Ввод-вывод средств в компании Пантеон Финанс - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 11:49   #61
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Могу объяснить на примере нашего форума. Целую неделю здесь пользователи подают заявки на перевод бонусов за общение, а обрабатывают и переводят их раз в неделю. В компании по Перфекту примерно так же, но выводы делают по 1-2 раза в день рабочий пулами. В Перфекте есть понятие массовый платеж, когда сразу на множество кошельков переводят одновременно. Вот скажем пол дня собирают заявки и сразу переводят всем. У некоторых получается пару часов, а у некоторых мгновенно, кто подал сразу перед временем перевода. Как то так.
Пример в корне не верный. Так как в конечном итоге с нашего форума все пользователи получают оплату одновременно. Те кому компания собиралась выплатить уже получили средства на свой счет, так что если бы они выплачивались пулом как вы говорите то выплату получил бы и я и пользователи которые подали заявку ранее меня. А так мой платеж до сих пор висит только в ожидании.
lektor2010 вне форума  
Старый 05.01.2015, 12:17   #62
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Это конечно личная информация но те не менее - большие суммы на вывод подавали? А то пока что судя по отзывал на перфект мани нормально получают выплаты только те, кто заказывал небольшие суммы - до 500 долларов. Хотелось бы верить что Пантеон выполняет заявки в порядке очереди, а не просто платит тем кто поменьше заказал, но увы факты...


Возможно Вы и правы, сума немного меньше 500 долларов, но скорость работы с Перфект Мани очень порадовала, на Вебмани сумма больше и задержка уже скоро будет 1 месяц. Жду когда работа с Вебмани опять восстановится, при работе с ПерфектМани придется терять 5% (2% берет сама система и 3% плачу при переводе на Вебмани).
filatd вне форума  
Старый 05.01.2015, 12:19   #63
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Пример в корне не верный. Так как в конечном итоге с нашего форума все пользователи получают оплату одновременно. Те кому компания собиралась выплатить уже получили средства на свой счет, так что если бы они выплачивались пулом как вы говорите то выплату получил бы и я и пользователи которые подали заявку ранее меня. А так мой платеж до сих пор висит только в ожидании.
Что-то на счет обработки заявок пулом и я начала сомневаться. Помните, как все писали перед праздниками кому за 7-е число оплатили, а кому за 8-е? И тут радостная весточка: за 12-14-е уже тоже заявки обработали! Какой же тогда тут пул получается? Пусть это был всего лишь один клиент, но он был. Как тогда эти заявки могли проскочить мимо очереди?
Александра А. вне форума  
Старый 05.01.2015, 12:20   #64
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Пример в корне не верный. Так как в конечном итоге с нашего форума все пользователи получают оплату одновременно. Те кому компания собиралась выплатить уже получили средства на свой счет, так что если бы они выплачивались пулом как вы говорите то выплату получил бы и я и пользователи которые подали заявку ранее меня. А так мой платеж до сих пор висит только в ожидании.
Ну так могут платить двумя-тремя пулами, но факт есть факт. Я уже не раз проверял со своими партнерами, выписки с Перфекта по выплатам числятся одинаковым временем, значит точно не по одиночке переводят. Если ваша заявка не вошла в один пул, войдет в другой, может до конца дня еще, возможно в этих пулах тоже есть лимиты, а ваша заявка была с большой сумой, вот и не хватило в этот раз.
asem9077 вне форума  
Старый 05.01.2015, 12:23   #65
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Считаю, что гневные посты только в том случае необходимо всем клиентам оставлять, когда брокер ни по одному направлению ни одной заявки не обработал. А здесь возникла большая техническая проблема. Поэтому не гневные отзывы следует строчить, а просто искать альтернативный выход из сложившейся ситуации. Тем более, что компания делала все возможное для своих клиентов в эти предпраздничные дни.
Он должен все обработать заявки на вывод средств, а не выборочно как он делает. Есть люди, которым были обработаны заявки на вывод средств на вебмани за 15 число, а есть пользователи у которых висит заявки на вебмани с 8 числа не обработанные. Это как вообще назвать, кому хочу тому и плачу. Заявки должны обрабатываться в порядке очереди.
Juran123 вне форума  
Старый 05.01.2015, 12:30   #66
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Тоже сегодня заказал пробный вывод на ПерфектМани, чтобы посмотреть сколько времени занимает перевод. По поводу Вебмани задержка очень большая, по своей заявке от 8 декабря на Вебмани деньги еще не получил. Думаю что раньше 15 января уже получить не выйдет, хотя А.Воробьев писал что деньги смогу получить после Нового года.
Обычно ПерфектМани выводят до 24 часов. Мне даже прям перед Новый Годом вывели за это время, хотя я уже был настроен ждать все 5 дней, которые написаны в регламенте. Вебмани у Пантеона даже еще не активировал, да и смотря на все проблемы, которые сейчас с ним возникают не хочу этого делать. Нужно подождать, пока ситуация немного наладиться.
AntonVR вне форума  
Старый 05.01.2015, 12:30   #67
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Что-то на счет обработки заявок пулом и я начала сомневаться. Помните, как все писали перед праздниками кому за 7-е число оплатили, а кому за 8-е? И тут радостная весточка: за 12-14-е уже тоже заявки обработали! Какой же тогда тут пул получается? Пусть это был всего лишь один клиент, но он был. Как тогда эти заявки могли проскочить мимо очереди?
Я верю в пул, так как действительно не раз на форуме люди говорили что время получения средств у них совпадало. Но вот в то что пулы эти формируются в порядке живой очереди не верю. Вот к примеру вы - говорите с 8 числа ждете выплату на вебмани? А на форуме пантеона ещё перед новым годом вроде как говорили что выплаты за 10 и далее число пошли.
lektor2010 вне форума  
Старый 05.01.2015, 12:43   #68
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Обычно ПерфектМани выводят до 24 часов. Мне даже прям перед Новый Годом вывели за это время, хотя я уже был настроен ждать все 5 дней, которые написаны в регламенте. Вебмани у Пантеона даже еще не активировал, да и смотря на все проблемы, которые сейчас с ним возникают не хочу этого делать. Нужно подождать, пока ситуация немного наладиться.
Так у вас сейчас и не получится направление Вебмани активировать, так как ввод средств с Вебмани на балансовый счет клиента еще включили повторно. Тут с выводом на эту ЭПС еще не наладили ситуацию до конца. Так что не стоит пока за это направление приниматься. Лучше суммы до 500 долларов на ПерфектМани выводить, а большие - на банковский счет.
Александра А. вне форума  
Старый 05.01.2015, 12:44   #69
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что же - видимо я раньше времени начал паниковать так как обменник х-ченж уже работает, видимо действительно велись определенные работы.

Кстати говорили что через обменник курс не выгодный - зато он более менее стабильно выводит средства, и в отличии от других способов вывода не нужно месяц ждать выплаты.
Vlados25 вне форума  
Старый 05.01.2015, 12:56   #70
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Ну так могут платить двумя-тремя пулами, но факт есть факт. Я уже не раз проверял со своими партнерами, выписки с Перфекта по выплатам числятся одинаковым временем, значит точно не по одиночке переводят. Если ваша заявка не вошла в один пул, войдет в другой, может до конца дня еще, возможно в этих пулах тоже есть лимиты, а ваша заявка была с большой сумой, вот и не хватило в этот раз.
Узнал я в чем причина такой несправедливости. На официальном форуме представитель Пантеона ответил что заявки на более мелкие и более крупные суммы обрабатывают разные сотрудники. Но опять несправедливость на лицо - почему сотрудники которые обрабатывают мелкие заявки работают, а те кто отвечает за более крупные нет?
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков