Роботы на рынке Форекс. - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2013, 14:08   #61
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Omigas, ну лично я сомневаюсь, что вообще возможно создать такого супер уникального робота, который будет стабильно приносить прибыль при любых ситуациях на рынке. Это просто невозможно, разве что создадут искусственный интеллект. А так робот или советник могут быть лишь помощником для трейдера и трейдеру нужно постоянно контролировать своего робота или советника в реальной торговле.


Если робот и советник требуют постоянного контроля со стороны трейдера, то он при этом теряет всякую актуальность. Ведь с таким успехом вполне можно торговать и руками, только при этом эффективность такой торговли с каждым днем будет повышаться. А создание грааля и супер-робота проблема начинающих трейдеров, а опытные берут по десять пунктов десяткой лотов и живут без проблем...))
sergey339 вне форума  
Старый 03.01.2013, 14:15   #62
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Полностью согласна с вами подумайте по чему на крупнейших Американских рынках, управляющие платят очень большие деньги трейдерам если бы можно было создать робота который бы мог заменить человека как бы дорого он не стоил в любом случае это гораздо дешевле чем ежемесячная зарплата трейдерам.
lydik вне форума  
Старый 03.01.2013, 16:50   #63
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
трейдер создаст супер уникального робота, который принесет ему столько прибыли, что и не снилось ему даже во сне. чтобы создать такого робота, нужно не мало приложить сил, времени, нужно хорошо разбираться в форексе и экономике. главное для трейдера, чтобы его робот был эффективным, не давал никаких сбоев в работе, не создавал каких-либо ошибок, ибо из-за ошибок, трейдер может все потерять в торговле.
Без ошибок врят ли обойдется ,так как уж очень это такое дело не простое и сложное.что 100% наверное сложно достичь.Да и для такого рядового трейдера результат в 80% ,будет уже очень даже отличным.Супер советников может кто и придумал,но об этом врят ли кто то будет знать или узнает ,так как это курица несущая золотые яйца,а значит может не только денег стоить.....
spartak вне форума  
Старый 05.01.2013, 18:05   #64
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
трейдер создаст супер уникального робота, который принесет ему столько прибыли, что и не снилось ему даже во сне.


Ну это уже из области фантастики. Это что же должен быть за трейдер, чтобы он смог такое создать? Если даже крупные компании (в которых работают как минимум 10-ки трейдеров) сейчас такое создать вряд ли смогут. А так роботы-советники и сейчас есть на рынке, но... поскольку они не совершенны, то требуют постоянного контроля со стороны трейдера.
Инвестор вне форума  
Старый 05.01.2013, 21:44   #65
Charm1970
Новичок
 
Аватар для Charm1970
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пробовал торговать с Илан1.6 динамик поначалу все шло хорошо. Но как только перестаешь его контролировать происходит просадка. В общем ввиду постоянной занятости я от него отказался. Сейчас торгую отложенными ордерами.Пробую разные торговые системы. Но уже понимаю волшебной палочки нет. Надо самому вникать. Больше учиться и общаться.
Charm1970 вне форума  
Старый 05.01.2013, 22:25   #66
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charm1970 Посмотреть сообщение
Я пробовал торговать с Илан1.6 динамик поначалу все шло хорошо. Но как только перестаешь его контролировать происходит просадка. Вообщем ввиду постоянной занятости я от него отказался. Сейчас торгую отложенными ордерами.Пробую разные торговые системы. Но уже понимаю волшебной палочки нет. Надо самому вникать. Больше учиться и общаться.
Я с Иланом 1.6 хорошо знаком,сова из ряда мартышек ,по сути с ней можно работать.если настроить ,лот,умножитель,и расстояние между ордерами .Это дает не плохой результат,но мм будет скорее скромный иначе просто сольет.А вот по поводу отложек это правильное направление ,так как если еще и подобрать систему к ним ,можно вообще работать без особого напряжения и риска .правда в случае применения консервативного подхода.
spartak вне форума  
Старый 06.01.2013, 20:01   #67
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я считаю, что все таки роботы хороши до поры до времени. Все равно они работают пару тройку месяцев нормально, а потом сливают депозит. Нужно их постоянно подстраивать. Да и новичкам все таки не стоит пока использовать роботы. Особенно если новички толком не понимают, что такое Форекс и принцип работы на этом рынке. Все таки советники - это только помощь в работе трейдеру. Но полностью доверять роботу депозит я бы не уже рискнула. Было время, что я доверяла депозит роботу, но он его сливал.
Дёмина вне форума  
Старый 07.01.2013, 08:54   #68
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
А я считаю, что все таки роботы хороши до поры до времени. Все равно они работают пару тройку месяцев нормально, а потом сливают депозит. Нужно их постоянно подстраивать. Да и новичкам все таки не стоит пока использовать роботы. Особенно если новички толком не понимают, что такое Форекс и принцип работы на этом рынке. Все таки советники - это только помощь в работе трейдеру. Но полностью доверять роботу дпозит я бы не уже рискнула. Было время, что я доверяла депозит роботу, но он его сливал.
Ну .ничего легкого не бывает,по этому над всем нужно трудиться и не забывать о том ,что настраивать советника периодически нужно,так сказать гонять по истории,для оптимизации.Лично больших денег не доверяю советникам,но 100 долларов обычно на них выделяю.и те по немногу торгуют и приносят по10-20%,правда сейчас не торгую советником.Да и для того,что бы советник торговал в прибыль,нужно и самому быть обозначенным ,а иначе не получится,а на угад ,это уже на удачу.
spartak вне форума  
Старый 07.01.2013, 08:55   #69
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Без ошибок врятли обойдется ,так как уж очень это такое дело не простое и сложное.что 100% наверное сложно достичь.Да и для такого рядового трейдера результат в 80% ,будет уже очень даже отличным.Супер советников может кто и придумал,но об этом врятли кто то будет знать или узнает ,так как это курица несущая золотые яйца,а значит может не только денег стоить.....


а кто без ошибок сможет что-то создать, каждый ошибается и это нормально. главное уметь исправлять свои ошибки, иначе в дальнейшем можно заплатить за них сполна. да и кто захочет продавать такого советника, который несет золотые яйца своему хозяину. даже за самые огромные деньги, я не продавал бы его. поэтому если ваш советник, приносит прибыль постоянно, то зачем его продавать вообще? с целью заполучить малую часть денег.
omigas вне форума  
Старый 07.01.2013, 09:01   #70
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omigas Посмотреть сообщение
а кто без ошибок сможет что-то создать, каждый ошибается и это нормально. главное уметь исправлять свои ошибки, иначе в дальнейшем можно заплатить за них сполна. да и кто захочет продавать такого советника, который несет золотые яйца своему хозяину. даже за самые огромные деньги, я не продавал бы его. поэтому если ваш советник, приносит прибыль постоянно, то зачем его продавать вообще? с целью заполучить малую часть денег.
Вот по этому те кто реально продают советники ,расхваливая их и приукрашая их возможности просто врут.Те графики по прибыльности которые они показывают .можно элементарно выбрать определенный период,где будет красивая линия и показывать всем,мол смотрите какой супер сов .и совсем не дорого.всего 400 баксов.)И что интересно народ клюет,правда потом конечно же разочаровывается.если попал на мошенника.
spartak вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков