальный % залога в рынок от депозита - это механический способ контроля ММ.
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 09:55   #65
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Как говорят трейдера для того чтобы быстрее слить счет необходимо два условия повышенный размер ММ и такое же кредитное плечо.Не надо гнаться за большим кредитным плечом, так как оно способствует загрузки вашего депо, особенно для новичков, когда дисциплина и психология трейдинга хромает.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 10:05   #66
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, согласен. Для новичка максимум по плечу - это 1:100. А лучше даже 1:50

И еще хочу привести пример специально для Ali. Ему на вопрос ответили, а я хочу еще привести пример в цифрах:

Значит как уже сказали, с большим кредитным плечом можно открыть более обЪемную сделку. И вот пример

К примеру у вас депозит $100. Хотя раз уж начал так пусть будет с начала. Стандартный лот - это 100 000 единиц базовой валюты. К примеру по паре EUR\USD базовая валюта евро, следовательно для заключения сделки обЪемом 1 лот, нам потребуется 100 000 евро, а так как счет у нас в долларах, то нам понадобиться $128 000 (я округлил текущий курс). Если плечо 1:10 то для совершения сделки обЪемом 1 лот нам понадобиться для залога $12 800, с плечом 1:100 нужно будет $1280, а с плечом 1:500 уже нужно будет $256.



В общем формула такая. 100 000 базовой валюты разделить на плечо = необходимая сумма залога.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 17:50   #67
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Для меня стандартное плечо 1:100 является единственным которое я пробовал. и вот хотелось бы спросить, а стоит ли попробовать допустим 1:10 и чем это для меня обернется? Я так понимаю что будет меньше залога, но получается и меньше прибыль?
Если 1:10 выставите взамен 1:100 залога больше использоватса будет в торговле. Прибыль от кредитного плеча не так зависит как от размера лота. Тоесть можно выставить и максимальное кредитное плече 1:1000, или даже есть ДЦ где максимум 1:2000, больше денег сможете использовать в торговле при желании. Разгонщики этим хорошо пользуютса, конечно если получаетса. Это как в автомобиле, можно ехать и 200 км.,при большом желании, но понятно что не стоит рисковать.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 19:30   #68
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прочитал недавно интересную фразу: ДЦ всегда подставит плечо...кредитное!) всегда поможет нам с вами побыстрее слить депозит) и это правда жизни, больше прибыли, но и быстрее сливается депозит, за день можно несколько тысяч долларов слить, был прецедент) где то читал на форумах...
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 20:04   #69
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Если 1:10 выставите взамен 1:100 залога больше использоватса будет в торговле. Прибыль от кредитного плеча не так зависит как от размера лота. Тоесть можно выставить и максимальное кредитное плече 1:1000, или даже есть ДЦ где максимум 1:2000, больше денег сможете использовать в торговле при желании. Разгонщики этим хорошо пользуютса, конечно если получаетса. Это как в автомобиле, можно ехать и 200 км.,при большом желании, но понятно что не стоит рисковать.
для новичка , если позволяют средства , то лучше начинать с небольшого кредитного плеча, потому хоть это будет ограничивать и не давать входить лишней необдуманной позицией.А они наоборот хватают максимальное и думают это вери гуд)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 08:22   #70
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Залога как раз будет больше - а вот прибыль уменьшится - если Вы вообще при таком лоте сможете открыть сделку.... - для такого плеча нужны депозиты в 1000 и 10000 - иногда это специально делается чтобы случайно не завысить лот путем механической ошибки - так ограничивают общий максимальный % залога в рынок от депозита - это механический способ контроля ММ.
Что то я совсем запутался. При уменьшении плеча увеличиватся залог. а что же тогда уменьшается, риск? И как он уменьшается? Просто постоянно слышу что если хотите уменьшить риски. возьмите более маленькое плечо. Может кто то на пальцах обЪяснить как это работает.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков