MMIR-счета - новая уникальная технология инвестирования на рынке Форекс. - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2014, 21:51   #61
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Работает ли где-то на данный момент предложенная система автора в данной ветке, если да, то где? Зачем нужен виртуальный капитал размеров 20,000 долларов? Автор знает что валютный рынок крайне не волатилен, а значит без плеча заработать сколько нибудь ощутимую прибыль невозможно в принципе? Отчего такая боязнь плечей?


Без плеча можно зарабатывать. Просто никто не умеет зарабатывать без плеча. Потому что в принципе почти никто не умеет зарабатывать. Вы посчитайте прибыль в 500 пунктов для пары евро доллар. Сколько это по вашему будет если торговля без плеча? Это будет около 3,7 процентов.
martinish вне форума  
Старый 22.01.2014, 21:56   #62
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Работает в тестовом режиме в одном ДЦ очень молодом(дед там тоже есть среди упров с фамилией Сидоров).Название ДЦ еще не стертое модераторами есть на одной из предыдущих страниц(поищите). Каркас этой системы есть в ФК,которые тоже используют LAMM-счета,но без внедренного дедом риск-менеджмента.

Виртуальный капитал в 20 000 долларов нужен для соблюдения адекватного ММ,так как минимальный доступный лот 0.01(10 демо-долларов).Был бы лот 0.001,можно было бы ограничиться 2 000 демо-долларами.

Без плеча можно заработать,но архи сложно-я знаю буквально пару человек в России,кто на это способен(в конкурсах с маленьким плечом большинство призеров липовые).

Бояться плеч надо-тут все правильно.В памм-ветке со всей серьезностью обсуждают всяких Клякс,которые торгуют методом орел-орешка.Надо понимать,что слова трейдер и усреднение-ОДНОКОРЕННЫЕ!!! Плечо уничтожает 99.999% неадекватных трейдеров(которые торгуют в паммах).

Ощутимая прибыль будет генерироваться множителем инвестиции.Выглядеть это будет примерно так.Допустим Сидоров зарабатывает на своем счете каждый месяц по 1%.На сайте ДЦ будет яркий баннер с рекомендацией инвестировать в Сидорова со множителем 10 и получать почти гарантированные 10% в месяц.


Если я правильно понял, то управляющий делает определенный процент, скажем 2%, а инвестор выбирает этого управляющего и подключает ему определенное плечо, то это плече будет действительным только для одного инвестора. Скажем выбрал плече 10, тогда прибыль составит 20% для этого инвестора или все не совсем так? Если это так. то это попытка управляющих избавить от азарта работы с плечами, но ведь у адекватных трейдеров азарта и так нет, а значит система не имеет явных преимуществ или я не прав?
alex0721 вне форума  
Старый 22.01.2014, 22:25   #63
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, то управляющий делает определенный процент, скажем 2%, а инвестор выбирает этого управляющего и подключает ему определенное плечо, то это плече будет действительным только для одного инвестора. Скажем выбрал плече 10, тогда прибыль составит 20% для этого инвестора или все не совсем так? Если это так. то это попытка управляющих избавить от азарта работы с плечами, но ведь у адекватных трейдеров азарта и так нет, а значит система не имеет явных преимуществ или я не прав?
Да в принципе я бы сказал что это что другое.Для управляющего есть ограничения по торговле,чего нет в паммах,и для инвестора совсем другие условия расчета и управления рисками.Пока непонятно насколько будет прозрачна торговля управляющего для того чтоб инвестор правильно оценил его работу,так как таких данных пока не видел.
Serjiu88 вне форума  
Старый 22.01.2014, 22:26   #64
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, то управляющий делает определенный процент, скажем 2%, а инвестор выбирает этого управляющего и подключает ему определенное плечо, то это плече будет действительным только для одного инвестора. Скажем выбрал плече 10, тогда прибыль составит 20% для этого инвестора или все не совсем так? Если это так. то это попытка управляющих избавить от азарта работы с плечами, но ведь у адекватных трейдеров азарта и так нет, а значит система не имеет явных преимуществ или я не прав?


Вы привели абсолютно верный пример расчета,только добавлю,что можно плечо и 100 ставить(максимум). Система не избавляет трейдера от азарта,а не пускает азартных трейдеров в систему.Все ДЦ в своих инвестиционных сервесах поощряют агрессивную торговлю и такие управляющие всегда на первых местах рейтинга.Неопытные инвесторы,инвестируя в таких лидеров,теряют свои деньги.



Цель системы-составить наиболее адекватный рейтинг управляющих,чтоб максимально обезопасить инвестора. Вот только не квалифицированного инвестора привлекать лучше всего большими процентами...Мне интересно как эту проблему раскрутки будет решать молодой ДЦ. Одних слов про надежность и бла-бла-бла будет мало. И дед тут не поможет особо
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 22.01.2014, 22:29   #65
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Без плеча можно зарабатывать. Просто никто не умеет зарабатывать без плеча. Потому что в принципе почти никто не умеет зарабатывать. Вы посчитайте прибыль в 500 пунктов для пары евро доллар. Сколько это по вашему будет если торговля без плеча? Это будет около 3,7 процентов.


Вы видели консервативные памм счета? Думаю что если видели, то знаете доходность по ним, она составляет 5%. Вы можете сказать что они делают такую доходность без применения плеча? Или сказать что они в принципе торговать то и не умеют? 500 пунктов на евро это ровно 5% доходности, как вы насчитали 3,7%, это особенная формула? И самое главное проблема в том что заработать 500 пунктов большая проблема по причине того что волатильность евро/доллара крайне низкая. Боюсь что при такой схеме инвестирования доходность будет в лучшем случае как в банке.
alex0721 вне форума  
Старый 22.01.2014, 22:39   #66
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Вообще-то аналогичная технология есть у ФК и недавно мультипликатор ввели для агрессивных инвесторов.Только переговоры деда с руководством ФК о снижении рисков для инвесторов не увенчались успехами и дед решил добить этот подход,но в рамках другого ДЦ,по пути переняв бОльшую часть Акмосовской конструкции. На бумаге все хорошо и в пользу инвестора,но не торговый риск очень велик-мне в соцсети даже спамили про эту технологию,но я по ссылке не пошел тогда.



Если ФК не модернизировали свою площадку под интересы инвестора,то другие известные ДЦ со своими памм-площадками тем более этого делать не будут.Только молодой неизвестный ДЦ в рамках пиара и согласился на это.







Риски изначально снижены,потому что максимальный объем скопированных сделок(сделки) всего 1%,то есть чтоб ваш счет слился,если вы уехали куда-нибудь на долго и не поставили открепление по убытку,нужно управляющему ошибиться очень много раз или одной сделкой встать против тренда в 10 000 пунктов



Если инвестор хочет больше прибыли,он мультипликатор ставит больше единицы и максимальный объем копируемых сделок(сделки) будет увеличен в такое же количество раз.Все здорово и круто,кроме репутации ДЦ,в котором применяется технология
Я тоже уже писал про мультипликатор фхклубе, но там проблема в том что нет у брокера почти консеративных управляющих. А смысл увеличивать агрессору в 5 раз загрузку, чтобы слить счет как можно быстрее? Поэтому мне и интересно на каких управляющих рассчитаны эти счета и будем реалистами никто не перейдет с фх-тренда, потому что глупо это сейчас делать, а без стабильного профита инвесторы не начнут пробовать mmirы
Dele вне форума  
Старый 22.01.2014, 22:43   #67
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Тема тут только если мне Гера выдаст щелбан, будете меня "отмазывать"!
Думаю общими усилиями сможем отмазать))) но тут не за что давать штраф, так как ссылка внутренняя, а правилами это не запрещено.

Ну что я могу сказать, система действительно довольно интересна. Но судить о её эффективности еще рано, так как до первых инвестиций еще целых 6 недель) Радует что каждый трейдер может попробовать себя в торговле и стать управляющим. Будем ждать....
Crosh вне форума  
Старый 23.01.2014, 02:13   #68
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Ну для инвесторов то сервис вообще идеален (ну или почти идеален). Таких комфортных условий нет ни у кого это я точно знаю! Ну а управляющим придется все таки "попотеть", чтобы доказать свою состоятельность!
Я согласен что по функционалу Mmir-счета выглядят гораздо более привлекательно нежели паммы, но хочу узнать каким образом формируется пул управляющих в этой инвест. платформе? Откуда пришли управляющие которые составляют рейтинг, есть ли какой-то отбор и на каких условиях будут приходить новые управляющие? Все-таки управляющие это цемент платформы.
Dele вне форума  
Старый 23.01.2014, 05:57   #69
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я согласен что по функционалу Mmir-счета выглядят гораздо более привлекательно нежели паммы, но хочу узнать каким образом формируется пул управляющих в этой инвест. платформе? Откуда пришли управляющие которые составляют рейтинг, есть ли какой-то отбор и на каких условиях будут приходить новые управляющие? Все-таки управляющие это цемент платформы.


Условия для всех РАВНЫЕ! Это одна из особенностей сервиса. Можете почитать регламент брокера StreamForex, который любезно согласился запустить технологию MMIR на своей площадке.



По поводу управляющих и рейтинга. Изначально планировалось сделать два рейтинга (это реализовано в частности в Альпари) ОСНОВНОЙ и ПЕСОЧНИЦУ. В основной рейтинг попадают только те управляющие, у кого срок работы счета не менее 3-х месяцев. У кого менее 3-х месяцев, тот "лепит куличики" в песочнице. Но потом было принято решение разрешить управляющим в профиле управляющего прикреплять историю своей торговли у других брокеров, главное чтобы она была не менее 3-х месяцев. Сейчас идет бета тестирование технологии и такая возможность, прикрепление истории, будет реализована примерно через месяц. В связи с чем отпала необходимость в "испытательном сроке" 3 месяца.

Мы считаем, что 3-месяца, с учетом отсутствия кредитного плеча на счете, достаточный срок, чтобы определиться кто есть кто. Рейтинг формируется по семи показателям эффективности, которые так же позволят быстро "отсеять" случайных людей. Сервис ориентирован на эффективных, успешно стабильных трейдеров.

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Вообще-то аналогичная технология есть у ФК и недавно мультипликатор ввели для агрессивных инвесторов.Только переговоры деда с руководством ФК о снижении рисков для инвесторов не увенчались успехами и дед решил добить этот подход,но в рамках другого ДЦ,по пути переняв бОльшую часть Акмосовской конструкции. На бумаге все хорошо и в пользу инвестора,но не торговый риск очень велик-мне в соцсети даже спамили про эту технологию,но я по ссылке не пошел тогда.



Если ФК не модернизировали свою площадку под интересы инвестора,то другие известные ДЦ со своими памм-площадками тем более этого делать не будут.Только молодой неизвестный ДЦ в рамках пиара и согласился на это.







Риски изначально снижены,потому что максимальный объем скопированных сделок(сделки) всего 1%,то есть чтоб ваш счет слился,если вы уехали куда-нибудь на долго и не поставили открепление по убытку,нужно управляющему ошибиться очень много раз или одной сделкой встать против тренда в 10 000 пунктов



Если инвестор хочет больше прибыли,он мультипликатор ставит больше единицы и максимальный объем копируемых сделок(сделки) будет увеличен в такое же количество раз.Все здорово и круто,кроме репутации ДЦ,в котором применяется технология


Вам не могли в соцсети спамить именно про технологию MMIR, потому что до самого последнего момента о ней знал очень ограниченный круг лиц.



Что касается конструкции. Действительно за базу была приняты технология ЛАММ, запущенная в свое время в Акмосе и работающая в настоящее время в Форекс клубе. И Вы правильно говорите, что я неоднократно предлагал там внести радикальные изменения в сервис, потому что из всех действующий площадок он наиболее близок к технологии MMIR. Введение мультипликатора не только не решает проблемы, а может еще и усугубить их, потому что если MMIR технология осуществила передачу рисков от управляющего к инвесторам, то возможность с помощью мультипликатора по сути увеличить риски в 5 раз я никак не могу назвать положительным решением проблем.



Брокер StreamForex действительно молодой, но опытные люди знают, что легче научить, чем переучивать! Легче начать новое дело с нуля, чем радикально изменить уже действующий бизнес. Поэтому ни Форекс Тренд, ни Пантеон Финанс, ни Альпари ни большинство других сразу на новую технологию не среагируют. потребуется время!

Цитата:
Сообщение от forexrulezno Посмотреть сообщение
Работает в тестовом режиме в одном ДЦ очень молодом(дед там тоже есть среди упров с фамилией Сидоров).Название ДЦ еще не стертое модераторами есть на одной из предыдущих страниц(поищите). Каркас этой системы есть в ФК,которые тоже используют LAMM-счета,но без внедренного дедом риск-менеджмента.



Виртуальный капитал в 20 000 долларов нужен для соблюдения адекватного ММ,так как минимальный доступный лот 0.01(10 демо-долларов).Был бы лот 0.001,можно было бы ограничиться 2 000 демо-долларами.





Без плеча можно заработать,но архи сложно-я знаю буквально пару человек в России,кто на это способен(в конкурсах с маленьким плечом большинство призеров липовые).



Бояться плеч надо-тут все правильно.В памм-ветке со всей серьезностью обсуждают всяких Клякс,которые торгуют методом орел-орешка.Надо понимать,что слова трейдер и усреднение-ОДНОКОРЕННЫЕ!!! Плечо уничтожает 99.999% неадекватных трейдеров(которые торгуют в паммах).



Ощутимая прибыль будет генерироваться множителем инвестиции.Выглядеть это будет примерно так.Допустим Сидоров зарабатывает на своем счете каждый месяц по 1%.На сайте ДЦ будет яркий баннер с рекомендацией инвестировать в Сидорова со множителем 10 и получать почти гарантированные 10% в месяц.


Я понимаю, что в России фамилии Иванов Петров и Сидоров часто используются в различных примерах! Не стоит акцентировать внимание на моей фамилии и тем боле на моем счете в рейтинге! Сейчас идет бета тестирование. Мне, как автору технологии, крайне необходимо в нем участвовать, потому что таким образом легче всего выявить возможные "косяки" сервиса. Буду ли я после бета тестирования торговать? Не факт! Потому что те, кто меня знают, знают что я торгую золотом, а металлы пока в сервисе не предусмотрены. Возможность торговли металлами будет реализована по мере развития сервиса.Но раз уж Вы меня в пример привели, то еще раз хочу сказать, что при бета тестировании есть уникальная возможность ЛЮБОМУ управляющему проверить возможности своей ТС не рискуя реальными деньгами, ни своими, ни чужими. Вот и я проверю. Если будут хорошие результаты я не думаю, что инвесторы будут против того, чтобы автор технологии сам торговал!
Прохожий вне форума  
Старый 23.01.2014, 07:06   #70
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я тоже уже писал про мультипликатор фхклубе, но там проблема в том что нет у брокера почти консеративных управляющих. А смысл увеличивать агрессору в 5 раз загрузку, чтобы слить счет как можно быстрее? Поэтому мне и интересно на каких управляющих рассчитаны эти счета и будем реалистами никто не перейдет с фх-тренда, потому что глупо это сейчас делать, а без стабильного профита инвесторы не начнут пробовать mmirы


ФК ориентирован на агрессивных управляющих. ФТ и ПФ исключительно на консервативных. Это не правильно! Каждый управляющий должен иметь возможности торговать на той или иной площадке. Такая возможность реализована в сервисе MMIR-счета. Мне сейчас кто- то может возразить, мол а как же плечо 1 к 1, как тут можно показать агрессивную торговлю? Да очень просто! Все же относительно! Сервис позволяет управляющему открывать до 12-ти 15-ти сделок одновременно или в процессе торговли. Можно торговать одну сделку минимальным лотом а можно полностью загрузить депозит на сколько позволяет плечо! Вы все равно получите какие то результаты. Просто если ваша торговля понравится агрессивному инвестору, то он будет агрессивно в вашу торговлю инвестировать. Каждый управляющий просто работает в рамках своей ТС. Конечно если кто то захочет запустить робота, торгующего все 45 инструментов форекс одновременно, у него это не получится.
Прохожий вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков