Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2013, 08:56   #61
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Как можно отрицать явное? Конечно же нет. Ну нельзя проанализировать как поведет себя тигр в пасть которому засовывают кусок мяса.Помимо череды просадка-прибыль, ситуация просадка-просадка-слив имеет большой процент вероятности. Сумма в управлении не такой важный для меня показатель, мне от этого какая радость, сколько инвесторов на данный момент вложили средства в данный ПАММ счет. Для меня важным является что?-правильно, получение прибыли. Ведь не факт, что в следующем месяце на хорошем счете не останется 1000, а в тот который слился 2 месяца назад не инвестируют 50к.
Вот видите, по первому пункту у нас разногласий нет. По поводу тигра - его дрессируют, а значит и его действия можна предугадывать. В социологии есть понятие статистической выборки и статистической ошибки. Так вот на основании этого я могу утверждать, что если совокупность ПАММов не сливалась на протяжении энного количества времени, то она будет продолжать работать и дальше, несмотря на то, что некоторые ПАММмы могут слиться. Однако если выборка (портфель) достаточно большой, то отсуствие слитых ПАММов ощущаться не будет.

ЗЫ: Касаемо объёма КИ: в ПАММ-счета инвестируют люди и поумнее нас с Вами, некоторые из них могут обладать тем же инсайдом. Поэтому если масса людей решила вложить именно в этот ПАММ - их мнение нельзя просто игнорировать.
valera вне форума  
Старый 24.11.2013, 09:21   #62
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Это действительно очень странный инвестор если он будет постоянно инвестировать в долгосрок в агрессоров, тактика когда входить на просадку в агрессоров дает свои неплохие видимо результаты если на форуме пишут что это наиболее интересный момент инвестировать в агрессора. Но полагаю лучше пойти более стабильным и надежным путем вкладывая в консерваторов и умеренных управляющих как в долгосрок так и в короткую они подходят гораздо лучше.
Вы конечно правы, но лично я не вижу ничего плохого в инвестировании в агрессивные ПАММ счета! Проблема не в риске а в управляющем трейдере! Тем более инвестор сам должен понимать и не жить сказками, что не получится получать всегда от агрессивного счета только прибыль! Поэтому должно быть предусмотрено другие счета для инвестирования...
papikyo вне форума  
Старый 24.11.2013, 09:31   #63
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Именно ни чего личного .Конечно спрос рождает предложения. Но все равно , судя по динамике развития как трейдинга , так и инвестирования в Форекс, скоро мы придем к приемлемому уровню. Тогда слово "Форекс" или "ПАММ" не будет восприниматься ругательно. То есть будет преодолета некая безграмотность. Мы же не верим уже в МММ или в какие то проценты 20 % в день от каких то проектов сомнительного содержания. Новичкам конечно привлекателен агрессор-но он даже такого слова не знает, какие счета есть и как они делятся. Но это временное явление.
Ага временное явление только до первой потери. Только вот в начале инвестирование в агрессоров может полностью отбить желание работать в ПАММ, поэтому начинать лучше или с консервативных или с умеренных счетов. А кто как относится именно к умеренным ПАММам? Вот в Пантеоне в основном такие счета и представлены, может им можно доверять на том же уровне, что и консервативным. риски же не настолько велики как в агрессорах?
Гера вне форума  
Старый 24.11.2013, 09:48   #64
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ага временное явление только до первой потери. Только вот в начале инвестирование в агрессоров может полностью отбить желание работать в ПАММ, поэтому начинать лучше или с консервативных или с умеренных счетов. А кто как относится именно к умеренным ПАММам? Вот в Пантеоне в основном такие счета и представлены, может им можно доверять на том же уровне, что и консервативным. риски же не настолько велики как в агрессорах?
Начинать лучше с консерваторов, вне зависимости от амбиций. А к умеренным счетам отношусь умеренно позитивно. На долгий срок инвестировать сложно, так как просадки бывают глубже чем у консерваторов. При этом понимаю что на них можно заработать более спокойно чем на агрессорах, но если инвестировать, то тогда, когда представляется такая возможность вполне можно в Алексея и Гермеса, достаточно надёжные счета, но если есть свободные средства. А в основном всё-таки предпочту находиться в консерваторах. Пусть и прибыль меньше, зато надёжнее.
FirstX вне форума  
Старый 24.11.2013, 10:07   #65
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Вот видите, по первому пункту у нас разногласий нет. По поводу тигра - его дрессируют, а значит и его действия можна предугадывать. В социологии есть понятие статистической выборки и статистической ошибки. Так вот на основании этого я могу утверждать, что если совокупность ПАММов не сливалась на протяжении энного количества времени, то она будет продолжать работать и дальше, несмотря на то, что некоторые ПАММмы могут слиться. Однако если выборка (портфель) достаточно большой, то отсуствие слитых ПАММов ощущаться не будет.

ЗЫ: Касаемо объёма КИ: в ПАММ-счета инвестируют люди и поумнее нас с Вами, некоторые из них могут обладать тем же инсайдом. Поэтому если масса людей решила вложить именно в этот ПАММ - их мнение нельзя просто игнорировать.
Могу поспорить по поводу вашего PS Как пример, можно привести работу Хозяина, после первой его просадки в октябре , после 2 недель минусов. инвесторы накидали ему Ки около 3 миллионов, наблюдала как раз , но после небольшого профита он опять ушел в минуса , так что большинство инвесторов тоже могут ошибаться, в работе с агрессивными ПАММ я бы большинству не доверяла. . Причем раньше этот ПАММ не причисляли к агрессивным, а теперь только так его и называют.
Гера вне форума  
Старый 24.11.2013, 10:31   #66
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично тоже полностью за инвестирование более в консервативные ПАММ счета! Агрессивные могут дать результат, но вы правильно сказали, до поры до времени, а точнее до первой потери! Инвестирование собственных средств, или бонусных средств в ПАММ счета оправдан если вы сможете вовремя о и вывестстановиться деньги!
papikyo вне форума  
Старый 24.11.2013, 11:55   #67
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ага временное явление только до первой потери. Только вот в начале инвестирование в агрессоров может полностью отбить желание работать в ПАММ, поэтому начинать лучше или с консервативных или с умеренных счетов. А кто как относится именно к умеренным ПАММам? Вот в Пантеоне в основном такие счета и представлены, может им можно доверять на том же уровне, что и консервативным. риски же не настолько велики как в агрессорах?


Конечно безграмотное инвестирование последней тысячи приведет к потери желание вообще когда либо и куда либо инвестировать. Поэтому необходимо изначально отказаться от инвестиций в агрессивные счета. Я например к умеренным счетам отношусь также как и к консервативным так как на мой взгляд между ними тонкая грань и порой невозможно отличить консервативный от умеренного. Но в любом случае инвестировать необходимо в несколько счетов так как просадки бывают у всех.
alex0721 вне форума  
Старый 24.11.2013, 11:55   #68
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Я лично тоже полностью за инвестирование более в консервативные ПАММ счета! Агрессивные могут дать результат, но вы правильно сказали, до поры до времени, а точнее до первой потери! Инвестирование собственных средств, или бонусных средств в ПАММ счета оправдан если вы сможете вовремя о и вывестстановиться деньги!
Но ведь есть такие инвесторы , которые инвестируют в агрессоров и только и они с вами явно не согласятся . Просто при работе только с агрессорами нужен огромный опыт в инвестировании , а также какие то дополнительные знания в вопросах инвестирования , которые есть у ограниченного круга инвесторов . Да и просто обычное везен6ие должно присутствовать .
Харламов вне форума  
Старый 24.11.2013, 12:11   #69
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Могу поспорить по поводу вашего PS Как пример, можно привести работу Хозяина, после первой его просадки в октябре , после 2 недель минусов. инвесторы накидали ему Ки около 3 миллионов, наблюдала как раз , но после небольшого профита он опять ушел в минуса , так что большинство инвесторов тоже могут ошибаться, в работе с агрессивными ПАММ я бы большинству не доверяла. . Причем раньше этот ПАММ не причисляли к агрессивным, а теперь только так его и называют.
Возражаю. Человек всегда имеет право на ошибку. По всем прогнозам у Хозяина был большой потенциал для роста. И 3 миллиона инвестиций - лишнее тому подтверждение. Что случилось с его торговой системой ещё предстоит выяснить. Но на основании единичного случая нельзя ни строить, ни опровергать систему взглядов на определённую проблему.
valera вне форума  
Старый 24.11.2013, 14:58   #70
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ага временное явление только до первой потери. Только вот в начале инвестирование в агрессоров может полностью отбить желание работать в ПАММ, поэтому начинать лучше или с консервативных или с умеренных счетов. А кто как относится именно к умеренным ПАММам? Вот в Пантеоне в основном такие счета и представлены, может им можно доверять на том же уровне, что и консервативным. риски же не настолько велики как в агрессорах?
Соглашусь с Вами даже не целиком , а полностью-что касательно первого не удачного опыта при работе с агрессорами.

Но как сделать разграничение и установить процентную границу между консервативным и умеренным ПАММ счетом. Пантеон в этом плане вообще уникальный проект. Вчера попал случайно на Лиге на интервью с основателями Пантеона, зачитался даже не глянул на дату. Действительно интересно-главное, что по моему мнению прогресс виден и по моему все нацелено на динамичное развитие.
Alexey вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков