Форекс глазами инженера - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2012, 17:39   #61
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avs333 Посмотреть сообщение
Естесственно Вы правы.я тут в одном месте специально устроил експеримент на бонусах и четко увидел,что чем больше депо тем меньше приходится напрягать мозг и нервы.так что наращивайте депо господа.
Согласен с вами по поводу депо. Но, согласитесь, когда мы рисуем с вами те же волны, то даже Н1 не всегда может в полной мере отобразить картину. Регулярно приходится переключать ся на Н4 и D1. Изобретённые вами "ушки Бэтмэна" гениальны, но, согласитесь, торгуя на одних "ушках", вполне скоро можно протянуть ножки!
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 01:41   #62
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сам инжинер-программист по специальности,но работаю системным администратором.

Уже более 5 лет отдал торговле,честно не жалею,но и бросать основную работу не собираюсь.

Все меня лично устраивает:начиная от зарплаты(900 у.е.-это редкость для РБ),притом у меня всегда есть время отслеживать котировки и быть онлайн возле торгового терминала.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 04:51   #63
avs333
Новичок
 
Аватар для avs333
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Согласен с вами по поводу депо. Но, согласитесь, когда мы рисуем с вами те же волны, то даже Н1 не всегда может в полной мере отобразить картину. Регулярно приходится переключать ся на Н4 и D1. Изобретённые вами "ушки Бэтмэна" гениальны, но, согласитесь, торгуя на одних "ушках", вполне скоро можно протянуть ножки!
что касается ушек бетмена то это всего лишь сигнал на тиковом графике о том,что пора закрывать ордер поскольку после них цена как правило возвращается обратно и на этой точке можно снять максимум прибыли.к тому же необходимо следить на совокупность этого сигнала с другими.например если после таких ушек появилась маленькая голова с плечами то можно открывать следующий ордер.А на счет Элиота то как правило сделки по Элиоту расчитаны на 150пп как минимум поэтому совокупность волн на разных таймах крайне необходима.
avs333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 05:45   #64
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avs333 Посмотреть сообщение
что касается ушек бетмена то это всего лишь сигнал на тиковом графике о том,что пора закрывать ордер поскольку после них цена как правило возвращается обратно и на этой точке можно снять максимум прибыли.к тому же необходимо следить на совокупность этого сигнала с другими.например если после таких ушек появилась маленькая голова с плечами то можно открывать следующий ордер.А на счет Элиота то как правило сделки по Элиоту расчитаны на 150пп как минимум поэтому совокупность волн на разных таймах крайне необходима.
По порядку(просьба не забрасывать фруктами,это лично мое мнение и обжалованию не подлежит ).

Насчет "ушей Бэтмена":я Вам таких же стопятсот фигур нарисую и назову их ушами Кота или каким-нибудь другим "твердым словечком". Извините,но кроме названия,я нечего в данной фигуре не увидел.

Насчет "Эллита":ну не знаю как по самому Эллиоту,но вот кто сказал,что сделка по волнам Эллиота должна быть не менее 150 пп.?Притом какая волна имелась ввиду,а главное какой тф?!
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 15:33   #65
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Наверное каждый специалист в реальной жизни будет сравнивать какие то паттерны со своими привычными названиями. Вот жаль , что на форуме нет гинеколога, интересно как бы он назвал рельсы или бриллиант? Какие ассоциации у него вызывали бы данные фигуры?
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 15:13   #66
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Технически и органически все в этом мире связанны психологический фактор (настроение рынка) оно исходит от таких людей как мы, каким-то образом мы связанны к цифрам вернее и точнее к числам фибоначи сам организм человека разделен на фибо уровни, так и земля наша тоже разделена на фибо-уровни. Если вообще по теме то думаю осцилографы и тестеры как-то связанны =) ведь эти веши придумал человек!
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 20:38   #67
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Все эти законы человек вывел не от себя, а основываясь на какие то природные явления! Подсчитывая расстояния от веточек, расстояние от молекулок и так далее...то есть эти все математические законы выведены человеком от природы, которая давно заложила свой код в развитии. У нас просто у людей уровень развития из-за денег сходит к нулю!!)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 15:18   #68
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю человек виновен в становлении цивилизации на земле, этому факт то что мы сегодня сидя дома можем уже зарабатывать на жизнь не выходя из дома, вдохновили многих людей которые вынужденны сидеть дома к примеру женщины с детьми, пенсионеры, инвалиды и т.д. короче население незащищённого социально. Я не ограничиваю других людей есть и нормальные со всех сторон. Ну а технически всему виноваты инженеры, которые создают тут всякий гаджет для улучшения жизни людей.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 21:10   #69
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
Думаю человек виновен в становлении цивилизации на земле, этому факт то что мы сегодня сидя дома можем уже зарабатывать на жизнь не выходя из дома, вдохновили многих людей которые вынужденны сидеть дома к примеру женщины с детьми, пенсионеры, инвалиды и т.д. короче население незащищённого социально. Я не ограничиваю других людей есть и нормальные со всех сторон. Ну а технически всему виноваты инженеры, которые создают тут всякий гаджет для улучшения жизни людей.


Хех, ну не только они. Каждая сфера деятельности добавляет масла в огонь. Ведь на одних инженерах много чего не достигнешь. Не хочу оскорбить эту специальность, но программисты, врачи, геологи, и многие другие профессии так же вложили большой вклад в становление мира сего.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 14:10   #70
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
причём торговать она начала в лет, когда её муж упрекнул её в том, что она больше ничего не умеет!!! Достойно подражания.

В том то и преимущество Форекса, что при желании научиться может любой - при любом образовании и в любом возрасте!
Думаю, что эта домохозяйка и ничего общего не имеет с инженерным взглядом. Да, и скорее всего, не много наук она вообще изучила, чтобы успешно торговать на Форексе. Только обычное, вернее очень большое, желание доказать, что она все таки может больше, чем просто убирать в доме и хлопотать по хозяйству, привело ее у успеху. Таких не много. Хотелось бы иметь такую мотивацию.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков