Пятница или в какой день недели не стоит торговать - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2013, 16:34   #61
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Но как ни крути, но все таки и вверх тоже не хочет идти, там поддержка на 1,3405. Вот ее то не хотят сразу брать. И вот опять, если посудить по пятничному рынку, то опять цена пошла вниз. А фунт меня вообще сегодня порадовал. Евро идет вниз, а фунт растет вверх. Вопреки всякому здравому смыслу он укрепляется. Точно также и все остальные пары. Куда не посмотрела, везде или флет или какое - то непонятное движение.
Фунт после вчерашних слов и слухов рынков сегодняшних идет вверх.,я продался по нем, и потом понял, глупо и сразу же закрыл, ну его пока что, рано продавать его уже скорее, до 59 вырастет, а вот иена - от кого колбасит как нарика от передоза, а сырьевые плавно растут, кроме канадца, он падает из-за безработицы.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 10:54   #62
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Могу вам возразить. Вы посмотрите на сегодняшнюю пятницу. Целый день на рынке флет. Потом вроде как пошло движение. Прошли 60 пунктов, споткнулись о линию сопротивления, но пробили самую главную - 1,3400, закрепились под ней. Теперь вернулись опять на 45 пунктов, пытаемся пробить опять 1,3400, но как - то не идет. И вы считаете, что это нормальная торговля. И вот теперь и не знаю куда пойдем дальше. Показывает все сигналы, что вниз.


Кстати, вот как раз вчерашняя Пятница довольно яркий приме весьма неплохого движения цены. Хотя на рынке и флет, но тем не менее валюта двигается весьма технично и дает всем по немногу заработать, допустим если брать позавчерашний Четверг, то смогли заработать только тредовики. А все кто пытался поймать разворот посливали депозиты...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 11:38   #63
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Кстати, вот как раз вчерашняя Пятница довольно яркий приме весьма неплохого движения цены. Хотя на рынке и флет, но тем не менее валюта двигается весьма технично и дает всем по немногу заработать, допустим если брать позавчерашний Четверг, то смогли заработать только тредовики. А все кто пытался поймать разворот посливали депозиты...
Да, четверг многих привел к сливу депозитов, хехе, но только не меня. А вот пятница, не соглашусь, она лично для меня ни какой не была, по среднесроку ни по чем открыться нельзя было, сигнал по фунту оказался ложным и закрыл его в бу, а по австралийцу открыться не захотел, боялся риск покупки, а по канадцу не дошло до бай-лимита, так что для меня вчерашняя пятница оказалось очень скучной.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 09:03   #64
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Как по мне, то все равно в какой день торговать если с умом. Что заработать, что слить, можно в любой день недели. Другой вопрос, что пятница, как правило богата выходом новостей, но они и в другие дни есть, просто надо не забывать вовремя просматривать календарь. Кто-то на этих новостях зарабатывает, я стараюсь перед важными новостями не лезть в рынок в основном, у каждого в данном случае подход свой.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 15:35   #65
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я полагаю, что в пятницу просто трейдеры закрывают все свои сделки, переходя на следующую неделю, поэтому и рынки себя ведут часто очень активно. Да и еще очень часто выходят различные фундаментальные данные, в особенности по США: заявки на пособие по безработице, НОН-фармы и т. п. Да и по другим странам так же могут выходить очень важные новости в пятницу. Особенно, когда проходят саммиты и различные пресс конференции, то это все добавляет драйва на рынки и рынок в такой момент может стать очень непредсказуем.
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 15:39   #66
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Я полагаю, что в пятницу просто трейдеры закрывают все свои сделки, переходя на следующую неделю, поэтому и рынки себя ведут часто очень активно. Да и еще очень часто выходят различные фундаментальные данные, в особенности по США: заявки на пособие по безработице, НОН-фармы и т. п. Да и по другим странам так же могут выходить очень важные новости в пятницу. Особенно, когда проходят саммиты и различные пресс конференции, то это все добавляет драйва на рынки и рынок в такой момент может стать очень непредсказуем.
Саммиты и разные конференции глав центральных банков и министров экономики и финансов происходят посреди недели, например в этот понедельник будет вообще Саммит Евросоюза, в сам понедельник, флетовый день. Да и закрытие сделок приводят к откату обычному, а не к жвавой волатительности.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 16:25   #67
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Я полагаю, что в пятницу просто трейдеры закрывают все свои сделки, переходя на следующую неделю, поэтому и рынки себя ведут часто очень активно. Да и еще очень часто выходят различные фундаментальные данные, в особенности по США: заявки на пособие по безработице, НОН-фармы и т. п. Да и по другим странам так же могут выходить очень важные новости в пятницу. Особенно, когда проходят саммиты и различные пресс конференции, то это все добавляет драйва на рынки и рынок в такой момент может стать очень непредсказуем.
Действительно есть встречи чиновников происходящие на выходных, после которых возникает геп. Хорошо что эти события не неожиданные, а планируемые по этому закрыть в пятницу позицию вполне реально. В пятницу закрывают позиции не только трейдеры со сравнительно небольшими депозитами, но и крупные участники рынка что и толкает стремительно цену.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 18:35   #68
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что не стоит торовать в тот день недели, когда нет ценовых движений и тренда. Для того, чтобы определить этот день нужно заглянуть в экономический календарь, проанализировать его в первую очередь, потом проставить важные уровни сопротивления поддержки на Н1-Д1 и смотреть - если цена в коридоре можно и отдохнуть не торговать, а если дает пробой - заходим и работаем, ну и конечно же в пятницу можно торговать, просто нужно быть осторожнее по пятницам, возможны фиксация прибылей инвесторами, потому цена может прагать сильно непредсказуемо.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 20:24   #69
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть еще один совет, что если сделка открыта по краткосрочной перспективе, то стоит ее закрывать до 7 - 8 часов вечера, причина этому простая, корректировка не большая рынка, как показывает практика, но в это время начинается движение свеч в противоположном порядке, что будет уменьшать профит трейдеру, но зато уменьшать просадку, если трейдер ошибся со входом.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 17:47   #70
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знаете еще какая закономерность просматривается. К примеру в понедельник, по моим наблюдения "неадекватных" движений, которые не вписываются не в технический не в фундаментальный анализ, намного больше чем в пятницу. Пятница последнее время в основном выделяется безоткатным движения, что наоборот хорошо для трендовиков.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков