Новичку ПАММ счета ( Инвестирование ) - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2013, 17:08   #61
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня вот интересует техническая сторона счетов типа ПАММ 2.0. Раз уж на них такой спрос и они не могут принимать средства инвесторов бесконечно, то почему так мало счетов работает в этом формате? Полагаю, что получить статус ПАММ 2.0 не так просто.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 19:03   #62
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Меня вот интересует техническая сторона счетов типа ПАММ 2.0. Раз уж на них такой спрос и они не могут принимать средства инвесторов бесконечно, то почему так мало счетов работает в этом формате? Полагаю, что получить статус ПАММ 2.0 не так просто.
Да я сам новичок, но могу только сделать предположение, что ПАММ 2 не выгодны управляющим , у которых маленький капитал и которые постоянно хотят снимать прибыль- смотрите- вы трейдер, хотите зарабатывать на КИ , но у вас средств не много и все что вы зарабатываете может быть занято новыми инвесторами, значить практически торгует без профита. Еще строго соблюдать 50% просадку не все могут.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 19:04   #63
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Были вроде счета ПАММ 2.0, по которым можно самостоятельно устанавливать уровень просадки. Только на Пантеоне я таких счетов не видела, но точно помню, что кто-то на форуме писал о них. Подскажите, есть такие счета и где их искать.
Niagara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 00:51   #64
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Меня вот интересует техническая сторона счетов типа ПАММ 2.0. Раз уж на них такой спрос и они не могут принимать средства инвесторов бесконечно, то почему так мало счетов работает в этом формате? Полагаю, что получить статус ПАММ 2.0 не так просто.
Не будем забывать что далеко не все способны работать с очень крупными суммами психологически. При этом нужно не входить в просадку в 50%, это то же не так легко как кажеться. Я думаю большинство людей именно страховка 2.0 и притягивает, поэтому им кажеться что счета боле защищены и управы однохначно одни из лучших.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 17:14   #65
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Были вроде счета ПАММ 2.0, по которым можно самостоятельно устанавливать уровень просадки. Только на Пантеоне я таких счетов не видела, но точно помню, что кто-то на форуме писал о них. Подскажите, есть такие счета и где их искать.
Неее , это вы путаете ПАММ 2 никогда не были с устанавливаемой просадкой, у них одна просадка 50% потолок и все, счет закрывается. А в Альпари вроде бы начали открывать памм 6.0 , там можно самостоятельно устанавливать уровень просадки, но сколько там таких счетов не знаю...
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 17:26   #66
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Да я сам новичок, но могу только сделать предположение, что ПАММ 2 не выгодны управляющим , у которых маленький капитал и которые постоянно хотят снимать прибыль- смотрите- вы трейдер, хотите зарабатывать на КИ , но у вас средств не много и все что вы зарабатываете может быть занято новыми инвесторами, значить практически торгует без профита. Еще строго соблюдать 50% просадку не все могут.
Абсолютно правильно - управляющему такой счет очень ответственно вести .та как может наступить страховой случай. Открытие таких счетов может себе позволить только очень опытный управ с хорошо отработанной стратегией торговли. А если будет наступать страховой случай. то понятно трейдор может просто бесплатно работать.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 18:22   #67
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Абсолютно правильно - управляющему такой счет очень ответственно вести .та как может наступить страховой случай. Открытие таких счетов может себе позволить только очень опытный управ с хорошо отработанной стратегией торговли. А если будет наступать страховой случай. то понятно трейдор может просто бесплатно работать.
А как показывает практика, даже самый опытный управляющий, который долго работал, может допустить просадку более 50%, поэтому новичку нужно и это учитывать. ПАММ2 открывают лишь те , кто знает , что у них будет большой запас депозита и , что активная работа с стопами не приведет к большой просадке. Если есть учет риска на одну сделку и количество прибыльных сделок больше чем прибыльных долгое время тогда только можно открывать ПАММ2.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 12:16   #68
osa29
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подскажите в чем отличие между ПаММ и Памм2.0 ? Я новичек в этом, были попытки инвестирования в Памм счета, но они все увенчались провалом. Как бы не рекламировали себя трейдеры, найти хороший Памм, который бы работал долгосрочно, и приносил стабильно прибыль, я не смогла найти. Поделитесь своим опытом.Можно ли доверять Памм счетам??
osa29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 12:20   #69
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osa29 Посмотреть сообщение
Подскажите в чем отличие между ПаММ и Памм2.0 ? Я новичек в этом, были попытки инвестирования в Памм счета, но они все увенчались провалом. Как бы не рекламировали себя трейдеры, найти хороший Памм, который бы работал долгосрочно, и приносил стабильно прибыль, я не смогла найти. Поделитесь своим опытом.Можно ли доверять Памм счетам??
Доверять или не доверять, это решать вам лично. Но если почитать этот форум, то много ответов есть на вопросы. Даже есть варианты памм-счетов, которые используют опытные инвесторы. Разница памм и памм 2.0 в том, что в памм 2.0 часть инвестиции страхуется за счет капитала управляющего, и в случае слива управляющий возвращает вам оговоренную часть депозита.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 12:34   #70
osa29
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Доверять или не доверять, это решать вам лично. Но если почитать этот форум, то много ответов есть на вопросы. Даже есть варианты памм-счетов, которые используют опытные инвесторы. Разница памм и памм 2.0 в том, что в памм 2.0 часть инвестиции страхуется за счет капитала управляющего, и в случае слива управляющий возвращает вам оговоренную часть депозита.
Я только сегодня зарегистрировалась на этом сайте, поэтому буду потихоньку изучать. Спасибо за разъяснения по поводу Памм счетов, я как раз вкладывала, в обычный Памм, потому что после слива возврата депозита мне уже не было. Если б заранее знала, что существуют другие Паммы со страховкой, то тогда обязательно бы внимательнее подходила к выбору.
osa29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков